Ускорение отклика добавления действия

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
47
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте, это мой первый заданный вопрос на этом форуме, надеюсь я все правильно сделал и задаю вопрос где надо.

В любом случае, как ускорить отклик для добавления нового действия в Project Maker? Когда навожу мышку на категории, чтобы добавить нужное мне действие, отклик происходит в секунду (при дефолт настройках программы), что не может не бесить и сильно тормозит процесс. Как сделать задержку нулевой? Заранее спасибо за ответы
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
можно кликать в основное меню. будет быстрее.
можно пользоваться быстрым поиском. лично я только им и пользуюсь.

100252
 

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
47
Благодарностей
10
Баллы
8
Мне тоже так приходится делать, но это не решает проблему. Все-таки хотелось бы каким-то образом снизить delay menu до 0. Если есть кто-то, кто знает как это сделать в настройках или где-либо еще, пожалуйста помогите. Я еще не видел такой темы на форуме zennolab, как бы активно не искал, поэтому эта проблема решиться для всех раз и навсегда. Уверен, я не единственный такой, кого это заколебало.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Мне тоже так приходится делать, но это не решает проблему. Все-таки хотелось бы каким-то образом снизить delay menu до 0. Если есть кто-то, кто знает как это сделать в настройках или где-либо еще, пожалуйста помогите. Я еще не видел такой темы на форуме zennolab, как бы активно не искал, поэтому эта проблема решиться для всех раз и навсегда. Уверен, я не единственный такой, кого это заколебало.
сколько лет работаю с зенкой... ни разу это не заколебывало... уверен, что вы первый... поэтому и нет тем на форуме :bk:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)