Удаляется содержимое в таблице (многопоток)

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Версия 5.8.7.0 . Не могу понять с какой то переодичностью таблица не видит данных.Запускаю проект, данные есть, как подходит к екшену, то данные в таблице пропадают и выдается ошибка, что в мейкере, что в зено. При перезагрузке зенки несколько ошибок выдает по таблице для многопотока, а потом нормально идет, как быть?
Так же заметил, что в екшене работы с текстом перестала сама собой работать заглавная буква в начале.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Простота — наивысшая форма изощренности.
Тут на форуме не телепатики сидят. У экшина работа с текстом, может ты имеешь ввиду экшин обработка текста а заглавная буква это как понять, применил ToUpper потом по каким то причинам не работает? Значит кривой шаблон.

Данные пропадают, тут непонятно по каким причинам и когда, кто их добавляет, вручную или сразу в теле.... Тут не Ванги сидят, в таком случае надо выложить кусок кода протестить его в многопотоке и выложить проблемный участок шаблона сюда а то непонятно саму концепцию шаблона.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ром, пример есть на котором стабильно воспроизводится?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Я так понял нашли причину опустошения таблиц. ToUpper сам по себе перестал работать, причем на другой виртуалке на том же шабе пашет, я короче выкрутился и поставил все первые заглавные, а не только в начале первую.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)