То ли лыжы... то ли я. Как взять строчку!

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Приветствую. зенка версии 5070

Ве просто, задается переменная с числом, подставляется в путь (каталог), в нем текстовый файл, он загружается в список, в списке строку вижу, взять не могу. Два млин кубика, два часа уже сижу туплю, гляньте пжлст, что не так, спасибо заранее.
 

Вложения

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Ну тут одно только на ум приходит, что переменная в пути не интерпретируется зенкой как надо именно когда зенка пытается взять строку. Но вообще это странно.
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
если переменная в пути, тогда бы строчка в списке не отображалась, но она же там есть, или я чет не догнал, думал данные сначала подгружаются в список, а потом из списка берутся
 

Фермер

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Приветствую. зенка версии 5070

Ве просто, задается переменная с числом, подставляется в путь (каталог), в нем текстовый файл, он загружается в список, в списке строку вижу, взять не могу. Два млин кубика, два часа уже сижу туплю, гляньте пжлст, что не так, спасибо заранее.
Подожди, так у тебя список пуст, откуда строку брать то?
 

Фермер

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

Фермер

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
А вот при заполнении списка, все работает как надо http://prntscr.com/dmsyi2 Так что смотри сам список, в первую очередь.
Не, там есть строка в списке, я же скинул архив. Заработала, но эт баг какой то. исправил так, запустил. ошибка, после ошибки открыл список, прописал еще раз переменную "katalog" в путь к файлу, закрыл, заработала
 

Фермер

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Не, там есть строка в списке, я же скинул архив. Заработала, но эт баг какой то. исправил так, запустил. ошибка, после ошибки открыл список, прописал еще раз переменную "katalog" в путь к файлу, закрыл, заработала
Ну и класс! Пусть работает.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Вы скорей всего, когда добавляли строку - забыли ctr+s в списке жмакнуть) оно не сохранило список, в итоге пустая строка
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)