Требуется постоянная техподдержка для парсеров. 20 000 руб в мес

Flanmark

Client
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Ищу надёжного человека для работы над проектом по паркингу профилей с сайтов знакомств.

Что нужно делать:
Контроль - все парсеры должны работать стабильно без остановки, если что-то остановилось решать оперативно проблему.
Настройка парсеров - размножения/перенастройка парсеров для охвата парсинга профилей с других городов.
Разработка - создание новых парсеров для других сайтов знакомств, оплачиваю отдельно по договорённости.
Обновления аккаунтов - Регистрация и подключение новых аккаунтов если их банят, аккаунты не отправляют сообщения, только лайкают другие профили.
Обновления парсеров - улучшение работоспособности и сайты постоянно обновляются, парсеры могут ломаться.

Предоставляю сервер на котором все крутится.
Оклад: 20 000 руб в мес
Другие предложения готов тоже рассмотреть
Телеграмм: ra791
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
496
Благодарностей
311
Баллы
63
Если Вы на листе бумаги составите блочную схему того - как должны обрабатываться указанные Вами инциденты - то наверное Вы смогли и сами прописать логику и включить в нее необходимые Вам инструкции по реагированию.
Плохо то - что это самая неэффективная СПАМ модель рассылок, о которых мне известно. И плохо то - что не смотря на системы контроля за подобными пользователями, Вы не рассматриваете варианты о других моделях. Я против СПАМ, думаю не только я
 

LLlAXuMAT

Новичок
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Если Вы на листе бумаги составите блочную схему того - как должны обрабатываться указанные Вами инциденты - то наверное Вы смогли и сами прописать логику и включить в нее необходимые Вам инструкции по реагированию.
Плохо то - что это самая неэффективная СПАМ модель рассылок, о которых мне известно. И плохо то - что не смотря на системы контроля за подобными пользователями, Вы не рассматриваете варианты о других моделях. Я против СПАМ, думаю не только я
За 300$ писать парсеры, сабмитеры еще и аккаунты регистрировать спамеру? Смешно
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka и bashka

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
496
Благодарностей
311
Баллы
63
За 300$ писать парсеры, сабмитеры еще и аккаунты регистрировать спамеру? Смешно
Писать сабмитеры и парсеры - легко? А регер аккаунтов - нужно отдавать на аутсорс в студию?
Ясно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)