Требуется Разработчик ZennoPoster (с хорошим знанием C#, mysql) на full-time. Зп $700-$900 в месяц

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Требуется Разработчик ZennoPoster (с хорошим знанием C#, mysql) на full-time.
Зарплата $700-$900 в месяц


Требования.


  • Опыт разработки шаблонов ZennoPoster от 2-х лет.
  • Грамотный русский язык.
  • Умение работать с многопоточностью.
  • Хорошее знание C# (шаблоны только с использованием C#).
  • Хорошее знание mySql.
  • Комментирование кода и шаблонов.
  • Минимальное знание английского языка для разборки API разных сервисов
  • Знание JavaScript, html.
  • Понимание основ темы браузерных отпечатков(browser fingerprinting).
  • Будет плюсом знание PHP, Python.
  • Опыт парсинга и обход систем защит сайтов(использование прокси, антикапчи, временные задержки действий).
  • Полностью открытый исходный код шаблона(никаких закрытых шаблонов, функций и прочего, все должно быть полностью открыто).
  • Наличие мессенджера Telegram обязательно.
  • Наличие Skype обязательно, так как будут групповые созвоны.
  • Умение быстро находить нужную информацию в сети.
  • Опыт работы по найму, наличие элементарных трудовых навыков (планирование своей работы, составление ежедневных отчетов, работа в коллективе) обязателен.
  • Отсутствие “звёздной болезни” (я мега программист, хочу зарабатывать 300к руб. в месяц, полностью на удаленке, без какого либо контроля).


Личные качества.
Самостоятельность, ответственность, внимательность, пунктуальность, педантичность, усидчивость.




Условия работы.

  • Полностью удалённая работа.
  • Ищем программиста на постоянное длительное сотрудничество.
  • График свободный, в промежутке 10:00-01:00 МСК (минимум 8 часов в день)
  • Обязателен онлайн в рабочее время, без умирающих бабушек, кошек и основной работы.
  • Каждый вечер короткий отчет о проделанной за день работе(поэмы писать не придется, но 2-3 строчки коротко описать, что сделано нужно).
  • 3 рабочих дня пропуска без уведомлений – прощаемся.
  • Работа на нашей виртуальной машине под ОС Windows 10 с контролирующим ПО.
  • Весь написанный код принадлежит нам и запрещен к перепродаже.


Оплата работы.
Оплата сдельная(почасовая ставка).
Ставка 400 руб. в час.
Например расчёт для 176 рабочих часов в месяц:
176 * 400 = 70 400 руб.
Оплата 2 раза в месяц.

Испытательный срок: 1 месяц.
Ставка на испытательном сроке 300 руб. в час.
Пример расчёта для 176 рабочих часов на испытательном сроке:
176 * 300 = 52 800 руб.
На испытательном сроке для укрепления доверия оплата каждую неделю.

Через год сотрудничества возможен пересмотр ставки до 450-500 руб. в час.
Оплачиваем на карту в рублях.


Данная вакансия практически полностью взята с соседнего поста, так как требования достаточно схожие, но добавлены некоторые пункты.

Писать в Telegram: @Ashwagandaa https://t.me/Ashwagandaa


Прошу не спамить в теме. Если вакансия не интересует, проходим МИМО.
 
Последнее редактирование:

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Парни, уважайте себя и цените своё время, какая бы трудная жизненная ситуация у вас не была.
 
Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
те кому надо работа думаю напишут
а кто ж спорит ...

но вот сам акк можно поставить под сомнения ... когда вы уже научитесь нормально акки греть? )))


76986


перейдя на первое сообщение, видим такое
76987


совпадение? :-)

76988
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Как говорится собаки лаят караван идёт.
Тут собаки не сидят, преимущественно кошки, идите дальше.
  • Хорошее знание C# (шаблоны только с использованием C#).
  • Хорошее знание mySql.
Вы ради прикола возьмите пару книг прочитайте, поймите на сколько много человекоресурсов требуется для освоения, потом фигню перестанете писать .
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Вы ради прикола возьмите пару книг прочитайте, поймите на сколько много человекоресурсов требуется для освоения, потом фигню перестанете писать .
За этот ресурс и платится ЗП. Человек не будет работать у нас за бесплатно. Если вас что то не устраивает и вам очень хочется высказывать свое мнение, прошу это делать не в этой теме, так как это не уместно. Спасибо
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
а кто ж спорит ...

но вот сам акк можно поставить под сомнения ... когда вы уже научитесь нормально акки греть? )))


перейдя на первое сообщение, видим такое


совпадение? :-)
Можешь ставить под сомнения то что хочешь, видимо твой уровень знаний просто не подходит под требования, вот и от бессилия и бесишься.

Очень много людей написало, я очень рад что есть адекватные люди с которыми можно начинать строить проекты.
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
ну а че вы ожидали увидеть на форуме, где тусит народ и зарабатывает парсингом и не только?
Объективно, 50-70к в месяц можно делать сидя дома в трусах, работая по 20 часов в месяц, у меня получается и то меньше работать.
Человек обладающий заявленными знаниями, прекрасно понимает, что вы ему не нужны. А тем более отчитываться каждый день.
Идите на сайты объявлений о найме и увидите, что джуниоры начинаются от 90-100к в мес, на удаленке из мухосранска, вы ищите уже мидла за 50к ... Уссаться можно ))
Тут (на форуме) в основном, люди самобытные, которые сами ищут темы, пробуют, зарабатывают, работают.

а так кек

ну и как можно мимо пройти, когда мое мнение просто неипацца какое важное :D

76995


А в прошлой теме у меня по поиску сотрудника, ты писал другое)) Как же смешно наблюдать.
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Спасибо что отправляете свои резюме. Вакансия еще открыта, пишите в телеграм который указан в первом посте.
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: bhairava7 и mr.green

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
109
Благодарностей
22
Баллы
18
Разработчику шаблонов ЗП 400р в час?
50к
Это на инсте за 4-7 дней делается с разницей в 1р это только по реге, а можно и за 1 день сделать эту сумму.
Ребят не гоните
Оклад за програмистам что бы он нормально работал ещё с со прикладными знаниями ZP и не переживал за завтра
Начинаются от 200-250к
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Разработчику шаблонов ЗП 400р в час?
50к
Это на инсте за 4-7 дней делается с разницей в 1р это только по реге, а можно и за 1 день сделать эту сумму.
Ребят не гоните
Оклад за програмистам что бы он нормально работал ещё с со прикладными знаниями ZP и не переживал за завтра
Начинаются от 200-250к
Молодец, я ценю твое мнение. Как заработаешь 250к в мес. чтоб платить программисту со знаниями ZP тогда и поговорим.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А в прошлой теме у меня по поиску сотрудника, ты писал другое)) Как же смешно наблюдать.
так я и не отказываюсь от своих слов, в чем смех именно?
в том что мидла за 50к ищите или то что использовав человека можете не заплатить?
я тут ни слова не сказал и не призывал никого с вами не работать, всегда считал "хозяин - барин", хоть 5к платите, мне все равно, если такой найдется, то супер
я лишь написал чтоб не удивлялись критике, если не хватило навыков это понять.
 
  • Спасибо
Реакции: bhairava7

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
так я и не отказываюсь от своих слов, в чем смех именно?
в том что мидла за 50к ищите или то что использовав человека можете не заплатить?
я тут ни слова не сказал и не призывал никого с вами не работать, всегда считал "хозяин - барин", хоть 5к платите, мне все равно, если такой найдется, то супер
я лишь написал чтоб не удивлялись критике, если не хватило навыков это понять.
Зачем тогда писать как ты можешь заработать 70 тысяч сидя дома без трусов, если до этого ты пишешь, что "шаблон может перестать нести, а тебе платят, тем самым есть стабильность хоть какая", тем более никто не мешает после рабочего времени посветить своим шаблонам.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Зачем тогда писать как ты можешь заработать 70 тысяч сидя дома без трусов
ну я такого не писал, опять какое-то вранье
ты пишешь, что "шаблон может перестать нести, а тебе платят, тем самым есть стабильность хоть какая", тем более никто не мешает после рабочего времени посветить своим шаблонам.
а может кирпич на голову упасть...
все может случиться, и может работать дальше и зарабатывать
вы точно так же можете, условно, завтра перестать существовать, как фирма, как проект ... опять как-то узко смотришь
 
  • Спасибо
Реакции: bhairava7

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Тема плавно превращается в тренд по сливу способов заработка с помощью зенки. Одобрямс :ca:

Ну а если по самой теме, то каждому свое. Я вот как то не подошел этому работодателю как работник и нашел других заказчиков. По деньгам не обижен, так что колесо жизни дальше крутится :-)
Не сорьтесь :az:
 

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
109
Благодарностей
22
Баллы
18
Молодец, я ценю твое мнение. Как заработаешь 250к в мес. чтоб платить программисту со знаниями ZP тогда и поговорим.
Ва... хм...уважаемый у меня на программистов уходит 400 тысяч только в месяц,
И если я говорю то что вы какую то калловую массу предлагаете за 70к фуллтайм,то это к сожалению так и есть, выне вилбертес и не 1хбет,
может вам подрасти в плане денег и понять что и как стоит денег?
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8

julius

Client
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
26
Баллы
28
топик плавно превращается в "Зарплату админа". Кто в теме тот поржет.
 

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
109
Благодарностей
22
Баллы
18

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
ну я такого не писал, опять какое-то вранье

а может кирпич на голову упасть...
все может случиться, и может работать дальше и зарабатывать
вы точно так же можете, условно, завтра перестать существовать, как фирма, как проект ... опять как-то узко смотришь
Я не вижу смысла дальше с тобой общаться, все понятно.
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
А вы на столько умный, что задали такой остроумный вопрос?
Если не пустотреп, напиши свой скайп и засветишь свои приходы и уходы с банковского счета. А то в интернете все такие важные миллионеры, а по факту просто ноль.
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Ва... хм...уважаемый у меня на программистов уходит 400 тысяч только в месяц,
И если я говорю то что вы какую то калловую массу предлагаете за 70к фуллтайм,то это к сожалению так и есть, выне вилбертес и не 1хбет,
может вам подрасти в плане денег и понять что и как стоит денег?
ты уже 3ий или 4й раз отредактировал это сообщение?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Вакансия еще открыта, пишите в телеграмм в первом посте.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Не понимаю почему все так налетели на ТС с комментариями о том, что он денег мало предлагает. ТС в данном случае - заказчик и работодатель, он может предлагать любую зарплату. Ему определенно не нужны рекомендации исполнителей о том, сколько они хотели бы получать за свою работу))
 
  • Спасибо
Реакции: Rain

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
он может предлагать любую зарплату
типичная россия, предлагают копейки, ну ок че, пойдем батрачить за копейки. браво)))

а по теме, чувак 99% посред, нанимаем рабов за копейки, с заказчиков берем норм прайс, маржу себе в карман! все просто)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev, Zedx и baracuda
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
а по теме, чувак 99% посред, нанимаем рабов за копейки, с заказчиков берем норм прайс, маржу себе в карман! все просто)
Даже если он посредник, значит такая у него бизнес модель, которая в его варианте приносит ему деньги. Поиск заказов, общение с клиентами, составление ТЗ, контроль выполненных работ, бухгалтерия, разрешение спорных моментов - сколько по вашему это стоит, чтобы вычесть эти деньги из озвученной выше желаемой участниками переписки зарплаты в 200.000 рублей?
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
типичная россия, предлагают копейки, ну ок че, пойдем батрачить за копейки. браво)))

а по теме, чувак 99% посред, нанимаем рабов за копейки, с заказчиков берем норм прайс, маржу себе в карман! все просто)

Жаль но ты ошибаешься.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)