удаление всех данных из за ошибки обновления

mrakolis1

Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Этот пост создан чтобы вас предупредить и заодно устранить ошибку
Если в процессе работы зеннопостера- вы откроете проджект мейкер - вам выскачит новая функция обновите зенку - не стоит ее жать - я нажал - и все блокноты с которыми заимодействовали работающие шаблоны в зенке стерлись под ноль - после перезагрузки зенки шабы пришлось подгружать заного - тоесть были потерены важные данные неделя работы - к счастью особо важное всегда копирую понимая глючность зенки - надеюсь эта статья убережет вас
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Этот пост создан чтобы вас предупредить и заодно устранить ошибку
Если в процессе работы зеннопостера- вы откроете проджект мейкер - вам выскачит новая функция обновите зенку - не стоит ее жать - я нажал - и все блокноты с которыми заимодействовали работающие шаблоны в зенке стерлись под ноль - после перезагрузки зенки шабы пришлось подгружать заного - тоесть были потерены важные данные неделя работы - к счастью особо важное всегда копирую понимая глючность зенки - надеюсь эта статья убережет вас
Спасибо за сигнал, возможно в этом направлении будут предприняты попытки на будущее уберечься от таких казусов.
Но все же очевидно, что если работает ЗП, тем более в каких то важных проектах, не стоит пытаться обновлять программу.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
мне бы еще понять зачем нужно обновлять работающую программу.)))
Эх, молодежь... шалит, все для нее хиханьки да хаханьки.
А я по старой привычке перед каждым обновлением систему Акронисом сохраняю на всякий случай... тихо так... пердячим паром на внешний винт через usb2.0... медленно но верно.
Нам, старикам, спешить некуда
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Всё это от безграмотности, отсутствия элементарных понятий о технике безопасности и базовых принципов работы с важными данными.

Вот и учатся на своём опыте :-) Хорошо, если с первого раза :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)