Упорядочивание списка переменных и списков

Manless

Client
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
186
Благодарностей
33
Баллы
28
Предлагаю сделать возможность упорядочить глобально список переменных и списков :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и Dimazzan

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не понял) drag и drop?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
Тоже хотелось бы иметь такую возможность. Желательно чтоб можно было создать свой порядок или часто используемые. Например, какая-нибудь переменная CodeResult или GetResult часто используется при построении или редактировании проекта, и если она задавалась не сразу, то проблематично ее искать в большом списке.
Ну и упорядочивание по алфавиту - тоже было бы отлично.
 
Последнее редактирование:

Manless

Client
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
186
Благодарностей
33
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А что именно нужно? По алфавиту?
 

Manless

Client
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
186
Благодарностей
33
Баллы
28

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Тут тоже добрые люди просили о чем то подобном...
И еще де то было... Серьезно. На больших проектах это жесть как мешает, ну не помогает уж точно.
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
как по мне то уж лучше сделать при клике там где нужно вводить имя переменной допустим вводить буквы к примеру abc согласно ранее созданных переменных чтобы в списке выводились все переменные которые содержат нужные фразы
abc
123abc
abcd
и.т.д и.т.п


Зачем лишний гемор разработчикам и делать фильтры по алфавиту, возрастанию, убыванию? Так же проще и большинству подойдет пользователям. Я думаю склерозом памяти у нас пользователи не страдают и помнят как называли свои переменные:-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: wizard

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
как по мне то уж лучше сделать при клике там где нужно вводить имя переменной допустим вводить буквы к примеру abc согласно ранее созданных переменных чтобы в списке выводились все переменные которые содержат нужные фразы
abc
123abc
abcd
и.т.д и.т.п


Зачем лишний гемор разработчикам и делать фильтры по алфавиту, возрастанию, убыванию? Так же проще и большинству подойдет пользователям. Я думаю склерозом памяти у нас пользователи не страдают и помнят как называли свои переменные:-)
Допустим что склерозом памяти у нас пользователи не страдают, но еще не вечер это раз, а когда проекту энное число лето-месяцев фикус что там вспомнишь ;-)

И мне просто не понятно почему вразнобой удобнее чем по порядку? Логика (говорю за себя) ищет привычной иерархии всегда в названиях ну или мечтает о ней что не сильно разнится.
Вариант поиска переменных ясен, а вот как искать списки-таблицы?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Они же не в разнобой а по порядку их создания. Подразумевается что даже если вы забыли названия, то поиск среди переменных ближе к концу вам поможет.
А в остальном, если название помните, там есть поиск, да. Обычно его использую.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)