Требуется человек на постоянную работу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Требуется человек на постоянную работу для регистрации на трастовых сайтах, через программу зеннопостер.
Всего сайтов в базе будет 200 штук. я вам их предоставляю, вы их настраиваете после чего сразу начинаем работать с вами! Заказов будет много, т.к имеется огромная база клиентуры!

за каждый прогон буду платить примерно 300-350 рублей.

Кто готов, просьба писать в контакты! ( в лс не писать, т.к тут редко бываю)
405ноль9656пять
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
6 у.е за прогон? Вы хотя бы посчитали сколько времени займет настроить каждый сайт на регистрацию с учетом что у вас 200урлов? Это для каждого сайта нужно писать регер отдельный. Купите (другой софт) дешевле выйдет...

чтобы настроить 200сайтов пусть к примеру по 6у.е (если заказ сразу за все 200) за URL ты уже попадаешь 1200у.е а ты тут рассказываешь что клиенты будут за 300-350рублей. Я пока буду настраивать уже и на пенсию уйду
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Zmaster

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
а что)
норм тема, мне когда то тоже стучали и предложили сделать 500 регеров за за 500 баксов)
 

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Дружище, ты либо что то не правильно понял, либо не при делах вообще.

Процесс регистрации на сайтах в зеннопостере, настраивается один раз ! после чего просто сохраняются эти шаблоны, и все. сайты потом гоняешь уже по настроеным сайтам, изменяя УРЛ заказчика.

Я заказывал у знакомого настройку шаблона по 2.5 $ за сайт .. и он настроил за 3 дня , мне 85 сайтов. а средняя зарплата у человека который будет работать со мной в мусяц , будет колебатся от 9 до 15к в месяц.

По этому я считаю что недельку - по настраивать проєкты можно , и это не составит труда если человек настроен серьезно! Это можно назвать испытательным сроком.

В тоже время я понимаю что у меня нет репутации на этом форуме НО, я могу показать свой Бизнес Левел на веб мани для того чтоб понимали что это не школота пишет )

так же скажу что никакие шаблоны просить у вас после окончания не буду, мне они не нужны. мне нужен ответственный человек, который будет выдерживать сроки отдавать вовремя отчеты после прогонов.
всем спасибо!


 

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
9-15 к Рублей разумеется :D
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Для начало надо оценить эти 200шт сайтов ) может там ток домены надо менять )
Кидай в личку.
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Для начало надо оценить эти 200шт сайтов ) может там ток домены надо менять )
Кидай в личку.
Если бы человек гонял по говно базе он бы не парился по вопросам зарегить 200урлов а купил бы (другой софт). Значит или урлы на разных движках (самописах) или же большая часть имеют защиту в виде текстовой каптчи (с разными ответами по типу "Как звали дедушку Юрия Гагарина") которые нужно отлаживать достаточно долго под один URL. Плюс к этому имейте ввиду что с суммы в 350рублей нужно вычесть аренду сервака, ваше время ну и сумму которая уйдет на каптчу (я уже не беру в счет время на написание шаблона). Ну и в итоге посчитайте ваш заработок.
 
  • Спасибо
Реакции: speaker и Ribas

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
человек по всей видимости уже найден! всем спасибо.

а товерищу sof я бы пожелал счастья.. ты наверное очень не счастливый , раз в тебе столько пессимизма.. рассказываешь тут что все фигня, везде кидалово , (просто другими словами) .

Сайты самые обычные с капчей, которая вводится через обычный антигейч сервер , это так на заметку тебе! Удачи тебе.
 

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
а движки - да , самописные, иначе я бы хрумером все прогнал и не отнимал бы тут ни у кого время!
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
ага знаем таких.
Чтоб кого то критиковать сначала напиши регеры хоть под 20 сайтов.
Посмотри сколько времени ты потратишь на написания регеров. А потом уже будешь обсирать кого то.
Я не говорю о поддержке.

Я зуб даю что пообещать можно что угодно.
А найти дурачка который тебе 200 шабов напишет, чтоб ты потом, прогнав с 10 своих сайтов и сделал морду кирпичом сказал чел сори нет заказов. Только лох по такой схеме будет рабствовать, или сразу взять авансом за 3 месяца наперед.
 

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
работаю с 2008 года, заинтересованому человеку, я могу скриншеты как выплат показать, так и примечание платежей - моих заказчиков, это ж не проблема, показать свою проф пригодность.

и Милок, скажи кого я обсирал? посмотри в каком формате общаюсь с вами я, а в каком формате общаетесь вы со мной. Удачи и тебе в жизни
 

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
yyarik Вы видимо не на тот сайт пришли, я даже подумал зарегится на форуме, чтоб с левого аккаунта написать что я думаю по этому поводу, я сам сижу бывает сутками на пролет разгадываю секреты, и переодически возникает потребность в помощи других людей, своего то ума мало, и когда мне люди помогают причем безвозмездно, я просто так в дань уважения к чужому труду, перевожу денежки, потому что я знаю сколько стоит работа, а вы пожалуй нет, вам далеко безразлично , на то что человек убил годы своей жизни на изучение этой всей науки, это просто оскорбительно знающего человека называть пессимистом, я даже и не знаю на сколько вы счастливый человек и как вас назвать. Одни только матерные слова приходят на ум.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas и Sergodjan

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Статус: новичек.
Говорит, что работает с 2008 года.
Но при этом аккаунт на одном из самых важных для этой области форумов новый... ну ладно, всякое бывает.

Какой ник на форуме ботмастера?

Потому как аналогичного ника там нет, а похожий зарегистрирован в марте 2009 года и в последний раз заходил в 2011 году.

UPDATE: Кстати, (другой софт) возможно адаптировать под любые движки. И даже антигейт туда подключается.
 

yyarik

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
speaker - хорошо что матершиные слова у вас именно в уме, пускай там и остаются)

zortexx, смотрите - возможно я не правильно изложил суть, мне нужен человек который просто у себя настроит шаблон регистрации на 200 трастовых сайтов , а потом просто сам же и будет по этим сайтам работать прогоняя по ним сайты заказчиков, каждый заказ будет стоит 350 рублей. в день в среднем 3-4 заказа идет сейчас.. естественно бывают дни что заказов вообще нет, к примеру на 9-е мая их не было. так вот минимальная зарплата у человека будет 8000 тыс рублей.

по хрумеру, у него очень много багов на данный момент он сейчас с трудом пробивает обычные ДЛЕ сайты , что уже можно говорить о трастовых.
в любом случае человек уже найден, и по мимо его еще 3 человека написали что готовы работать если тот - откажется .
пишу тут потому что всегда хотел понять людей которые вот в любом вопросе пытаются найти какое то кидалово, неприязнь и так далее.
вот честно не понимаю вас ребята, простите тех кого обидел, zortexx, возможно вы в жизни самый радостный человек в мире . но конкретно этой темы - так и не понял из чего исходила ваша агресивная позиция.



 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
1. Вполне естественно, что люди обжегшись на молоке дуют на воду. Кидалова со стороны свежезарегистрированных аккаунтов в сети встречается достаточно.
2. (другой софт), равно как и ZennoPoster нужно "уметь готовить". Проще говоря, нужен специалист. Хороший специалист дешево стоит не может. Надеюсь не надо объяснять почему?
3. 8000 тыс - это 8 миллионов, или вы так написали 8 тысяч?
4. 350 (за заказ)*4 (заказа в день)*30 (дней в месяце)=42000, то есть, 42 тысячи рублей. Откуда взялась цифра 8000 тыс.?
5. Чтобы создать 200 шаблонов, даже при создании шаблонов на потоке нужно потратить минимум время которое требуется на проведение всех действий, плюс время на обработку. То есть, без учета отладки - это минимум 10 минут на шаблон, а это 2000 минут, то есть, грубо 33 часа. А еще надо есть, спать и просто отдыхать, потому что эффективность уставшего человека очень низкая.
При минимальных расценках за час работы и потенциальной простоте создания шаблонов ваш потенциальный сотрудник должен проинвестировать своим трудом на сумму более тысячи долларов.
6. Где в моем посте вы нашли агрессию? А вот ваш пост набран жирным шрифтом:

upload_2015-5-12_14-32-59.png

что может говорить как об агрессии, так и о небрежности.

Очень сомневаюсь, что вы кого то задели или уж тем более обидели. Ну, посмешили конечно. Не без этого :-)
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
10 мин на шаблон * на 200 шаблонов. Ты мега комп.
У меня 2 часа это минимуму. Защита разная то да се.
400 часов времени, если даже по 1 $ час (бомж больше заработает стоя и попрошайничая в ларька)
при 8 часов рабочем дне. Месяц времени Ето есть рельная оценка работы.
yyarik а ты готов просто месяц отпахать под чесное слово чувака которого не знаешь. Слово имет цену только от тех людей которым доверяшь и которые уже как минимум его подтвердили.
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Ребят, да что вы насели на новичка. Те кто откликнулся уже забрали себе рабочую базу в оплату. Попробуют сделать 2-3 шаблона и все поймут. Не засоряйте пожалуйста форум ненужным выяснением отношений.
Модераторам просьба тему закрыть.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Ребят, да что вы насели на новичка. Те кто откликнулся уже забрали себе рабочую базу в оплату. Попробуют сделать 2-3 шаблона и все поймут. Не засоряйте пожалуйста форум ненужным выяснением отношений.
Модераторам просьба тему закрыть.
Ну вот спалил :-)
Те кто подписался на это дело, поделитесь базой :-)
 
  • Спасибо
Реакции: starley

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
да, флейм пошел(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)