Требуется решение recaptcha enterprise

papa-rico

Client
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
151
Благодарностей
8
Баллы
18
Требуется решение recaptcha enterprise любой сайт любой сервис просто чтобы она решалась верно , самому не получается (((
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
543
Баллы
93

papa-rico

Client
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
151
Благодарностей
8
Баллы
18
"любой сайт любой сервис" ... даже у спецов зеннолаба так не получается :bk:
да имеется в виду любой сайт с recaptcha Enterprise то есть нет у меня определённого сайта чтобы вот на этом сайте иммено на нём пройти река энтерпрайс - то есть на усмотрение писателя шаблона, Выбери сайт любой на котором есть recaptcha Enterprise и Пройди её через любой сервес рукап. кап клауд или еще какой то пофиг через какой сервес главное что бы работало )).

что скажут спецы зеннолаба. можно сделать ? сколько $ ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
да имеется в виду любой сайт с recaptcha Enterprise то есть нет у меня определённого сайта чтобы вот на этом сайте иммено на нём пройти река энтерпрайс - то есть на усмотрение писателя шаблона, Выбери сайт любой на котором есть recaptcha Enterprise и Пройди её через любой сервес рукап. кап клауд или еще какой то пофиг через какой сервес главное что бы работало )).

что скажут спецы зеннолаба. можно сделать ? сколько $ ?
ну пройду я эту капчу на ноунейм сайте, а на твоем целевом не будет работать... тебе от этого легче будет, что я на своем сайте прошел ее ? :bk:

ты цель ставь более четко.
- определи конкретный сайт или несколько сайтов
- определи какой способ решения тебе надо, через сайтекей или через клики.

Вот клики по картинкам довольно унифицированы в рекапче. можно через капмонстр решать. глянь у меня в подписи, там есть видео в теме.
 

papa-rico

Client
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
151
Благодарностей
8
Баллы
18
ну пройду я эту капчу на ноунейм сайте, а на твоем целевом не будет работать... тебе от этого легче будет, что я на своем сайте прошел ее ? :bk:
Да так и нужно я так и написал без определёного сайт ! любой сайт Возьмите с recap enterprise мне нужно пример Я так и написал любой Если мне нужен был определённый сайт я бы его написал


ты цель ставь более четко.
я и поставил цель четко ! любой сайт с enterprise !



определи какой способ решения тебе надо, через сайтекей или через клики
идеально было бы через сайтекей если не возможно то как есть через клики так через клики
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)