⭐★ Универсальный регистратор MAIL.RU + в комплекте нагуливатель (прогреватель) ► MAGIC WALK & REG

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Добрый день! Актуален и работает
какая скорость без смс на 5 или 10 потоках примерно в сутки / час ??
то есть прога сначала нагуливает профили например 10 тыс шт, допустим целый день гуляет.
потом на второй день регаешь и попадание почти 100%? или как? или он сразу гуляет потгет запросами получает куки с сайтов за несолько секунд и начинает регать - итог запустил и ушел - в конце дня N тыс аккаунтов?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
какая скорость без смс на 5 или 10 потоках примерно в сутки / час ??
то есть прога сначала нагуливает профили например 10 тыс шт, допустим целый день гуляет.
потом на второй день регаешь и попадание почти 100%? или как? или он сразу гуляет потгет запросами получает куки с сайтов за несолько секунд и начинает регать - итог запустил и ушел - в конце дня N тыс аккаунтов?
На данный момент алгоритм работы - сначала нагуливает и потом сразу идет регистрация
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Best_Soft

Пользователь
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
Скажите сколлько стоит регистратор ?
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Best_Soft

Пользователь
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
У него очень много настроек непонятных, подскажите в коплекете идет мануал по работе
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

juraangel

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
24
Благодарностей
11
Баллы
3
что почом?
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
У него очень много настроек непонятных, подскажите в коплекете идет мануал по работе
Добрый день! Объясним как все работает в случае покупки. Если надо будет, напишем мануал
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Купил, буду тестировать, потом напишу отзыв. :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov и lbvf65

Imm0RT4L

Новичок
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал софт под свои задачи. Ребята быстро решили, проконсультировали. Ценник адекватный. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov и lbvf65

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
Купил, буду тестировать, потом напишу отзыв. :-)
Отзыв нейтрален, запустил, все настроил, у меня не заработало, без смс не регало, мне предложили помощь, я не стал связываться в итоге с автором проги, просто забил, 3т не большая сумма, но то как работала программа мне честно не особо понравилось, оно в принципе и ожидаемо, это не софт на пост гете, а на браузере где надо супер быстрые прокси, если прокси слабые - ошибка на ошибке, из 20 потоков дойдут до победного конца только 8 шт примерно, формы путаются то заполнятся то нет. Нагул включал, гулял их по 20 минут по сайтам, все перепробовал, без смс из 20 попыток в среднем 1 раз регался без смс. Трафика нажрало по прокси столько, что мне по 30р за аккаунт покупать было бы проще чем самому делать)) видно, много времени и труда вложено, любви так сказать в софт, но этот софт не для меня. Итог: пришлось убить несолько дней и написать свой софт. Ну а ребятам желаю удачи, извините и меня если что не так, написал как есть. Всего доброго.
 
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov, Warior и lbvf65

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
если прокси слабые - ошибка на ошибке
На слабых прокси любой шаблон будет днище. А что бы его довести до ума для таких прокси, нужно тонну времени потратить. И шаблон будет стоить 10к. А за 10к его никто не купит)))
Я со временем для себя сделал вывод, что на донных прокси поддержку не оказываю для своих проектов и жизнь стала проще (а прокси клиенты брали у проверенного продавца).
 
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov

selectel56

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
98
Благодарностей
48
Баллы
18
На слабых прокси любой шаблон будет днище. А что бы его довести до ума для таких прокси, нужно тонну времени потратить. И шаблон будет стоить 10к. А за 10к его никто не купит)))
Я со временем для себя сделал вывод, что на донных прокси поддержку не оказываю для своих проектов и жизнь стала проще (а прокси клиенты брали у проверенного продавца).
да прокси это пол дела, это просто была причина забить на шаблон и не мучаться разбираясь что там и как, я просто потестировал пару часиков - ну не регает он без смс и все тут.. написал свой в итоге, хотел сэкономить время, но не получилось и время потратил и деньги подарил)) тест мне не предоставили даже на час, к сожалению.
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
Отзыв нейтрален, запустил, все настроил, у меня не заработало, без смс не регало, мне предложили помощь, я не стал связываться в итоге с автором проги, просто забил, 3т не большая сумма, но то как работала программа мне честно не особо понравилось, оно в принципе и ожидаемо, это не софт на пост гете, а на браузере где надо супер быстрые прокси, если прокси слабые - ошибка на ошибке, из 20 потоков дойдут до победного конца только 8 шт примерно, формы путаются то заполнятся то нет. Нагул включал, гулял их по 20 минут по сайтам, все перепробовал, без смс из 20 попыток в среднем 1 раз регался без смс. Трафика нажрало по прокси столько, что мне по 30р за аккаунт покупать было бы проще чем самому делать)) видно, много времени и труда вложено, любви так сказать в софт, но этот софт не для меня. Итог: пришлось убить несолько дней и написать свой софт. Ну а ребятам желаю удачи, извините и меня если что не так, написал как есть. Всего доброго.
да прокси это пол дела, это просто была причина забить на шаблон и не мучаться разбираясь что там и как, я просто потестировал пару часиков - ну не регает он без смс и все тут.. написал свой в итоге, хотел сэкономить время, но не получилось и время потратил и деньги подарил)) тест мне не предоставили даже на час, к сожалению.



1) А по техническим причинам у нас не было возможности выдавать на ТЕСТ мы вас уведомили об этом. сейчас все нормально

106391




2) я вам предлагал свою помощь. а можете, пожалуйста, показать Пруфы, что формы путаются или коды ошибок лого.

а чтоб подтвердить, что действительно есть в этом шаблоне косяк и его исправить

3) если у вас есть проблемы с прокси, то можно было использовать варианта регистрации гибрид тогда пробив был бы больше.

но пришлось бы использовать эсэмэски. 0.5-2р за ак это в любом случае было бы дешевле, чем 30 р за аккаунт.

4) но спасибо тебе за честность.
 
Последнее редактирование:

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Отзыв нейтрален, запустил, все настроил, у меня не заработало, без смс не регало, мне предложили помощь, я не стал связываться в итоге с автором проги, просто забил, 3т не большая сумма, но то как работала программа мне честно не особо понравилось, оно в принципе и ожидаемо, это не софт на пост гете, а на браузере где надо супер быстрые прокси, если прокси слабые - ошибка на ошибке, из 20 потоков дойдут до победного конца только 8 шт примерно, формы путаются то заполнятся то нет. Нагул включал, гулял их по 20 минут по сайтам, все перепробовал, без смс из 20 попыток в среднем 1 раз регался без смс. Трафика нажрало по прокси столько, что мне по 30р за аккаунт покупать было бы проще чем самому делать)) видно, много времени и труда вложено, любви так сказать в софт, но этот софт не для меня. Итог: пришлось убить несолько дней и написать свой софт. Ну а ребятам желаю удачи, извините и меня если что не так, написал как есть. Всего доброго.
Про прокси все верно. Это все равно что в машину премиум класса, где используется бензин высшей марки, залить бензин низшей пробы, и ждать от этого мощности и скорости. Так и в нашем шаблоне, эффективность его работы зависит от качества прокси. В вашем случае прокси были низкого качества, отсюда и сбои в работе, при хороших проксях шаблон работает без сбоев. Шаблону уже несколько лет, он за это время "вылизан" до мелочей. Все заявленные функции у шаблона работают, в том числе и регистрация без СМС. Очень сожалеем, что шаблон вам не подошел, но виной всему плохие прокси, я уверен, что если вы в работе будете использовать хорошие прокси, то результат будет прямо противоположным - все будет летать как ракета и работать как часы :-) Извините за доставленные неудобства, но повторюсь, это не шаблон такой, это прокси плохие
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lbvf65 и Mikhail B.

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Здравствуйте, скажите ещё актуально ? и вот ещё вопрос, у меня свои парочку модемов с мобильными прокси, но понятно что при прогреве будут грузиться сайты одновременно 5-10штук, так вот вопрос в том, можно ли греть профиль без прокси с обычного интернета, а потом задейстовать прокси конкретно для регистраций аккаунта !? или mail.ru увидит подвох ?
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Здравствуйте, скажите ещё актуально ? и вот ещё вопрос, у меня свои парочку модемов с мобильными прокси, но понятно что при прогреве будут грузиться сайты одновременно 5-10штук, так вот вопрос в том, можно ли греть профиль без прокси с обычного интернета, а потом задейстовать прокси конкретно для регистраций аккаунта !? или mail.ru увидит подвох ?
Добрый день! Все актуально. Регистрация может идти как с прогревом, так и без него. Можете взять на тест этот шаблон и проверить его работу.
 

golakn

Новичок
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Куплю почты mail.ru, тг @siberske
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)