Типа СЕО

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
Приветствую всех!
Вот уже как более двух лет работаю с зеннопостером в качестве клиента. Заказываю шаблоны для своих нужно и все такое. Но вот захотелось мне более детально разобраться с программой, а не только настройки входящие менять. Изучаю потихоньку, видео курсы приобрел (спасибо rostonix).
И вот учусь потихоньку и в голову пришла гениальнейшая мысль! Напишу ка я шаблон, который будет в гугле вводить ключевое слово и на странице ответа найдя ссылку на мой сайт будет переходить по ней же.
С задачей справился, ссылку находит, даже на сайте по 2-4 ссылкам жмет.
Так вот, что бы хотелось узнать мне:
С этого хоть какой то толк есть? Или гугл настолько умен, что все эти попытки сводит на нет и моя идея по продвижению сайта полное г..но?
Спасибо за отеты!
P.S.
машина на которой выполняется шаблон каждые 30 минут меняется IP.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
Я в настройках поставил разные браузеры, устройства. Очистка куки, кеша. Если этого мало, то что нужно сделать? И если все правильно сделать, результат будет?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
Выкиньте вы эти бредни из головы про кликабельность, время просмотра и прочую шелушу.

Для SEO:
1) Траст
2) Текст
3) Ссылки

Все остальное - танцы с бубном
 

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
Сейчас сайт выходит на 7 месте по тем ключевым словам которые я прописал в шаблоне. То есть, таким образом сайт поднять хотя бы на 1-2 пункта выше, таким способом не получится?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
То есть, таким образом сайт поднять хотя бы на 1-2 пункта выше, таким способом не получится?
Ну вот замерьте показатели. Прогоните так месяцок при этом для чистоты эксперимента нигде больше не пиаря сайт, и посмотрите выдачу.
Но я сомневаюсь, что это сильно скажется на выдаче.
Сейчас куча новых сервисов в которых по поведенческим факторам реальные люди продвигали потеряли заказы после писем Яндекса. Мне тоже приходило. Так что ПС легко вычисляют даже ручную накрутку от разных юзеров, не говоря про ботов.
 

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
Главное что бы не забанили сайт) А так посмотрю, что получится из этого.
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
С этого хоть какой то толк есть? Или гугл настолько умен, что все эти попытки сводит на нет и моя идея по продвижению сайта полное г..но?
увы, эта падлюка умна, и лучше бы ты таким не занимался, потому что ты чистишь куки кеш .... а это значит ,что юзер без истории(нулевка) кликает, а это значит накрутка.
 

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
хм... а если с сохранением профиля? что бы и кеш и куки были? сдаваться то совсем не хочется)
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
хм... а если с сохранением профиля? что бы и кеш и куки были? сдаваться то совсем не хочется)
не-не друг, это никак не поможет! ты понимаешь что такое юзер в серпе?
он лазит по куче сайтов, цепляет на себя кучи кук с разных сайтов, везде где только можно палится гуглу (потому что он везде,гугл) и у гугла есть куча инфы на этого юзера., юзера с "историей".
а тут ты вылез накручивать со своим юзером "пустышкой", понимаешь :? (тут нужен куда серьезней подход)

мало того, что тратишь свое время, так еще и сайту вредишь )
ну пусть чудом он прыгнет +2 позиции, и что ) гугл быстро "досообразит" в чем дело.
 

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
но как же... но там же накрутка не AdSense...
все таки идея г..вно :-)
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
не ну почему гавно, люди же и сервисы по такой накрутке давно уже пооткрывали (если уже не позакрывали-_-)

просто тут нужен подход посерьезней, например ботнеты...
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
Эпизод 1: Операция «Чистый поиск»
В середине 2011 года «Яндекс» дал первое крупное сражение накрутчикам поведенческих факторов. В ходе кампании, получившей название «Чистый поиск», поисковик наказал более 1000 сайтов, замеченных в использовании манипулятивных тактик. Пострадавшие ресурсы пользовались известными сервисами накрутки, включая Perfectseo, Userator, Megaseo, Megaindex и другие.

Представители «Яндекса» сообщили о существовании сети зараженных компьютеров или ботнета, которая использовалась для накрутки поведенческих метрик. Владельцы посылали ботнету команды, которые заставляли отдельные компьютеры-зомби имитировать действия пользователей. Незаметно для владельца ПК вредоносное программное обеспечение заходило на сайт поисковика, посылало запрос, переходило на нужный сайт и совершало необходимые действия. «Яндекс» не сообщил, был ли ботнет связан с упомянутыми выше сервисами, предлагавшими услугу накрутки поведенческих факторов.
ну погугли, короч
https://www.google.com/search?q=накрутка+поиска+гугла&oq=накрутка+поиска+гугла&aqs=chrome..69i57.7704j0j1&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8#q=накрутка+поведенческих+гугла

всякой инфы хватает по этому делу.
есть сервисы, а в сервисах есть "рабы" с историей и т.д.
 

protos

Client
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
58
Благодарностей
5
Баллы
8
Да у меня и тема не обычная и плюс это буржуй нет так сказать. Будем искать.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Купи ссылок на сапе :-)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
гугл палит железо + прокси файны и т.д. не подойдут(в бане давно) не говоря уже о паблик проксях
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)