Траблы в проверке текста на странице

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Привет котаны, тема такая, весьма мне непонятная :an:

Суть: В шаблоне иногда всплывает окно, которое косячит мне весь шаб, и я не стал долго думать, сделал проверку текста на это окошечко. Если текст (окно) всплывает - отправляю по успешной ветке на решение, если нет - шагаем дальше.

В чем проблема? В том что когда я обкатываю шаблон в проджеке, он работает правильно. Запускаю его в зенно, он косячит! Всплывающего окна нет - а он отправляет шаб на решение и тем зацикливает шаблон. Тогда я решил сменить ветки от проверки текста и поменял их местами, вроде всё заработало.. Но через пару тройку обкатов, зенно сочла что она работала не правильно, и раздуплившись решила снова поменять мне логику :am: Терь она опять отправляет шаблон не по той ветке, тоесть "Окно вспывает", текст имеется, проверка его палит, и отправляет на решение, и мне снова приходится менять дорожки местами друг с другом. Как осилить эту проверку текста? Почему она то косячит, то работает наоборот :D
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Трудно понять что именно вы имеете в виду с вашей логикой)

Но могу сказать одно, чтобы не было косяков с тем, что находит то, чего нет - в конструкторе действий у объекта берете параметр "width" или " heigth"
Если любой из этих параметров равен нулю, либо вовсе не определяется, искомого объекта точно нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)