Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter

Creative

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказчик заказал шаблоны для регистрации и постинга на нескольких сайтах. Подобные шаблоны делал и для других людей, у которых они работают без проблем.
У заказчика постоянно возникали какие то трудности и проблемы с шаблонами. При этом на свой компьютер для проверки и правки шаблонов он не пускал.
Заказчик предложил установить всё на сервер. Я выбрал сервер, установил туда программу, добавил все шаблоны и по разу их запустил. Все отработали правильно.
Когда отдал доступ к серверу заказчику, он опять начал говорить, что ничего не работает.
Т.к процес зашел в тупик, и у меня шаблоны работали, я снял защиту с шаблонов и отдал заказчику, что бы он сам мог в PM пошагово их проверять и при необходимости исправлять.

П.с. Кстати в счет реферальской покупки предоставил заказчику бесплатно два необходимых ему шаблона.
Трудности возникали, потому что никаких инструкций к шаблонам нет. Каждое слово из вас нужно "тащить клещами" и ждать отклика, иногда по нескольку дней.
Пустить незнакомого человека на свой компьютер? Это несерьезный подход. Моя квалификация, не позволяет отследить все ваши действия и быть уверенным, что все будет ок.

После того, как вы по разу запустили шаблоны, я больше недели просил вас зайти и проверить их работоспособность.
Они сработали один раз и больше не работают. И причина тому есть, почему не потратить 10 минут времени, чтобы зайти и проверить, мне не понятно.
И причина, как раз в тех самых шаблонах, которые вы отдали бесплатно.

Вместо этого вы выслали целый список причин, по которым могут возникать проблемы. Зачем он мне? Я разве просил сделать шаблоны, которые могут не работать по причине того, что есть ряд возможных проблем?

Програма на вашем сервере постоянно вылетает и останавливается. Почему этот вопрос вы так же пропустили мимо, я не понимаю.

Я заплатил за все, кроме этих бесплатных шаблонов. И это все не работает в заданных условиях. И я бы так и сидел в ожидании вашей очередной отписки, если бы не обратился к другому человеку, который сразу понял в чем проблема.

Я не сомневаюсь в ваших профессиональных способностях. Но работать с клиентами вы не умеете, и никакой консультативной помощи вы не оказываете. А отзывы от мультиков в теме, репутационный фон ну никак не улучшают.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
К сожалению соглашусь от части с Креативом, тоже купил шаблон не дешевый скажем так. Плюс максимальную зенну по его реф. Уже пятый день автора нет на связи, с шаблоном масса сложностей и непонятных мне ошибок. Процесс остановлен. В добавок ко всему, вообще разум отказывается понять, почему шаблон заблокирован для редактора? Я вроде купил его, не? :-) От кого защита стоит? Так что извиняйте великодушно - но правда моя сейчас:-) Не могу сказать пока о качестве шаблона, проверить невозможно пока.
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
Больше недели давно кануло время, скоро две отметим как автор исчез оставив меня с нерабочим проектом. С чем это связано - вообще пока не ясно... Подожду еще немного.
 

Degreez

Client
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
То же жду автора :D
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Всем привет! Я неделю не был в сети, по этому соответственно и не отвечал никому. С завтрашнего дня буду в работе, разберёмся со всеми возникшими проблемами.

P.s. Я ведь не робот, а всего лишь человек, по этому не могу находиться в сети 24 часа в сутки 365 дней в году.
 
  • Спасибо
Реакции: Degreez и Асталис

Degreez

Client
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Проблема решена. ^_^
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
А как ты решил проблемы? Там же все закодировано (почему то мля)
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
Пришел автор, как добрая фея всё исправил в одну секунду, а именно 36 секунд:-)
Проблема в моей невнимательности, ну и косяках со стороны других софтин.
Проекты работают как часы!
 

Adrenaline

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал сложные шаблоны, автор все сделал, пришлось конечно очень повозиться но это того стоило. Буду заказывать еще. Цена / качество оптимальные!
 

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Нужен шаблон для массового размещения на 100 досках объявлений. Сможете сделать?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Creative

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Хотел скорректировать свой отзыв выше, но не имею таких прав.

В целом, работу над шаблонами завершили.
Все работает, как и хотелось.

Обращаться можно. Но всегда оговаривайте все досконально, чтоб не тратить время и получать результат соответствующий ожиданиям.
 

a1eX28

Client
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделал непростой заказ, человек справился быстро и четко. На все мои вопросы получил ответы.
Рекомендую!
 

Baramon

Client
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
316
Благодарностей
31
Баллы
28
с запуском, молодцы
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Creative

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет.
Долблю почту вторую неделю и тишина :(
Частные проекты еще будут поддерживаться?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Creative

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Вновь обращался за коррекцией шаблона, а так же за новым.
Все работает ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
ТС очень прошу отписать в асю, (пишу а ты молчишь неделями) требуются изменения но шаблон блин закодирован....

347488284
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
мы сменили формат работы, и более не работаем через скайп,icq. Напишите на [email protected] и мы ответим в течении суток
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
ZennoScript спешит и торопится радовать вас новинками и вкусностями.


Во первых:



Астрологи Объявили неделю Вконтакте.

Каждый день с 22.04.14 по 27.04.14 три шаблона Вконтакте с 20% скидкой будут выставлены на продажу.
Повторение акции по Вконтакте в ближайшее время не предвидится.Спешите успеть.

Во вторых:
Регистратор Аккаунтов Вконтакте
Регистратор Аккаунтов Одноклассники


Совершенно Совершенно Безвозмездно, тоесть Даром.

В третьих:
Бесплатный Видео Урок о Регулярных Выражениях


В четвёртых:[/B] Регистрируйтесь и подисывайтесь на наш Youtube Канал и вы первыми узнаете новости обо всех новинках и акциях.
 
Последнее редактирование:

Creative

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Подниму вашу тему, а заодно попрошу заглянуть в почту.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

covacha

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

covacha

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

koteyykin@

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter



Всем доброго времени суток, вас приветствует ZennoScript.

C радостью представляем вашему вниманию уникальный магазин по Zennoposter Шаблонам ZennoScript.com

Что отличает нас от других сайтов по Zennoposter и разработчиков шаблонов?

Во-первых - Мы имеем реальный опыт на протяжении 4-х лет в разработке шаблонов, и наш профиль ZennoScript на официальном форуме Zennolab имеет более 500 “лайков”, а также множество отзывов от довольных клиентов, воспользовавшихся нашими услугами.

Во-вторых - У нас слаженная команда, в которой отпуск или болезнь одного из ее членов не сказывается на работе сайта или тех поддержки.

В-третьих - Все что мы делаем, создается по принципу “как для себя”. Если это шаблон - это удобство и гибкость, если это видео урок - то максимально просто и понятно, как для новичка, так и для профессионала, без лишней “воды”.

В-четвертых - Подход к клиенту. Те кто работал с нами знают, что мы всегда ориентированы на клиента и всегда делаем всё, что возможно, чтобы работа с нами приносила только положительные эмоции и максимальное удовлетворение.

В-пятых - Автоматизация процесса покупки шаблонов, уроков и приема платежей.
Для вашего удобства популярные платежные системы как на территории СНГ так и мировые: Webmoney,Yandex Деньги, Liqpay, Paypal, Visa/Mastercard.

Все зачисления происходят мгновенно и шаблоны сразу доступны из личного кабинета, так что забудьте о поиске шаблонов в почтовом ящике, попытках достучатся в скайп или аську в оффлайн, все это в прошлом и к нам не относится.

Перед покупкой любого шаблона или видео урока у вас есть возможность посмотреть видео работы шаблонов прямо на сайте, так что покупка кота в мешке абсолютно исключена. Если же что-то пошло не так, и шаблон не работает, как было заявленно нами, к вашим услугам база знаний c интерактивным помощником по определению проблем и служба поддержки через систему тикетов по адресу support.ZennoScript.com

Можете быть уверены - ваши запросы будут обработаны быстро и профессионально.

Каждый шаблон включает в себя период бесплатных обновлений. В большинстве случаев это одна неделя с момента покупки, и в течении этого времени любые неисправности мы устраняем совершенно бесплатно. В дальнейшем за обновления оплачивается только частичная стоимость шаблона. В среднем эта сумма составляет 10-40% но не более 50% от первоначальной стоимости шаблона.

Для наших рефералов есть очень приятные бонусы. Покупая программу через реф ссылки на главной странице сайта ZennoScript.com или через одну из ссылок в этом посте вы получаете бонус на счет вашего профиля за версию PRO - $30, Standard - $15, Lite - $5 который вы сможете потратить как вам заблагорассудится в нашем онлайн магазине.

Говорить еще можно очень много, но нужно ли, если лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать.

Команда ZennoScript.com

привет, если ли ограничение на число купивших? если мы с друзьями скинемся на все ваши скрипты разом?
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)