Трастовые прокси для FB, Google - $0,85 / IP | 2ГБ на баланс

Жданов

Новичок
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Погонял недельку, результат такой:
В работе носки (US мобильные шаред) от Lteboost, Proxylte, Litport, Asocks, Nexus.
Шаб с загрузкой 1-ой страницы - дальше на запросах.
Lteboost, Proxylte, Litport, у этих цена=качество, но в целом из 100 попыток шаблона , дорабатывают 70-95.
Asocks, то же робит, но периодически серверные IP у них проскакивают по разным порт/штатам.
Носки от этого сервиса из 100 попыток шаблона, до конца дорабатывают 5-10. Первые дни ещё ничего было, даже отписал за норм скорость, но сейчас просто жопа, пустой расход ресурсов.
видимо тесты раздали и не справляются, все шареды похоже
 

theborn

Новичок
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
В общем-то набрел недели три назад на этот сервис. Взял прокси на тест по промокоду. На тест получил 3-4 порта на сутки, точно уже не помню. В целом работа для моих задач устроила (работа на запросах). Купил тариф на 20 портов и до текущего дня никаких жалоб, недовольств и всего прочего в отношении этих проксей не имел. Пока уважаемый сервис резко не решил пересмотреть свою политику и не ограничил к х*рам число потоков на порт. По итогу сейчас 1 порт держит 1 поток, не больше. Никаких предупреждений не было. Информации ни на почту, ни на какие другие источники сервис эту чудесную новость не предоставил. По итогу работа встала. И не только у меня. Как минимум еще двое моих коллег тоже влетели в ту же ситуацию. Прокси изначально были норм, если с учетом отзыва вас устроит, то имейте в виду, что стоит ждать от них сюрпризов, неожиданно и без предупреждения
 
  • Спасибо
Реакции: Жданов

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
В общем-то набрел недели три назад на этот сервис. Взял прокси на тест по промокоду. На тест получил 3-4 порта на сутки, точно уже не помню. В целом работа для моих задач устроила (работа на запросах). Купил тариф на 20 портов и до текущего дня никаких жалоб, недовольств и всего прочего в отношении этих проксей не имел. Пока уважаемый сервис резко не решил пересмотреть свою политику и не ограничил к х*рам число потоков на порт. По итогу сейчас 1 порт держит 1 поток, не больше. Никаких предупреждений не было. Информации ни на почту, ни на какие другие источники сервис эту чудесную новость не предоставил. По итогу работа встала. И не только у меня. Как минимум еще двое моих коллег тоже влетели в ту же ситуацию. Прокси изначально были норм, если с учетом отзыва вас устроит, то имейте в виду, что стоит ждать от них сюрпризов, неожиданно и без предупреждения
у меня до этого работали, а сегодня еле пробивается несколько запросов и вырубается. Все порты либо не работают либо поднимаются на 5-10 секунд и ложатся.
 

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
104
Благодарностей
55
Баллы
28
у меня до этого работали, а сегодня еле пробивается несколько запросов и вырубается. Все порты либо не работают либо поднимаются на 5-10 секунд и ложатся.
+ Такая же картина. Все шабы на запросах работают.
 

Denn

Client
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Не рекомендую эти прокси!Все работало нормально,а потом пересм. политику никого не предупредив, и теперь ощущение,что 1-2 потока от силы тянут, и то, не факт.Прокси зависают,толку от них стало 0. Ощущение,что прокси резко стали конкретно шаред в один миг.
 

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
229
Благодарностей
52
Баллы
28
К сожалению да, пользовался этими прокси около месяца, все было хорошо, и вот только прикупил тариф Pro, и тут прилетели сегодня изменения политики нежданно-негаданно. Как я понимаю, теперь есть какие-то ограничения на количество потоков на порт, но какие - нигде не сказано. В результате половина портов не работает, вторая половина работает через пень-колоду... Очень жаль, задумка была неплохая, и в принципе месяц отработало все хорошо. До сегодняшнего дня :(
 

Жданов

Новичок
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
какие альтернативы есть за 30-40$ +-?сам пока не потестировал, промо не принял, баланс не изменился
 

Daniel1987

Новичок
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Мда, умеют конечно они все изгадить, сутки прокси не работают! Нигде никакой инфы не нет
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63

aleks07071

Client
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8
Поддержка говорит,что ввела ограничение на потоки,работать практически не возможно,завтра как раз месяц к концу подходит,если ситуация не изменится продлевать не буду.
PS Вроде заработало.
 
Последнее редактирование:

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18
Кто-то разобрался куда вбить код? в пополнении баланса - баланс остался тот же
Здравствуйте!
Код нужно вбить в поле "Промокод" при регистрации! Написали вам в ЛС для выяснения ситуации
 

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18
Погонял недельку, результат такой:
В работе носки (US мобильные шаред) от Lteboost, Proxylte, Litport, Asocks, Nexus.
Шаб с загрузкой 1-ой страницы - дальше на запросах.
Lteboost, Proxylte, Litport, у этих цена=качество, но в целом из 100 попыток шаблона , дорабатывают 70-95.
Asocks, то же робит, но периодически серверные IP у них проскакивают по разным порт/штатам.
Носки от этого сервиса из 100 попыток шаблона, до конца дорабатывают 5-10. Первые дни ещё ничего было, даже отписал за норм скорость, но сейчас просто жопа, пустой расход ресурсов.
Добрый день!
Спасибо за подробный комментарий. У нас действительно был сбой из-за технических работ, приносим извинения.
Вы не обращались в техподдержку с этим вопросом?
На данный момент уже работа нашего сервиса полностью восстановлена.
Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и протестируте его снова!
 
Последнее редактирование:

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18
В общем-то набрел недели три назад на этот сервис. Взял прокси на тест по промокоду. На тест получил 3-4 порта на сутки, точно уже не помню. В целом работа для моих задач устроила (работа на запросах). Купил тариф на 20 портов и до текущего дня никаких жалоб, недовольств и всего прочего в отношении этих проксей не имел. Пока уважаемый сервис резко не решил пересмотреть свою политику и не ограничил к х*рам число потоков на порт. По итогу сейчас 1 порт держит 1 поток, не больше. Никаких предупреждений не было. Информации ни на почту, ни на какие другие источники сервис эту чудесную новость не предоставил. По итогу работа встала. И не только у меня. Как минимум еще двое моих коллег тоже влетели в ту же ситуацию. Прокси изначально были норм, если с учетом отзыва вас устроит, то имейте в виду, что стоит ждать от них сюрпризов, неожиданно и без предупреждения
видимо тесты раздали и не справляются, все шареды похоже
К сожалению да, пользовался этими прокси около месяца, все было хорошо, и вот только прикупил тариф Pro, и тут прилетели сегодня изменения политики нежданно-негаданно. Как я понимаю, теперь есть какие-то ограничения на количество потоков на порт, но какие - нигде не сказано. В результате половина портов не работает, вторая половина работает через пень-колоду... Очень жаль, задумка была неплохая, и в принципе месяц отработало все хорошо. До сегодняшнего дня :(
Поддержка говорит,что ввела ограничение на потоки,работать практически не возможно,завтра как раз месяц к концу подходит,если ситуация не изменится продлевать не буду.
PS Вроде заработало.
Мда, умеют конечно они все изгадить, сутки прокси не работают! Нигде никакой инфы не нет
Добрый день!
Уважаемые пользователи, на данный момент сервис полностью восстановил работу!
Действительно, у нас был сбой в следствие технических работ, приносим вам наши извинения.
 

alenasmmw

Новичок
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
1
можно промокод?
 
  • Спасибо
Реакции: nexusnet

alenasmmw

Новичок
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
1
а все вижу в лс его)) извиняюсь) спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: nexusnet

Жданов

Новичок
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы пишите при регистрации вбивать, но я сначала зарегистрировался
Написал Вам в лс
Здравствуйте!
Код нужно вбить в поле "Промокод" при регистрации! Написали вам в ЛС для выяснения ситуации
 

Hamitov

Новичок
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
можно промокод?
 

buragos23

Новичок
Регистрация
31.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
можно промокод?
 

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18

Hamitov

Новичок
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Admkos

Client
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
9
Благодарностей
5
Баллы
3
Исправьте описание. У вас уже не безлимит
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
229
Благодарностей
52
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: orka13

Evgeniy525

Client
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. Можно пожалуйста промокод
 

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18

vsp2015

Новичок
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Можно промокод?
 

bighousecenter2

Новичок
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с bighousecenter2 какие-либо сделки.

Здравствуйте. Можно пожалуйста промокод
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
Сейчас 100% скам.
Объясню почему:
пополнил, успел попользоваться пару недель.
За это время имею 97% мертвых акков по причине слёта IP адреса на левую страну (т.е. не ту, которая выбрана для порта).
Порт не даёт вам нормально один IP. Он постоянно, практически каждый запрос, скачет по разным и в моменте слетает на левый пул и левой страны.
техподдержка как всегда "мы ничего не можем, мы ничего не знаем, мы этим не управляем"
Дальше убирают безлимит и принудительно переводят всех на $110/мес
и !главное "уменьшают количество потоков", на практике сервис полностью становится неюзабельным.
Любая страница, даже гугл открывается несколько минут.
Скорость хуже, чем GPRS
Само собой ответ техподдержки: "Мы ничего не можем поделать"

Предлагаю администрации забанить мошенников (или просто самый ублюдский сервис на свете) навсегда.
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
120
Благодарностей
8
Баллы
18
Сейчас 100% скам.
Объясню почему:
пополнил, успел попользоваться пару недель.
За это время имею 97% мертвых акков по причине слёта IP адреса на левую страну (т.е. не ту, которая выбрана для порта).
Порт не даёт вам нормально один IP. Он постоянно, практически каждый запрос, скачет по разным и в моменте слетает на левый пул и левой страны.
техподдержка как всегда "мы ничего не можем, мы ничего не знаем, мы этим не управляем"
Дальше убирают безлимит и принудительно переводят всех на $110/мес
и !главное "уменьшают количество потоков", на практике сервис полностью становится неюзабельным.
Любая страница, даже гугл открывается несколько минут.
Скорость хуже, чем GPRS
Само собой ответ техподдержки: "Мы ничего не можем поделать"

Предлагаю администрации забанить мошенников (или просто самый ублюдский сервис на свете) навсегда.
Добрый день!


Мы не являемся скамом. Не забывайте о том, что у нас работает политика рефандов. Мы установили новые цены соответственно текущему рынку цен на прокси-сервисы. Перед тем, как перевести людей на новый тариф, пользователи были оповещены.
С момента перехода мы начали вести активную работу над оптимизацией наших прокси, поэтому на текущий момент действительно могут появляться проблемы с некоторыми портами (пожалуйста не забывайте, что вы можете в любой момент поменять порт в слоте). Ваши утверждения о том, что "сервис стал неюзабельным" и "скорость хуже, чем GPRS" не являются компетентными, так как многие наши порты до сих пор работают качественно, данная проблема появляется лишь с некоторыми исключениями, над которыми мы сейчас активно ведём доработку.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)