Tesserac NET

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Здравствуйте, стараюсь подключить библиотеку https://tesseract.patagames.com/help/html/baa0aa10-7805-4ae6-b6e9-9df777c4678c.htm
Выдаёт ошибку
Тип Время Сообщение
12:12:44 Компиляция кода Ошибка в действии "CS0106" "The modifier 'public' is not valid for this item". [Строка: 1; Cтолбец: 1]
Всё сделал вроде по инструкции папка tessdata в Progs . Оба Dll добавил и подключил что не так?(

public void ExtractTextFromImage()
{
using (var api = OcrApi.Create())
{
api.Init(Languages.English);
string plainText = api.GetTextFromImage("c:\test_image.png");
}
}
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
12:12:44 Компиляция кода Ошибка в действии "CS0106" "The modifier 'public' is not valid for this item". [Строка: 1; Cтолбец: 1]
а ты точно в общем коде класс сделал ? что то мне кажется что ты пытаешься создать класс в кубике зенки.... :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
а ты точно в общем коде класс сделал ? что то мне кажется что ты пытаешься создать класс в кубике зенки.... :bk:
В общем коде только
using Patagames.Ocr;
using Patagames.Ocr.Exceptions;
using Patagames.Ocr.Enums;
А как сам класс туда добавить?) вроде в инструкции нет
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
В общем коде только
using Patagames.Ocr;
using Patagames.Ocr.Exceptions;
using Patagames.Ocr.Enums;
А как сам класс туда добавить?) вроде в инструкции нет
инструкции в методичке по C# ищется в гугле. еще есть в конкурсных статьях работа с общим кодом.
для того что бы адаптировать код из интернета, надо понимать структуру общего кода в зенке, она тут упрощенная по сравнению с проектами в визуал студио.
скачай пример для авито. был рабочий когда я его смотрел. и сделай себе на его основе нужный функционал.
 
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
инструкции в методичке по C# ищется в гугле. еще есть в конкурсных статьях работа с общим кодом.
для того что бы адаптировать код из интернета, надо понимать структуру общего кода в зенке, она тут упрощенная по сравнению с проектами в визуал студио.
скачай пример для авито. был рабочий когда я его смотрел. и сделай себе на его основе нужный функционал.
Спасибо, ковыряюсь с версией авито
Тип Время Сообщение
12:42:38 Выполнение действия CSharp OwnCode. [Строка: 25; Cтолбец: 0] Не удалось загрузить файл или сборку "Patagames.Ocr, Version=1.11.3.462, Culture=neutral, PublicKeyToken=be14d8e1fe46e570" либо одну из их зависимостей. Найденное определение манифеста сборки не соответствует ссылке на сборку. (Исключение из HRESULT: 0x80131040)
 

Serjio Leone

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
114
Благодарностей
84
Баллы
28
Спасибо, ковыряюсь с версией авито
Тип Время Сообщение
12:42:38 Выполнение действия CSharp OwnCode. [Строка: 25; Cтолбец: 0] Не удалось загрузить файл или сборку "Patagames.Ocr, Version=1.11.3.462, Culture=neutral, PublicKeyToken=be14d8e1fe46e570" либо одну из их зависимостей. Найденное определение манифеста сборки не соответствует ссылке на сборку. (Исключение из HRESULT: 0x80131040)
помню там заморочки с ней были, нужно еще отдельно папку с модулями/языками отдельно пихать... ну по ошибки выше видно что вроде как разные версии dll используешь
 
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
помню там заморочки с ней были, нужно еще отдельно папку с модулями/языками отдельно пихать... ну по ошибки выше видно что вроде как разные версии dll используешь
Да, я вначале установил свежую версию, потом заменил из версии авито, но не перезапустил постер - перезапуск помог, решаю дальше - сейчас ошибка по пикселям)
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Оставлю тут готовый вариант для изображения, но я не доволен - надо пробовать новую версию или резать изображения на несколько частей
 

Вложения

  • 19,8 МБ Просмотры: 63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)