Termidroid 1.0 - плановое управление поведенческим фактором

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
Termidroid 1.0 - плановое управление поведенческим фактором

Стоимость 4000 руб за месяц работы.

Шаблон ZennoPoster, рекомендовано к использованию только в связке с динамическими мобильными прокси от airsocks (смена ip адреса каждые 2 или 10 минут)!!!с другими прокси не рекомендуется

Alarma!!! Накрутка поведенческих факторов - требует осторожности и анализаторский склад ума.

В браузере Firefox переходит в поисковую систему Яндекс, устанавливает заданный регион местоположения и ищет по указанному запросу указанный вами сайт для перехода на него из яндекса, прокручивая просматривает входную страницу и делает задержку на странице в пределах указанного Вами диапазона, после чего продолжает визит по одному случайному из заданных Вами сценариев визита сайта - с переходами и просмотрами внутренних страниц. Управление работой происходит через входные настройки в интерфейсе программы, так же - через excel файл с базой информации о заданиях - и этот же файл отчётный (количество выполненных визитов, позиции сайта по дням), так же работает с информацией по сценариям в файлах формата *.txt .

Более подробная информация с инструкциями по настройкам можно посмотреть в записи блога Автоматизация в сети на заказ.

Продажа через оплату на webmoney c примечанием - email зарегистрированный в https://userarea.zennolab.com (на него будет выписка бота)

связь с разработчиком:
skype - vipvodu
email - [email protected]

На данный момент допиливается версия под сервис - работающий не с прокси, а с реальными айпи - у пользователей, которые установят обновлённую версию.​

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113

Эрнесто Че Гевара

Пользователь
Благодарностей
10
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Эрнесто Че Гевара какие-либо сделки.

Есть видос из вебвизора?

Risk

Client
Благодарностей
26
Баллы
18
и цена интересна

Эрнесто Че Гевара

Пользователь
Благодарностей
10
Баллы
8

Nord

Client
Благодарностей
1 084
Баллы
113
@arhip1985 Видосик работы запили =)
И скинь доступ к тестовой метрике на тестовом сайте :ah:

one

Client
Благодарностей
950
Баллы
113
И стату выложи по позициям, сейчас и когда начал работу.

Эрнесто Че Гевара

Пользователь
Благодарностей
10
Баллы
8

Короче тепловых карт и нормального поведения нет?

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
Короче тепловых карт и нормального поведения нет?
то Вам вебвизор, то теперь тепловую карту)) то доказательства сумасшедшего роста позиций на конкретных тестах... всё есть - но всё постепенно...
Выход данного шаблона был обусловлен тем, что просто заказали шаблон поведения заточенный только под один сайт, а потом попросили доработать, чтобы универсально было и одновременно постучался ещё один заказчик за универсальным. Просто так совпало, что над этой темой мы давно толкуем в соседнем топике, и на самом деле - этот шаблон - всего лишь анонс - сервиса на основе многоточечного объединения зеннок добровольцев на компах с динамическими айпи для заказа выполнения сценариев намного разнообразнее чем те, что сейчас принимает шаблон - и мы конечно же постараемся к выходу сервиса - предоставить разнообразные отчёты по экспериментам. Но как вы понимаете - стоимость там будет совсем другая.

Не хотите рисковать на своих сайтах - никто не мешает тестить на сайтах конкурентов. Вот только если их позиции вырастут - то будете жалеть об упущенном времени.

Если уж прям срочно нужна тепловая карта в идеальном состоянии (свою я даже отскринить не смог - то она светится, то уменьшил масштаб - всё потухло) - то это никак не 1500 в мес, рассчитывайте сразу на 10-ку и далее 1500 в месяц, если нужна массовость и универсальность - то запись показана - как сейчас доступно, если не устраивает - то всегда можно заказать визит у Юзератора по 80 руб за визит, либо ждите Сервисную версию, но не уверен, что в ней - вы сможете заказать по стоимости в 10 раз меньше, чем у юзератора, хотя поживём - увидим.

Gfoblin

Client
Благодарностей
866
Баллы
113
доказательства сумасшедшего роста позиций на конкретных тестах...
я думаю вот этого будет достаточно, просто напиши есть результат или нет?
к стате хочешь возьми сайт на тест, прибылью готов делится, правда он практически одностраничник :( !

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
я думаю вот этого будет достаточно, просто напиши есть результат или нет?
к стате хочешь возьми сайт на тест, прибылью готов делится, правда он практически одностраничник :( !
пока тестим, появились желающие сделать сайты специально под тесты + есть пара человек которые уже купили на свой страх и риск, но может и на прибыль)) позже тебе обязательно отпишусь по результатам, уже почти многоточечная версия готова, там с эмуляцией мыши вообще всё на порядок выше будет - соберём кое-какую статистику и отпишемся подробно

• Спасибо
Реакции: Gfoblin

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
Есть хорошие новости) - результат есть.
Тестировался запрос - на момент начала тестов - позиция №38.
агрессивная накрутка - 15 визитов в сутки с указанием разных регионов (запрос НЧ)
Результат через 3 дня - позиция сайта ТОП 1 , в некоторых регионах ТОП 2.

Те кто успеет купить до конца месяца - цена та же - 1500 в месяц, далее Termidroid - 1 копия - будет стоить 3000 руб в месяц.

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
так же было замечено появление сайта в выдаче по другим запросам НЧ , пробую забить в выдачу по ВЧ - через визиты НЧ содержащие ВЧ.

Эрнесто Че Гевара

Пользователь
Благодарностей
10
Баллы
8

Шаб работает только под яндекс?

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113

littleKongo

Client
Благодарностей
22
Баллы
18
Под гугл данный шаблон планируете адаптировать?

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
Под гугл данный шаблон планируете адаптировать?
под гугл планируем. просто неизвестно - есть ли там такое влияние от ПФ, хотя говорят, что через месяц где-то бывает результат

Alexzen

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
как будет проходить обновление уже купленных программ?

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
как будет проходить обновление уже купленных программ?
автоматически - с перезапуском зеннопостера или зеннобокса. обновлять буду у себя в админке, после этого у клиентов бот обновляется автоматически при перезапуске программы.

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
отзывы довольных клиентов)) :

и ещё)

в общем тестирую с огромным интересом ещё и самостоятельно - уже на коммерческом и достаточно ВЧ для данной ниши запросе - "строительство ххх"
за неделю поднялся с 38 позиции на 25, по другому запросу (тоже коммерческому) с 40 позиции на 14-ую за неделю. Хочу по ним выйти всё-таки в топ))

Кто хочет в ТОП - вэлкам - скайп - vipvodu

sergiksergik

Client
Благодарностей
118
Баллы
43
Ну таких отзывов я ниразу не видел
Юмор еще тот

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
Ну таких отзывов я ниразу не видел
Юмор еще тот
я что-то не понял - сам текст не раскрывает всё содержание процесса - или есть недоверие, что это реальные отзывы и мне надо было видео переписки снимать?

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113

sergiksergik

Client
Благодарностей
118
Баллы
43
я что-то не понял - сам текст не раскрывает всё содержание процесса - или есть недоверие, что это реальные отзывы и мне надо было видео переписки снимать?
Не нужно было вообще выкладывать.
Отзывы должны оставлять, те, кто юзает, а не копипастить выдержки каких то переписок.
Может там про другой шаблон, который кликает 2 раза и ты его бесплатно дал кому-то.

arhip1985

Client
Благодарностей
631
Баллы
113
Не нужно было вообще выкладывать.
Отзывы должны оставлять, те, кто юзает, а не копипастить выдержки каких то переписок.
Может там про другой шаблон, который кликает 2 раза и ты его бесплатно дал кому-то.
писал не с целью запудрить мозги, а на волне радости, что клиенты, которые купили - довольны, и на этой волне наверно не подумал как это выглядит со стороны

• Спасибо
Реакции: Dimionix

sergiksergik

Client
Благодарностей
118
Баллы
43
Так вот
;-)

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)