Только для ГУРУ зеннопостера_нужен кубик для обхода антибота

investman

Client
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
167
Благодарностей
26
Баллы
28
Приветствую, нужен универсальный кубик, который обходит антибот без использования CapMonster. Antibot-link такого типа:
boxfaucet.net
upload_2016-9-29_0-22-45.png
btc-fact.com
upload_2016-9-29_0-24-21.png
Шрифты и цвет могут быть разные. Списки сайтов скину доп. запросом разработчику при необходимости.
Для примера размещаю 2 последних версии antibot-link с технической документацией к ним:
- bit.makejar.com/labs/anti-bot-links-500
- bit.makejar.com/labs/anti-bot-links-550
Ссылки делаю не активными что бы не возможно было проследить первоисточник трафика.
Ориентировочная схема работы:
Кубик берёт данные (вопрос-ответ) с блокнота и путем "магических" действий нажимает в нужной последовательности ссылки. Если кубик не нашел решение, то вопрос-ответ записывается в другой блокнот или скриншотится для дальнейшей обработки. Если конструктивная особенность разных версий antibot-link не позволяет объединить всё в один шаблон, то, как вариант, можно использовать метод автоматического перебора или ручного изменения параметров входящих настроек шаблона. Предпочтителен естественно первый способ!
Оплата: есть 2 варианта
1. Покупает группа людей путем общего сбора большой суммы (при этом шаблон открыт для просмотра)
2. Продажа каждому отдельно, но за меньшую сумму (шаблон закрыт/открыт - по желанию разработчика)
Доп. условия: при необходимости обслуживание (обновление, дополнение, модернизация, оптимизация и тд и тп) в течении 2-х месяцев
Детали, вопросы, предложения в личку.
PS: сделать это реально :-) Оплата за работу через гаранта/завсегдатай данного форума
Кто заинтересован так же в покупке решения - пишите в личку. Набираем команду
Просьба админу форума закрепить данную тему на несколько дней, т.к. уверен что решение данного вопроса ждет десятки людей

-=Ставим лайки кому эта тема интересна! Хочется знать масштаб проблемы=-
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sanek011178 и dpilviv

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

investman

Client
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
167
Благодарностей
26
Баллы
28
Anti-Bot -500
Всё хорошее когда либо заканчивается.
уже встречал 550
Но в публичном доступе есть пока 500 bit.makejar.com/labs/anti-bot-links-500/
Собственно вот и 550 bit.makejar.com/labs/anti-bot-links-550/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Приветствую, нужен универсальный кубик, который обходит антибот без использования CapMonster. Antibot-link такого типа:
boxfaucet.net
Посмотреть вложение 15575
btc-fact.com
Посмотреть вложение 15576
Шрифты и цвет могут быть разные. Списки сайтов скину доп. запросом разработчику при необходимости.
Для примера размещаю 2 последних версии antibot-link с технической документацией к ним:
- bit.makejar.com/labs/anti-bot-links-500
- bit.makejar.com/labs/anti-bot-links-550
Ссылки делаю не активными что бы не возможно было проследить первоисточник трафика.
Ориентировочная схема работы:
Кубик берёт данные (вопрос-ответ) с блокнота и путем "магических" действий нажимает в нужной последовательности ссылки. Если кубик не нашел решение, то вопрос-ответ записывается в другой блокнот или скриншотится для дальнейшей обработки. Если конструктивная особенность разных версий antibot-link не позволяет объединить всё в один шаблон, то, как вариант, можно использовать метод автоматического перебора или ручного изменения параметров входящих настроек шаблона. Предпочтителен естественно первый способ!
Оплата: есть 2 варианта
1. Покупает группа людей путем общего сбора большой суммы (при этом шаблон открыт для просмотра)
2. Продажа каждому отдельно, но за меньшую сумму (шаблон закрыт/открыт - по желанию разработчика)
Доп. условия: при необходимости обслуживание (обновление, дополнение, модернизация, оптимизация и тд и тп) в течении 2-х месяцев
Детали, вопросы, предложения в личку.
PS: сделать это реально :-) Оплата за работу через гаранта/завсегдатай данного форума
Кто заинтересован так же в покупке решения - пишите в личку. Набираем команду
Просьба админу форума закрепить данную тему на несколько дней, т.к. уверен что решение данного вопроса ждет десятки людей

-=Ставим лайки кому эта тема интересна! Хочется знать масштаб проблемы=-
у Radzhab есть инфа 300%
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
)) Увы, есть нижняя часть и то не варик что она тоже будет работать. Все уже ребя, кина не будет
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
)) Увы, есть нижняя часть и то не варик что она тоже будет работать. Все уже ребя, кина не будет
ну без капмонстра если, то и не будет, а если с капмонстром то терпимо )))
 
  • Спасибо
Реакции: jasblack

jasblack

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
ну без капмонстра если, то и не будет, а если с капмонстром то терпимо )))
Ты уже щелкаешь эту капчу с СМ?
Я понимаю как это осуществимо, тем более один хороший человек выложил модуля.
Но я встретился с такой проблемой, что СМ плохо выбивает автоматический нужный модуль для разгадки, точнее вообще не определяет. А т.к. в вопросе и ответах шрифт разный каждый раз, то указывать его в кубике нет смысла. Если ты решаешь, то не подскажешь ли, как решаешь данную проблему?
 

jasblack

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
А на счет продажи решения, если этот "велик" изобретут...:bm:8-) То данный добрый человек, я думаю на врятле будет делиться данным решением (даже за $$), т.к. антибот 500 неплохо срезал конкуренцию в криптодобыче:bh:
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А на счет продажи решения, если этот "велик" изобретут...:bm:8-) То данный добрый человек, я думаю на врятле будет делиться данным решением (даже за $$), т.к. антибот 500 неплохо срезал конкуренцию в криптодобыче:bh:
Конечно изза этих чаек все краны подохли ))) А теперь 500 сделает обломинго и многие на этом заработают ))) Я вообще думаю что антибот это творение рук вот этого человека Radzhab ))) Он первый кто сказал - ДЕРЖИТЕСЬ там скоро 500 ка выйдет ))) Я вообще думаю немного времени пройдет и он кубик запилит на Си ))) И будет $$$ рубить, пока будут желающие собирать копейки с кранов ))) Это круговорот! Сначала обновляем АнтиБот, потом продаем под него кубик ))) Тем более я как посмотрел Radzhab в теме он и софт писал вполне приличный и внедрял чтото, так что не сомневаюсь, что к антиботу он причастен ))) Тот кто делает Антибот в теме слабых мест тогоже СМ, а значит чел активно тусует на нашем форуме )))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx и jasblack
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ты уже щелкаешь эту капчу с СМ?
Я понимаю как это осуществимо, тем более один хороший человек выложил модуля.
Но я встретился с такой проблемой, что СМ плохо выбивает автоматический нужный модуль для разгадки, точнее вообще не определяет. А т.к. в вопросе и ответах шрифт разный каждый раз, то указывать его в кубике нет смысла. Если ты решаешь, то не подскажешь ли, как решаешь данную проблему?
Да только я по понятным причинам не скажу секрет, а то о5 все поновой, выйдет обнова и снова облом ))) Там легко все решается, просто нужно подумать!
 

jasblack

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Да только я по понятным причинам не скажу секрет, а то о5 все поновой, выйдет обнова и снова облом ))) Там легко все решается, просто нужно подумать!
Спасибо, буду иметь ввиду:ay:
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Конечно изза этих чаек все краны подохли ))) А теперь 500 сделает обломинго и многие на этом заработают ))) Я вообще думаю что антибот это творение рук вот этого человека Radzhab ))) Он первый кто сказал - ДЕРЖИТЕСЬ там скоро 500 ка выйдет ))) Я вообще думаю немного времени пройдет и он кубик запилит на Си ))) И будет $$$ рубить, пока будут желающие собирать копейки с кранов ))) Это круговорот! Сначала обновляем АнтиБот, потом продаем под него кубик ))) Тем более я как посмотрел Radzhab в теме он и софт писал вполне приличный и внедрял чтото, так что не сомневаюсь, что к антиботу он причастен ))) Тот кто делает Антибот в теме слабых мест тогоже СМ, а значит чел активно тусует на нашем форуме )))
Ты просто не представляешь как у меня руки чешутся написать готовое решение под антибот 500 и ещё под кучу тем, но так занят, что уже локти кусаю от того, сколько бы проектов смог сделать, аж так грустно даже стало от этого(((
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ты просто не представляешь как у меня руки чешутся написать готовое решение под антибот 500 и ещё под кучу тем, но так занят, что уже локти кусаю от того, сколько бы проектов смог сделать, аж так грустно даже стало от этого(((
))) а оно всегда так идей много а времени НЭТ!
 

investman

Client
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
167
Благодарностей
26
Баллы
28
Ты просто не представляешь как у меня руки чешутся написать готовое решение под антибот 500 и ещё под кучу тем, но так занят, что уже локти кусаю от того, сколько бы проектов смог сделать, аж так грустно даже стало от этого(((
Ждем с нетерпением!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
505 наверно будет легче чем 500 распознать, програмироание вам в помощь
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
предложи амебусу хорошие $$$ чтобы ждать не долго было, чтобы он други проекты бросил - ЭТОТ ГУГЛОВСКИЙ АГЕНТ! ))))
это не агент, это просто чел который всё думает что первый на С# написал шабы для каптч, но они ум него работают только с браузером, а это не шаб это сможет 50%, вот если он выложит на гет запросах каптчи ещё и в открытом ввиде, может я и поверю что он что то умеет
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ждите 6-ой шаблон открытый на гет запросах за булку хлеба )))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Я даже не пытаюсь, так как помимо меня сотни тысяч программистов умнее меня пытались и не смогли. Даже не знаю как тебе удалось. Есть конечно предположения касательно работы с js, но о принципы работы js я вообще мало что знаю, кроме как самый базовый уровень.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я даже не пытаюсь, так как помимо меня сотни тысяч программистов умнее меня пытались и не смогли. Даже не знаю как тебе удалось. Есть конечно предположения касательно работы с js, но о принципы работы js я вообще мало что знаю, кроме как самый базовый уровень.
ну значит так програмисты твои хотели удачи
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Кому интересен антибот 500, я выложил его на продажу в рекламном разделе
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Кому интересен антибот 500, я выложил его на продажу в рекламном разделе
отстаешь от тренда уже 550ку нужно а ты все еще 500ку предлагаешь)
зы:нафиг у тебя в подписи 2 ссылки и оби в одну дырку?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
отстаешь от тренда уже 550ку нужно а ты все еще 500ку предлагаешь)
зы:нафиг у тебя в подписи 2 ссылки и оби в одну дырку?
а ты видел 550-ку? я как закончил 500, так сразу 550 обновился и понял, что он теперь скоро вообще никому не будет по зубам за очень редким исключением :dx:
500-ка ещё продержится пару месяцев, а потом можно искать другие ниши
P.S.: не смог создать 2 тему в рекламном разделе из-за ограничений форума, но если бы можно было, я бы создал сразу 3 темы :ah:
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а ты видел 550-ку? я как закончил 500, так сразу 550 обновился и понял, что он теперь скоро вообще никому не будет по зубам за очень редким исключением :dx:
500-ка ещё продержится пару месяцев, а потом можно искать другие ниши
P.S.: не смог создать 2 тему в рекламном разделе из-за ограничений форума, но если бы можно было, я бы создал сразу 3 темы :ah:
ну да) не позубам))) у меня есть решение,как его продать незнаю, внедрить еще не придумал как, а если в открытом виде то лавочка сразу закроется )
зы:Может свой магазин создать?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
ну да) не позубам))) у меня есть решение,как его продать незнаю, внедрить еще не придумал как, а если в открытом виде то лавочка сразу закроется )
зы:Может свой магазин создать?
я же свое смог внедрить и твое смогу, мне 25% от продажи, а я сделаю так, что и скорость не подкачает и работать будет хорошо (все в закрытом варианте, см. мою тему, там реализация на высоте и безо всяких головоломок с внедрением)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
я же свое смог внедрить и твое смогу, мне 25% от продажи, а я сделаю так, что и скорость не подкачает и работать будет хорошо (все в закрытом варианте, см. мою тему, там реализация на высоте и безо всяких головоломок с внедрением)
не ты меня обманешь )))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Есть варианты обхода возможно 700 антибота)) не для amyboose вероятно
 
Последнее редактирование:

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Кому интересен антибот 500, я выложил его на продажу в рекламном разделе
Правильно понимаю вот про эти моменты?
Высокий процент распознавания - около 98% на данном ресурсе (по поводу остальных не могу сказать, но можно протестить).
Т.е ты делал проверку только на этом сайте, так? В боевом режиме не проверял, на любом кране?

Шаблон работает под те капчи, которые указаны на данном сайте, под другие капчи он может не работать (нужно тестить)
И не будет работать. Ты возьми любой кран, у каждого свой набор ключ-значение, меняется это легко.



Под каждый кран(или кран от одного админа) должен собираться свой набор ключ-значение, иначе никак.

Выложи пример как твой шаб отрабатывает на каком то кране, где явно видно что набор в антиботе другой, не из стандартного набора.

Если админ не идиот, то он напихает сюда своих вариантов(и такое есть на самом деле), чтобы если ты пробиваешь антибота на одном сайте, то не пробьешь на другом.
Т.е алгоритм антибота состоит из двух частей. Первая - распознавание текста в вопросе и ответе. Вторая, сбор ключ-значение, для сопоставление вопроса с ответами. Тут тоже есть хитрожопые варианты. Вопрос один, вариантов несколько.

И если ты сделал заточку именно под стандартный набор, то стоит только поменять набор, и все, твой алгоритм накроется.
Плюс по распознаванию текста. Если ты сделал перебор вариантов слов "в лоб" - именно слов, а не букв, и именно под этот набор, то это тоже херовый вариант.

Алгоритм должен распознавать именно буквы, иначе это лажа.
Как это сделать, у меня два варианта.
Или как описывал здесь, но более интеллектуально http://zennolab.com/discussion/threads/raspoznavanie-simvolov-bez-tesseract-cm-i-prochix-servisov.31731/
Или обучать нейросеть. Самому копать, или юзать готовое решение в виде удобной оболочки - CapMonster.
Вот эту либу юзает CM http://www.aforgenet.com/framework/features/neural_networks.html
У кого хватит мозгов раскурить мануалы и разобраться с api, сможет обойтись и без CM.:D
 
  • Спасибо
Реакции: redman

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
а ещё можно тупо заменить фонты, бгг
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)