Twitter Akrose Lab капча

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Пытаюсь решить капчу в твиттере, но ни одно расширение не работает. Ни anticaptcha ни рукапча ни cload capmonster. Кто сталкивался с такой каптчей?


Не могу понять что конкретно нужно отправлять на сервисы. Пытался отправлять surl и token решение приходит но проверить его не получактся из за того что самбит формы сделать не могу. Вставлял значение во все input поля и в каждое по отдельности естественно ничего не происходит
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Пытаюсь решить капчу в твиттере, но ни одно расширение не работает. Ни anticaptcha ни рукапча ни cload capmonster. Кто сталкивался с такой каптчей?


Не могу понять что конкретно нужно отправлять на сервисы. Пытался отправлять surl и token решение приходит но проверить его не получактся из за того что самбит формы сделать не могу. Вставлял значение во все input поля и в каждое по отдельности естественно ничего не происходит
Решайте кликами в инстанте
 

Lupnik

Новичок
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Lupnik

Lupnik

Новичок
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Lupnik

anticaptcha Как находить нужные данные

CloudCapMonster там же можешь скачать расширение будет само разгадывать либо либы под нужный язык

Аналогично другие сервисы

У меня загвоздка в том что я не могу проверить правильно ли решается каптча потому что callback функцию я нашел, но не заводится. А на запросах там почему-то не хочет проходить запрос есть предположение что POST запросы где есть заголовки scheme https продходят как-то не так, поэтому и не решается
 
  • Спасибо
Реакции: Lupnik

Debrincat

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Lupnik

anticaptcha Как находить нужные данные

CloudCapMonster там же можешь скачать расширение будет само разгадывать либо либы под нужный язык

Аналогично другие сервисы

У меня загвоздка в том что я не могу проверить правильно ли решается каптча потому что callback функцию я нашел, но не заводится. А на запросах там почему-то не хочет проходить запрос есть предположение что POST запросы где есть заголовки scheme https продходят как-то не так, поэтому и не решается
можно у вас купить решение?
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Debrincat

А что конкретно нужно? Продать ничего не продам, попробую так помочь
 

Debrincat

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
358
Благодарностей
141
Баллы
43
Продам решение Arkose Labs FunCaptcha пишите в тг @AlexKravchenko88
 

Learn2023

Пользователь
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
40
Благодарностей
1
Баллы
8
Sell service bypass funcaptcha of twitter reg account on zennoposter. DM me on telegram @thantaicoin
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)