Тот кто шарит в AMS Enterprise/etc

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
требуется человек который научит рассылать 50к - 1 млн емейл-сообщений в сутки
цена обговаривается, пишите в лс

сразу указывайте сколько понадобится на расходники и софт
 

salomon

Новичок
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже интересно. Можно даже меньшие объемы.
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
+ рассматриваю работу вместе (предлагаю работу) онли бурж
 
Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
да все в принципе как 100 к слать в инбокс с затратами 50 рублей уже додумался, осталось шаблон

но я своим методом делаю, обучение актуально еще - кто шарит - пишите
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
привет! Как программа? Есть епочта, не знаю, может не разобрался, но нет возможности использовать привязку адреса к ip. При многопотоке меняет, но рандомно. Написал уже авторег майлов с привязкой и сохранением профилей, лучше зенно пока не нашел софта. Вот думаю или допиливать свой комбайн на рассылку, или рассмотреть готовые решения. Те, что есть здесь и на складчике видел, классно, но актуален вопрос безопасности (шабы продаются закрытыми, что меня не устраивает). Та же епочта не факт, что не отправляет себе на сервер мэйлы, у них даже галка есть, не заметив которую будете "приятно" удивлены
Безымянный.png


Эта галка включена по умолчанию, в справке епочты об этом нет информации и сама справка очень старая, тех версий, где не было такоой галки

+ крайне медленная и "кривая" проверка мэйлов
в общем, пока жалею, что купил софтину
 
Последнее редактирование:

GEN_13

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
147
Благодарностей
13
Баллы
18
Смотря через что рассылать и какой инбокс нужен, плюс га какие почтлвики, от этих вопросов и зависит стоимость расходников.
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Инбокс понятно, 100%) Вообще в теме не так давно, месяца 2-3 изучаю. Изначально хотел через сервисы рассылки, но цены... Решил сам, до сих пор изучаю) Все больше прихожу к тому, что нужны свое смтп сервера, потом да, можно и по паблик базе. А так, пока все очень чисто и стерильно, своя база, чуть больше 5000 адресов. Мэйлы рабочие.
Скачал амску с сайта, 20 дней триал. Проверил список прокси через епочту и амс, амс несколько забраковала, в епочте нормально. Прокси рабочие 100%, тк индивидуальные. Пока не знаю, в чем причина
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Неплохая программа для белых рассылок по небольшой базе проверенных мэйлов. Основной минус, как по мне, отсутствие нормальной статистики. Платная статистика, судя по имеющейся информации, полученной из открытых источниках, приобретенная этими источниками, привела к попаданию в спам. Я не покупал, не удалось проверить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)