⚡ Услуги по разработке шаблонов для программы ZennoPoster. Подробно в теме ⚡

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Приветствую. Я занимаюсь разработкой шаблонов различной сложности с нуля, начал это дело недавно но уже имеется опыт нескольких шаблонов на больших сайтах.

Выполнение ТЗ по данным правилам :

Задача.
Обсуждаем детали и дальнейший ход событий.
Мое мнение.
Приступаем к работе.


Условие исполнения задачи :

  1. На своем старте, сразу брать деньги за проекты которые считаю "легкими" не буду. Если проект сложный тут возможно будем обсуждать вопрос предварительной оплаты, неполной разумеется.
  2. Шаблоны отдаю в открытом исходном виде, за некоторыми исключениями, которые если будут, предварительно дам знать об этом.
  3. Проект в свои руки вы получаете только после того, как будет полностью устраивать результат - демонстрации работы.
  4. Дальнейшее поддерживание проекта или доработка каких то незначительных нюансов приветствуется, но в зависимости от сложности, и стоит учитывать, от этого и будет зависеть стоимость.
telegram - https://t.me/itsmyacc2 или через личные сообщения форума.
Важно понимать, тема не относится к созданию конкретных скриптов на языках программирования и т.д. Если в задаче это нужно - будет использоваться.
 
Последнее редактирование:

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 369
Благодарностей
959
Баллы
113
Маленький совет: перечислил бы в теме, например, список сайтов, под которые уже писал работающие шаблоны, или просто какие задачи решал (не всегда шаблоны к сайтам привязаны). Если какие-то сайты палить не хочется (или заказчики прежние бы не хотели), можно в общих чертах описать решенную задачу.
Не для себя интересуюсь, просто в таком случае потенциальные заказчики смогут понять, условно, с какими задачами можно обращаться, на какие хватало компетенции ))
 
  • Спасибо
Реакции: DictorZetLBS

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Маленький совет: перечислил бы в теме, например, список сайтов, под которые уже писал работающие шаблоны, или просто какие задачи решал (не всегда шаблоны к сайтам привязаны). Если какие-то сайты палить не хочется (или заказчики прежние бы не хотели), можно в общих чертах описать решенную задачу.
Не для себя интересуюсь, просто в таком случае потенциальные заказчики смогут понять, условно, с какими задачами можно обращаться, на какие хватало компетенции ))
Безусловно, совет оценил. Есть в планах это сделать, но это будет в будущем, с переоформлением этой темы под соответствующую информацию.
 

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Добавлен модуль для решения hcaptcha, recaptcha, а так же, принимаю новые заказы.

Теперь принимаю заказы на реализацию шаблонов средней сложности на ZennoDroid Enterprise

Обращайтесь по контактам выше
 
Последнее редактирование:

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Первые несколько заказов принимаю по фиксированной цене - 100$. Это означает, не накидываю свою наценку за навыки в разработке и вы платите только за мое время (перед этим, не забудьте уточнить актуальность данного предложения. действует ограниченно)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)