Убрать шифрование проекта

squall1988

Client
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте форумчане. Столкнулся с такой проблемой - давно пытался скопировать блоки из своих проектов, но копирование не удавалось, много шаблонов написано у меня так, что я копировал шаблон и редактировал, а дальше сохранял и обнаружил на многих проектах шифрование и невозможность его убрать из-за недостатка прав и не возможности посмотреть создателя, так же при создании нового проекта там по-умолчанию ставиться шифрование.

В ProjectMaker пробовал массово менять шифрование открытых проектов и давать полный доступ - было 0 успехов и 0 неудачи

Подскажите как убрать шифрование или по-другому копировать блоки, или скинуть похожие темы, так как самостоятельно такой проблемы у других я не нашел
 

Вложения

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
867
Благодарностей
353
Баллы
63
у авторов проекта нет проблем с шифрованием.
а у тех у кого не права на просмотр/редактирование, не может скопировать ничего. кажется в данном случае, вы не являетесь автором проекта и у вас нет доступа.
 
  • Спасибо
Реакции: squall1988

squall1988

Client
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
А каким образом проверить автора проекта? Я возможно и какой-то шаблон с форума редактировал и копировал, не исключаю. Проекты на 95% мои, но когда-то мог начать делать с чужого, пока не ввелось шифрование в зенке
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Когда вы создаете свой проект, то проект по дефолту открыт для всех. И даже если закроете проект для всех, то вы, как автор, в любом случае будете иметь возможность и открывать и редактировать и копировать.

На форуме же либо выкладывают шаблоны в полностью открытом виде, либо только для чтения. Если предположить что кто-то выложил шаблон, который открыт на чтение и редактирование, но закрыт на копирование и вы, не зная этого начали дописывать шаблон, то да, действительно могла получиться ситуация при которой вы редактируете чужой шаблон, не являясь его автором и можете дописать кучу всего, но не можете все это скопировать. Но я поверю в разовый случай такой ситуации. С учетом того что вы говорите про шаблонЫ, складывается ощущение что вы пытаетесь скопировать шаблон другого человека, в то время как автор не давал вам права на копирование.

Для защиты от копирования эта функция и придумана. Скопировать у вас не получится.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)