Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
один шаблон одна лицензия zennoposter или zennobox, сразу с двух машин не запустите можете даже не пробывать.
 

koteyykin@

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
привет, если ли ограничение на число купивших? если мы с друзьями скинемся на все ваши скрипты разом? icq
684487762
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
один шаблон одна лицензия zennoposter или zennobox, сразу с двух машин не запустите можете даже не пробывать.
Тоесть если в с друзьями купите один шаблон и запустите его сразу на двух лицензиях то у вас ничего не выйдет.
Нужно 2 копии покупайте каждый на свою лицензию.
 

koteyykin@

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
один шаблон одна лицензия zennoposter или zennobox, сразу с двух машин не запустите можете даже не пробывать.
Тоесть если в с друзьями купите один шаблон и запустите его сразу на двух лицензиях то у вас ничего не выйдет.
Нужно 2 копии покупайте каждый на свою лицензию.
а скидка?
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Если вы купите сразу тот же ВК весь набор или ОД там и так будет скидка 15%. Это называется Бандл
 

armandro

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Зарегистрировался специально, чтоб оставить отзыв. Обладатель шаблона инвайтер в группу одноклассники. Хочу выразить благодарность создателям шаблона. Во первых, мне нравится оперативность работы! Когда есть проблема - они не сухарятся, как многие и быстро отвечает, а при необходимости подключаются по тимвиверу и копаются пока не найдут истинную причину. Парни спасибо вам. Я ни разу не встречал таких разработчиков, которые столько своего времени уделяли бы поддержке клиентов!
 

congr

Client
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал шаблон, отличная команда, очень быстро выполнили заказ, устранение недочетов практически мгновенно, и то недочеты не повине создателей (поменяляся код, через день как шаблон был готов). Работает отлично, все по заявленным функциям. Очень доволен, что заказал иминно тут, в настоящее время планирую заказать еще. Вобщем советую всем
 

mrm75

Новичок
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Несмотря на то что я на этом форуме новичек но просто хотелось оставить отзыв, мне срочно понадобился шаблон для регистрации акков, перерыл много чего но как то все было не подходящее, у этих ребят нашел подходяший мне шаблон но его необходимо было немного переделать под мои запросы на что команда очень быстро отреагировала, выслушала все мои пожелания и в течении суток все сделали, сейчас имею необходимый мне шаблон за что спасибо команде ZennoScript, кстати служба поддержки реагирует на тикеты буквально круглосуточно и быстро отвечает в течении получаса часа.
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Пришла Пора хороших новостей от ZennoScript

1) Мы запустили Партнерскую программу ZennoScript, спасибо нашим дорогим пользователям, которые замотивировали нас на это.

2) Авито Постер стал почти бесплатным, всего $20 и плюс в нем добавили в него множество новых фишек и побороли множество последних зверств Авито
Например, возможность размещать свой телефон прямо на фото естественно все делается шаблоном на автомате и от вас нужно только записать его в файл.
Упростили его настройку, а для тех, кому лень читать наш файл справки мы сделали пошаговое видео по его настройке.

2) Мы объявляем Конкурс для Yandex Direct Шаблона с 16.10.2014 - 30.10.2014, на текущий момент это один из самых функциональных шаблонов по Директу но мы бы хотели сделать его еще лучше и удобнее для наших пользователей. Присылайте свои предложения по добавлению в него новых фишек необходимых вам на [email protected] с темой “РСЯ Конкурс”. Авторам самых конструктивных предложений увидят свои идеи воплощенные в нем и получать шаблон ДАРОМ и 3 МЕСЯЦА обновлений за наш счет.

Если вы не является нашим клиентам и вам нужен шаблон на пощупать и понять что бы в него добавить то пишите на ту же почту с просьбой выдать вам шаблон во временное пользование

3) Новые Шаблоны

Инкубатор Аккаунтов Одоноклассники – Быстро обрастить жирком новенькие аккаунты без проблем

Gmx и Mail.com Регер почт – 2 в одном Регер почт, отлично идут для Бурж сервисов

AOL.com Ререг почт – старый добрый AOL что тут еще добавить?
 
Последнее редактирование:

Degreez

Client
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Если кто хочет у ZennoScript шаблон заказать имейте ввиду, что он потом появиться у них в магазине. И стоить он будет в несколько раз меньше чем вы за него отдали :-)
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Если кто хочет у ZennoScript шаблон заказать имейте ввиду, что он потом появиться у них в магазине. И стоить он будет в несколько раз меньше чем вы за него отдали :-)
Мы выкладываем в публичный доступ только шаблоны которые изначально были не обговорены как приватные и цена для всех одинаковая будет, так что ваш комментарий не соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Всем Привет!

Мы долго молчали, т.к усиленно работали над сайтом и над новыми шаблонами и сделали то, чего многие из вас ждали с нетерпением. С сегодняшнего дня мы запускаем программу лояльности ZennoScript. Это значит, что все потраченные вами средства в нашем магазине шаблонов Zennoposter превращаются для Вас в реальную и ощутимую накопительную скидку и чем больше Вы будите тратить, тем больше будет Ваша скидка. Посмотреть уровни скидок, а так же свою текущую скидку можно в личном кабинете и корзине.

Промокоды - в дополнении к системе скидок появилась возможность получить одноразовую скидку на любой готовый шаблон в нашем магазине. Периодически они будут появляться как на нашем блоге, так и на сторонних ресурсах. Суммируется ли скидка промокода с накопительной скидкой? Конечно! Главное успеть купить, т.к промокоды будут доступны всем и после покупки одним пользователем они становятся неактивны для других.
На приватные шаблоны промокоды не будут распространяться но накопительная скидка будет.

В дополнении к этим приятным для Вас новостям, мы полностью переработали нашу корзину и личный кабинет, сделав их еще более удобными, уверены Вам понравится.

Промокоды:
95BB-4E26-92A7-C7EC-997D-ECBB-3443-C1B7
269A-426B-9579-8AD2-F3AB-1C50-8140-888C
DEDA-BA97-1336-C081-D82B-02EF-BCE6-AB4D
85BA-FF28-8BF3-39E2-4DE5-7C33-FC62-5AB5
7810-A031-80C0-92FB-96BA-9A0A-5438-C725
4CF1-2A79-EB38-6CEC-ECF1-6BE4-D24A-60CB
6582-2275-D536-8E4C-2FB9-BF8D-7645-45D5
C36A-945D-4F1F-545F-B491-D7F1-B118-5E31
BB1F-7B5A-AAE1-A9CE-790A-D0C4-78C7-6035
B9DE-2509-DECC-3F29-8C55-DF7F-7235-376B
 
Последнее редактирование:

Bet

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Приветствую ув. участников!
Заказал в ZennoScript шаблон. Впечатления сугубо положительные!
Из плюсов:
1. Кропотливо допиливали шаблон под мои задачи, дополнительно тестировали и стабилизировали его работу.
2. Потом у меня изменились обстоятельства и после смены моих требований не стали навязывать покупку-оплату нового шаблона, а переделали существующий, что обошлось дешевле.

Возникло впечатление что общаюсь именно с профессионалами своего дела - всё чётко и с первого раза понимали описание моего ТЗ и предлагали оптимальные способы реализации.
Раздумывающим - откровенно рекомендую эту команду програмеров.
И сам в будущем планирую заказать второй шаблон под новую задачу именно у них.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

rabotavteme

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
53
Благодарностей
3
Баллы
8
Выражаю впечатления о шаблонах этой компании. Тех. Поддержка отвечает по 2е суток. С этим шаблоном одни проблемы(с шаблоном Авито Постер). Выкладывает из 20 1 объяву кому нахрен надо такая автоматизация. Ежемесячную подписку за такое говно шаблон платить не советую. Просто выбросите деньги на ветер.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Добрый день. Последний ответ на ваш тикет был 11 часов назад, до этого вы писали нам и в чат и на почту по 5 раз на день с вопросами по настройки шаблона, не смотря на пошаговый файл справки , и вы всегда получали ответ не раз в два дня, а практически в режиме реального времени. Так же вы сумели проигнорировать все просьбы тех поддержки и о предоставлении лога ошибок. Касательно Авито постера шаблон объемный т.к обладает исключительным функционалом и требует времени на его изучение, мы никогда этого не скрывали. По видимому у вас он не правильно настроен. Вместо того что бы писать заведомо ложную информацию вам необходимо было написать в службу поддержки и попросить их удаленно подключится к вам по teamviewer и помочь в настройке т.к данному шаблону мы предоставляем бесплатную настройку. Что вы можете сделать и сейчас после удаления отзыва, который не соответствует действительности.
 

rabotavteme

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
53
Благодарностей
3
Баллы
8
впечатления полное говно, не компетентные создатели которые еще и предлагают, что при создании проекта по моему проекту он оказался у них в магазине, и не покупайте эти говно проекты лучше заказывайте проекты, те кто делает качественно, открытые и БЕЗ РАЗВОДНЫХ подписок
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Чего вы орете как белый медведь в жаркую погоду? Вы если уже занялись черным пиаром так хоть делали бы это правильно, а то если к вам зайти в профиль и посмотреть сообщения все весьма становится ясно. Мы настолько давно работаем с Zennoposter ,что слушать то что вы написали даже забавно, но хамство и вранье прекращайте.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Всем привет!

Лето жарит во всю, а мы работаем еще более активно. Итак, наши новинки Zennoposter шаблонов.

Видео урок по настройке Планировщика в Zennoposter

2 в 1 Мощнейший парсер и рассыльщик Авито.
  • Вся работа шаблона осуществляется на GET\POST-запросах, т.е. шаблон работает не используя браузер что существенно ускоряет парсинг.
  • Производит сбор объявлений размещенных на сайте Avito.ru по установленным критериям.
  • Может производить рассылку личных сообщений по собранным объявлениям.
  • Определять пол человека, который разместил объявление, исходя из данных встроенной и наполняемой базы имен.
  • Проверяет необходимые позиции собираемых объявлений на стоп слова.
  • Экономит на прокси, если у вас есть 3G-4G модем или роутер, автоматически перезагружая их после каждого цикла выполнения.
  • Поддерживает систему рандомизации Spintax, при взятии данных.
  • К шаблону идет база всех городов, которые есть на сайте
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Спрогнозировать бюджет в Яндекс Директе без лишних хлопот?

Да запросто!

Яндекс Директ Прогноз Бюджета
  • Авторизуется на direct.yandex.ru и переходит в раздел “Прогноз бюджета”.
  • В разделе оценки месячного бюджета рекламной компании устанавливает нужный вам регион и вводит ключевую фразу взятую из файла и применяет все предложенные Яндексом словосочетания, после чего производит расчет бюджета.
  • Автоматически разгадывает каптчи. Есть возможностью установить ограничения количества попыток разгадывания, через входные настройки шаблона.
  • Сохраняет в файл стоп-слова по ключевым фразам.
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Авито изменил интерфейс и правила подачи объявлений, а наш шаблон Авито Постер как работал, так и работает

Авито Постер

  • Автоматически создаёт новые учётные записи. От вас требуется только выбрать тип профиля — компания или частное лицо.
  • Сам регистрирует почтовые ящики на Rambler.ru
  • Подтверждает новые аккаунты по SMS с помощью встроенных сервисов smsvk.net, sms-activate(Есть возможность указывать номер для переадресации вызовов) и simsms.org. (Возможно подтверждение вручную при наличии своих sim-карт).
  • Прокачивает новые аккаунты для создания доверия к ним со стороны Авито.
  • Работает из-под ранее созданных профилей.
  • Привязывает новые или ранее созданные учётные записи к прокси, и автоматически открепляет, если они получают бан.
  • Экономит на прокси, если у вас есть 3G-4G модем или роутер, автоматически перезагружая их после каждого цикла выполнения с помощью BAT-файлов или через веб-интерфейс.
  • В случае необходимости направляет просьбу о разблокировке аккаунта в техподдержку Авито.
  • Размещает объявления по расписанию.
  • Автоматически заполняет все поля во всех категориях.
  • При публикации объявления меняет имя и/или телефон.
  • Уникализирует текст с помощью Spintax, или берёт заранее подготовленные тексты из файла.
  • Автоматически распознаёт капчу (поддерживаются все популярные сервисы) при регистрации аккаунта и публикации объявлений.
  • Загружает фото: все, одно конкретное или несколько случайных.
  • Перед добавлением на сайт обрабатывает изображения для придания им уникальности (контраст, обрезка, поворот, изменение разрешения и формата).
  • По желанию добавляет реальный номер телефона на фото с автоматическим позиционированием (вы сами выбираете цвет текста и шрифт).
  • Осуществляет массовую активацию, редактирование, проверку позиций, удаление и снятие с публикации объявлений.
  • Удаляет существующие аккаунты в один клик.
 
Последнее редактирование:

KyDpuH

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Завтра выборы, решил проспамить в вк по нужному округу по ЛС. Ну думаю дай попробую купить шаблон у этих "суперпрофессионалов". До этого разговаривал с ними о разработке шаблонов под заказ - цены выдумывали на грани фантастики, говоря, что у них еще и поддержка и никуда не пропадают в случае не рабочих шаблонов и что вообще они единственные, кто может что-то дельное для ЗП сделать, да потом еще и ответ держут за свои разработки. Купил я у них шаблон, думаю сейчас скачаю, настрою, а если и сам не смогу настроить, то свяжусь со службой поддержки. А х*й там! Я его даже скачать с их "супер" неадминистрируемого сайта не могу! Думал, мож комп с виндой глючит или еще что. Я за другой с убунтой, за третий с убунтой, за планшет, за телефон - нигде не могу скачать файл! И тут я засомневался! А действительно ли они те за кого себя выдают? Кстати мега быстрый саппорт тоже молчит))

Удачи Вам в работе!
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Завтра выборы, решил проспамить в вк по нужному округу по ЛС. Ну думаю дай попробую купить шаблон у этих "суперпрофессионалов". До этого разговаривал с ними о разработке шаблонов под заказ - цены выдумывали на грани фантастики, говоря, что у них еще и поддержка и никуда не пропадают в случае не рабочих шаблонов и что вообще они единственные, кто может что-то дельное для ЗП сделать, да потом еще и ответ держут за свои разработки. Купил я у них шаблон, думаю сейчас скачаю, настрою, а если и сам не смогу настроить, то свяжусь со службой поддержки. А х*й там! Я его даже скачать с их "супер" неадминистрируемого сайта не могу! Думал, мож комп с виндой глючит или еще что. Я за другой с убунтой, за третий с убунтой, за планшет, за телефон - нигде не могу скачать файл! И тут я засомневался! А действительно ли они те за кого себя выдают? Кстати мега быстрый саппорт тоже молчит))

Удачи Вам в работе!
Ребята те, может какие-то проблемы просто (ТС-а нету еще со вчера). А тех.сбои всегда могут быть...
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Завтра выборы, решил проспамить в вк по нужному округу по ЛС. Ну думаю дай попробую купить шаблон у этих "суперпрофессионалов". До этого разговаривал с ними о разработке шаблонов под заказ - цены выдумывали на грани фантастики, говоря, что у них еще и поддержка и никуда не пропадают в случае не рабочих шаблонов и что вообще они единственные, кто может что-то дельное для ЗП сделать, да потом еще и ответ держут за свои разработки. Купил я у них шаблон, думаю сейчас скачаю, настрою, а если и сам не смогу настроить, то свяжусь со службой поддержки. А х*й там! Я его даже скачать с их "супер" неадминистрируемого сайта не могу! Думал, мож комп с виндой глючит или еще что. Я за другой с убунтой, за третий с убунтой, за планшет, за телефон - нигде не могу скачать файл! И тут я засомневался! А действительно ли они те за кого себя выдают? Кстати мега быстрый саппорт тоже молчит))

Удачи Вам в работе!
Вы купили шаблону в субботу, тех поддержку мы в выходные не оказываем. Проверили все качается, только что вернули вам деньги в полном объеме и забанали от греха подальше, да и вы кричали и требовали в письмо об успешном заказе, хотя там КАПС ЛОКОМ написано что не отвечайте на это письмо. Мы же вам месяц назад дали понять, что не хотим с вами сотрудничать. Покупайте у того кто готов выслушивать ваши необоснованные претензии в любое время дня и ночи. Очень вас просим больше даже сайт наш не открывайте, тк вы за $25 столько грязи вылили что даже удивительно. Всего вам доброго
 

KyDpuH

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы купили шаблону в субботу, тех поддержку мы в выходные не оказываем. Проверили все качается, только что вернули вам деньги в полном объеме и забанали от греха подальше, да и вы кричали и требовали в письмо об успешном заказе, хотя там КАПС ЛОКОМ написано что не отвечайте на это письмо. Мы же вам месяц назад дали понять, что не хотим с вами сотрудничать. Покупайте у того кто готов выслушивать ваши необоснованные претензии в любое время дня и ночи. Очень вас просим больше даже сайт наш не открывайте, тк вы за $25 столько грязи вылили что даже удивительно. Всего вам доброго
Что касается шаблона, который не скачивался (спам вконтакте). Скачать его удалось. Как выяснилось антивирус на моем сервере не пропускал его - из-за подозрительности на вирус в файле шаблона (в принципе я не удивлен) - был ли там вирус непонятно, но факт этот есть в логах сервера. Что касается самого шаблона - шаблон слабенький, очень слабенький. Делаю вывод по одной мелочи, которую обнаружил в шаблоне.

Помню, когда купил зенку (по рефке), дали в нагрузку шаблон спама по комментариям. Так мало того, что дали, так еще и настраивали даже такие вещи, как скорость ввода самого комментария. В этом же шаблоне, приобретенном за 25$ (отправка лс не друзьям). Текст сообщения просто вставляется полностью, даже не эмулируя самой печати (что уж говорить о скорости) - тупо копипаст из файла message.txt. Я понимаю 25$ деньги не большие и даже если Вы их не вернули, я бы не огорчился на Вас, а сделал бы вывод, что ребята просто очередной "шараж-монтаж" и 25$ небольша я плата за опыт. Но извините меня господа, Вы говорите, что Вы лучшие. Тогда как в шаблоне по отправке ЛС не друзьям вконтакте, тупой копипаст? Как профессионалы не могли предусмотреть эмуляцию ввода символов? Объясните, как?

Ребята, работать с Вами точно больше не буду, ненадежные Вы!
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Что касается шаблона, который не скачивался (спам вконтакте). Скачать его удалось. Как выяснилось антивирус на моем сервере не пропускал его - из-за подозрительности на вирус в файле шаблона (в принципе я не удивлен) - был ли там вирус непонятно, но факт этот есть в логах сервера. Что касается самого шаблона - шаблон слабенький, очень слабенький. Делаю вывод по одной мелочи, которую обнаружил в шаблоне.

Помню, когда купил зенку (по рефке), дали в нагрузку шаблон спама по комментариям. Так мало того, что дали, так еще и настраивали даже такие вещи, как скорость ввода самого комментария. В этом же шаблоне, приобретенном за 25$ (отправка лс не друзьям). Текст сообщения просто вставляется полностью, даже не эмулируя самой печати (что уж говорить о скорости) - тупо копипаст из файла message.txt. Я понимаю 25$ деньги не большие и даже если Вы их не вернули, я бы не огорчился на Вас, а сделал бы вывод, что ребята просто очередной "шараж-монтаж" и 25$ небольша я плата за опыт. Но извините меня господа, Вы говорите, что Вы лучшие. Тогда как в шаблоне по отправке ЛС не друзьям вконтакте, тупой копипаст? Как профессионалы не могли предусмотреть эмуляцию ввода символов? Объясните, как?

Ребята, работать с Вами точно больше не буду, ненадежные Вы!
Если в данном шаблон сделано так, значит так оно и нужно. Не вам судить о качестве наших шаблонов, вы ими не пользовались. Не везде и не всегда нужна эмуляция.
Объяснять вам мы ничего не будем, т.к. вы больше не наш клиент. Удачи в поиске разработчиков!
А по поводу того надёжные мы или нет - опять же не вам судить, а тем людям, с которыми мы работаем уже на протяжении долгого времени.
 
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
может я и ошибаюсь но цены у вас космические! один авито постер чего только стоит 50$ за месяц наверное самые дорогие в ру нете жалко что через вашу реф ссылку купил надо было через чью нить покупать и форум посмотреть хэх наверно так и пропадут мои 15$
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus и LightWood

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Авито постер, стоит своих денег на 100%, функционал просто огромен. Одна сделка на Авито практически в любом разделе с легкостью его окупает.
 

KyDpuH

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Да! Цены - космос! Основной их аргумент - это мы единственные достойные разработчики на рынке ZP, а остальные одиночки разп*здяи! А у самих даже на сайте телефона нет) Магазин, *пти! А саппорт двое суток писал) меганадежность, лучшие на рынке!
Вы мне говорите, что не хотите, чтобы я был Вашим клиентом! Да я им и априори быть не могу! Как можно клиенту, который купил шаблон, говорить практически открытым текстом "иди на х*й"? Хорошо, что Вы повели себя так, меньше проблем с шаблонами будет в будущем. Ваш подход к работе виден сразу! До свидания!
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Мы с вами давно попрощались, и отказали в вашем индивидуальном заказе. Покупали бы у "проверенных" и все, вас же никто не заставлял, а вы ерепенитесь.
 

KyDpuH

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Надо же было Вас проверить - давно хотел, а тут как раз в субботу появилась ситуация и возможность! Проверку не прошли! А пишу, лишь для того, чтобы другие люди не обожглись при сотрудничестве с Вами, чтобы они со стороны увидели, как способен уникальный магазин шаблонов разговаривать и отфутболивать своих потенциальных клиентов. Разговор окончен!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)