установить proxy server polipo

Onizuka

Client
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
54
Благодарностей
27
Баллы
18
Вопрос не по зенке, но помогите плиз, вдруг кто сталкивался с такой проблемой, знакомый подогнал подробный мануал как поднять мобильные прокси
схема и оборудование:

Домашний роутер Netis, в него ->
Роутер TP-Link TL-MR3020 v3.20 ->
Модем USB 4 G/LTE Huawei E3372h

прошивка на роутер mr3020 с сайта http://pulpstone.pw/beta-tester/ramips-mt76x8/
а именно: ramips-mt76x8/pulpstonetplink_tl-mr3020-v3-squashfs-tftp-recovery-rev2.bin

Нужно установить прокси luci-app-polipo
Через PuTTy захожу на роутер по ssh.

Ввожу команды:

opkg update
opkg install luci-app-polipo - после установки моей проксе должен быть присвоен порт 8123 и в веб интерфейсе pulpstone должны появиться вкладки Services - Polipo, однако при установке, сколько раз не пробовал, здесь получаю тьму строк ошибок:
типа пытается установить, "But that file is already provided by package * luci-base"

7b7f8611d15a.jpg



перерыл гугл, все что нашел адекватное, это вариант принудительной установки:
opkg install --force-overwrite luci-app-polipo
после него вроде как все ок

pol2.jpg


но далее когда захожу в интерфейс pulpstone, все так же не вижу вкладки services и polipo, кроме того почти во всех вкладках вижу такое ограничение

11111.jpg


а после обычной установки как в мануале через opkg install luci-app-polipo, сыпятся ошибки как на скрине, но ограничей как здесь нигде нет, можно в интерфейсе менять что нужно ну и во всех других вкладках.

Сейчас моя мобильная прокся работает только через подключение mr3020 напрямую в пк без моего домашнего роутера, постоянно так использовать проксю конечно не вариант.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Не проще подробным мануалом поделиться и я вместе с тобой подумаю, может еще кто подумает
 

Onizuka

Client
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
54
Благодарностей
27
Баллы
18
Не проще подробным мануалом поделиться и я вместе с тобой подумаю, может еще кто подумает
пиши в личку поделюсь, манул как я понял со складчины, не знаю можно ли его так выкладывать
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

duoga

Client
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Столкнулся с такой же проблемой, удалось ли её решить как-то?
 

Haylise

Новичок
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Полностью согласен, сам строю ферму по этой схеме, буду крайне благодарен если поделитесь полным мануалом.
Не проще подробным мануалом поделиться и я вместе с тобой подумаю, может еще кто подумает
 

Ssd

Новичок
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята поделитесь мануалом плиз кому не сложно.роутеры прошиты сижу кубатурю как проще заести все это
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)