Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

mushnikoff.ru

Новичок
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет) Работаю в сфере разработки чат-ботов для бизнес-экспертов, коучей, психологов и прочих инфо-бизнесменов уже более 3 лет.

Давно искал хороший инструмент для создания трафика в телеграм ресурсы. Было важно 3 факта:
1) Стабильность
2) Дешевый трафик
3) Наличие телеграм аккаунта

Узнал что существуют телеграм-комбайны для полноценной работы с мессенджером телеграм, и начал анализировать рынок на эту тему. Повезло что нашел данную ветку вовремя, так как много скама оказалось в данной тематике. Почитав подробно форум и изучив данное предложение по софту сразу понял, что это то что мне нужно! Был приятно удивлен цене за лицензию и набор функционала, который был включен в нее)

Приобрел софт в начале лета и начал разбираться в нюансах и тонкостях работы с ним. Я человек технического склада ума, но многое мне давалось с большим трудом! Благодаря службе поддержки, которая всегда на связи и быстро отвечает мне даже в глупых вопросах, я разобрался в первичных настройках необходимых мне модулях! Огромное и отдельное спасибо ребятам, за стальные нервы)))

Что мне нравится в работе с данной командой:
1) Чат, где есть вся необходимая и актуальная информация по работе с софтом
2) Ютуб, где на видео рассказано все до мелочей по работе с софтом, с помощью которых я и научился трудится в нем!
3) Служба поддержки, которая помогает, или направляет по нужной ссылке если возникают трудности или вопросы!
4) Функционал софта вызывает "вау" эффект, особенно релиз версия - огонь!8-)
Спасибо всей команде:ay:

114203

114204

114205


Сегодня протестировал релиз, как для меня СОФТ ТОП 1:bb:
114206
 
  • Спасибо
Реакции: Rem88 и zenka

BIS_TEAM

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, на связи bis)

Иду бок о бок с экспертом уже давно и не было ни дня, чтобы я не задумывался о том, насколько это отличный софт, но помимо программы, не менее хорошая команда и комьюнити - фишка с приват чатом (сферой) мне очень нравится!!!
Вся команда софта очень отзывчивая и терпеливая, пока я был еще зеленым в данной нише я смог унести уйму актуальной информации, которую могли бы ни за что не сказать в другом комьюнити...


Я не очень многословен по части комплиментов, как и сами эксперты весьма скромные ребята) Но могу сказать так,
-Невозможно подобрать слова, чтобы описать данный софт и его команду, но можно цифрами - 100/10 <3


Также не упущу возможность рассказать о недавнем релизе, ведь они - Эксперт Джобсы своего времени, так как выпустили настоящий айфон среди других софтов (в лучшем смысле)! Также это и вправду очень честные ребята, ведь несмотря на качество своего продукта, они не стали делать достойные него прайсы, а сделали его весьма бюджетным конвейером денег. Здесь нет смысла много описывать, под конец скажу лучше: Огромный +реп экспертам (Ракете, Люксору, Стриксу, Саппорту, Хелсею, Марте и др...) и лучше открыть эту их детище самому, чтобы пощупать и опробовать каждую кнопочку "бабло".

Но помните:
Нет риска - нет удовольствия
 

noogas

Новичок
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Софт хороший, понимаю что обидно лишиться вечного ключа. С другой стороны это было понятно - годс + бета эксперта предлагалась. Он из беты вышел, и пришло всё к логическому завершению, годс остался. Я не знаю событий до появления эксперта и почкований. Стоимость и так была крайне низкой, что и отпугивало, честно говоря. Вообще нужно время попользоваться релизом и сделать отзыв на основании использования. Ценовая политика - это совсем другой вопрос. В целом всё работает, регистрирует, эмоции пока положительные только
 

alexander007

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я просто в восторге от функционала этой программы! Telegram Soft - это истинная находка для всех, кто заинтересован в продвижении своего аккаунта в Telegram. Этот многоцелевой комбайн предлагает широкий спектр функций, которые позволяют автоматизировать самые сложные задачи.
Возможность рассылки сообщений - одна из наиболее полезных функций, которую предлагает Telegram Soft. Теперь мне не нужно тратить много времени на ручную отправку сообщений - программа делает все за меня. Кроме того, она также предоставляет инструменты для создания и отправки инвайт-ссылок, что позволяет увеличить количество подписчиков.
Комбайн также включает в себя парсер, который позволяет извлекать информацию из Telegram, и чекер, который помогает проверять аккаунты на их активность и подлинность. При помощи авторегера можно создавать новые аккаунты быстро и эффективно. А функция накрутчика позволяет увеличить количество подписчиков, лайков и просмотров на вашем канале или группе.
Однако, одной из самых интересных функций Telegram Soft является клоннер. Она позволяет создать точную копию любого аккаунта в Telegram, с сохранением всех настроек и данных. Это очень удобно, если вы хотите создать несколько аккаунтов с одинаковым содержимым или управлять несколькими каналами с одного места.
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Это скорее всего им пообещали админы тг эксперта год за 9 тыс а не за 10
На зенолабе находятся в основном: кодеры разных уровней, продавцы(услуг, знаний итд), основная масса прекрасно понимает, как строить воронки продаж, как работать с возражением клиентов и в целом как что то продать или навязать услугу. Мы все на этом делаем деньги. Разве я не прав?
Но когда логику пытаются сломать коментарии новорегами или спящими аккаунтами, это очень в глаза бросается....Смешно выглядит.
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

alexairo

Client
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
13
Баллы
3
А
На зенолабе находятся в основном: кодеры разных уровней, продавцы(услуг, знаний итд), основная масса прекрасно понимает, как строить воронки продаж, как работать с возражением клиентов и в целом как что то продать или навязать услугу. Мы все на этом делаем деньги. Разве я не прав?
Но когда логику пытаются сломать коментарии новорегами или спящими аккаунтами, это очень в глаза бросается....Смешно выглядит.
это верно, объективно. Да и не особо внушает доверие внимательного пользователя молодая дата регистрации аккаунта.
Как минимум это все неразумно со стороны тех, кому они вызвались оказывать помощь.

просто эти козлы (телеграм эксперт) по природе своей очень глупые люди и не предполагали,что скам с их стороны с аннулированием вечных ключей, обернется таким шквалом отрицательных эмоций. Что тоже смешно
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT и iscatel

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
А

это верно, объективно. Да и не особо внушает доверие внимательного пользователя молодая дата регистрации аккаунта.
Как минимум это все неразумно со стороны тех, кому они вызвались оказывать помощь
Вы тоже клиент зенки, что мне или кому то другому мешает сотню аккаунтов создать в антике, нормально отфармить на форуме и заваливать всех не угодных? Ничего. Я начал переговоры по замене ключей на другой софт, несколько страниц назад появилось такое предложение. Считаю унизительным доказывать тут правоту, тех кто не согласен с новыми правилами замены ключей. Как написал один из админов в сфере "Радуйтесь что вам на год охуе..нный софт дали". Тут моя логика к сожалению ломается.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: TeleRaptor и alexairo

Kseroz

Новичок
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Держитесь ребят , Вы лучшие!
 

Maximuss

Новичок
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Мы с вами были до релиза, и в релизе мы останемся с вами , вы самые лучшие!!!
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Держитесь ребят , Вы лучшие!
Мы с вами были до релиза, и в релизе мы останемся с вами , вы самые лучшие!!!
Выше же писал, что комментарии от новорегов выглядят очень глупо и смешно. Выше написал почему. С ув.
 

zenka

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Я вот подумал смотрите какая логика
Софт был годс ключ на годс, даже при установке експерта надо было сначало годс ставить и годс активировать и уже експерт бета понимал что годс активирован и тоже работал.
формально годс как был вечным так и остался и ключи на него (наверное) будут работать вечно (то что и покупали клиенты). Вопрос другой что годс необновляется давненько. Формально не вижу никаких причин страдать. А то что експерт продукт отличный от годса с новой командой и новыми условиями тоже вроде ок звучит. вы че внатуре расплакались, до февраля 2022 года експерта я так понимаю не существовало и логично все кто оплотил годс получили годс навечно. кто чем недоволен непойму. халяву захотели ну конечно, сам наверное бы хотел получить максимальную приятную халяву вечная огуречная и все такое. но еп твою мать те кто купил годс когда експерта еще несуществовало и так получили год блять лицензии на продукт которого небыло когда они брали лицензию блять вечную на годс (которая так и осталась у всех и годс никто не отбирает он так и остался лицензирован навечно у всех кто его покупал). вобщем на лицо просто раскачивают чтобы жизнь медом не казалась. методы грязные ну уж ниче неподелать, конкуренция вещ такая на любви и в войне все средства хороши как говорят. Со своей стороны скажу годсом непользовался от слова совсем (не застал расцвет этого чудо приложения) пользуюсь експертом доволен и просто кайфую что все работает как надо, саппорт внатуре святой человек без пиздежа, и в целом мне все нравится. считаю более нецелесообразным словесно боротся тут с ботами новорегами и в целом заходить сюда читать этих злобных ботов (их аргументация жидкая и не стоит моего внимания) всем спасибо всех люблю.!)
 

pavelLerner

Новичок
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть ли какие либо ограничения при использовании прокси? Нужны определенные или подойдут любые прокси? Может быть по странам или по виду прокси?
 

MaksPromotion

Новичок
Регистрация
19.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет, делюсь результатами использования тг експерта:
1) Отлично подходит для рассылки сообщений, парсинга и инвайтов. Каждый день инвайтим около 40 групп, все работает стабильно, если уметь пользоваться)
2) крутое комьюнити, общение с другими пользователями принесло много пользы за длительное время работы, особая благодарность поддержке в сфер.чат, оперативное реагирование на запросы
3) новая обнова понравилась, нужно немного привыкнуть к смене интерфейса
Читаю срач в комментах и думаю, что это нормально платить разработчикам за обновы. В конце концов, это дает нам возможность пользоваться продуктом на высшем уровне, вижу как много проблем пофиксили за последние несколько месяцев, да и в целом аналогов комбайна с такой поддержкой пока не встречал
 
  • Спасибо
Реакции: pagan3d

AntonTG

Новичок
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, вижу много как позитивных, так и негативных комментов последнее время, но хочу сказать, что этот софт для рассылки в тг — просто находка для тех, кто ценит эффективные инструменты в сфере маркетинга. Начнем с того, что это действительно отличный комбайн для работы в Telegram. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настроить работу над проектом, начиная от регистрации новых акков, парсинга сообществ и заканчивая рассылкой либо инвайтом.

Очередная крутая обнова только укрепила мое впечатление. Разработчики явно заботятся о том, чтобы софт оставался современным и функциональным. Новые возможности и оптимизации делают использование программы еще более удобным и эффективным.

Касательно вопроса о плате за обновления, могу утверждать, что это абсолютно нормально. Платить разработчикам за качественные обновления — это инвестиция в стабильность и развитие программы. Я убежден, что поддержка финансирования проекта это залог того, что софт будет продолжать радовать новыми функциями и оставаться в топе. Оплата за использования софта по сравнению с заработками чисто символическая и при правильном подходе к работе отбивается в первые пару дней.

Отдельное спасибо за крутую поддержку. Специалисты всегда на связи, готовы помочь и разъяснить любые вопросы

В общем, этот софт — настоящий профессиональный инструмент, который сочетает в себе эффективность, инновации и заботу о пользователях. Я благодарен разработчикам за такой замечательный продукт и с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет надежное решение для рассылки в телеграм.
 

MorexTG

Новичок
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет)

Уже давно пользуюсь софтом експерта, все ок, очень удобно все
Давно на форуме, но вижу что тут тупа ущемляют нормальных работяг, ребзя октройте глаза, качество должно стоить денег, бесплатно Вам только гиант видосики делать будет какие они крутые)
 
  • Спасибо
Реакции: pagan3d

alexairo

Client
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
13
Баллы
3
Благодаря Telegram Expert, я смог эффективно регистрировать аккаунты, что оказалось чрезвычайно выгодным вложением. Помимо регистрации, я также активно пользуюсь другими услугами программы.

Единственное, что мне не хватает в Telegram Expert, - это автоответчика с ИИ и функции инвайтера с административными правами без самостоятельного назначения и снятия админов тг-гиант реализовано классно. Но это не критично, так как я работаю по другим схемам, используя связку сообщений и автоответчика, чтобы избежать блокировки аккаунтов.

Отдельно стоит отметить, что обучение в Telegram Expert предоставляется бесплатно, что является огромным преимуществом. Все необходимые материалы доступны на их YouTube-канале, что делает изучение программы доступным и удобным.

Оборот за 4 месяца на регистрации:
Посмотреть вложение 114370
Круглосуточная поддержка и помощь во всех вопросах


Покупки:
Посмотреть вложение 114368

В настоящее время я также использую Telegram Expert для рассылки сообщений и сбора аудитории в Telegram и настоятельно рекомендую этот софт. Он предоставляет исключительные инструменты для эффективного общения и вовлечения аудитории, которые крайне важны для любого проекта на базе Telegram. Его удобный интерфейс и мощные функции делают управление кампаниями и формирование целевой аудитории более простым и эффективным. Эта дополнительная функциональность ещё больше повышает общую ценность Telegram Expert, делая его незаменимым инструментом для всех, кто стремится максимизировать своё присутствие и влияние в Telegram.
Только у тебя тут не за 4 месяца период выбран, а за 6 лет
 

Вложения

Telegram_smm

Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Интересно было-бы послушать независимых экспертов=) нежели пользователей которые разумеется будут топить за софт который юзают=)
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
144
Благодарностей
58
Баллы
28
бессмысленно тебе что то доказывать)) я спокоен на все 100% пока ты там строчишь и думаешь что отписать - я готовлю еще новые обновы для софта и работаю))
А может ты просто сьебешься с чужого топика? Твои высеры тут читать не интересно
 
  • Спасибо
Реакции: mrkrot

alexairo

Client
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
13
Баллы
3
Благодаря Telegram Expert, я смог эффективно регистрировать аккаунты, что оказалось чрезвычайно выгодным вложением. Помимо регистрации, я также активно пользуюсь другими услугами программы.

Единственное, что мне не хватает в Telegram Expert, - это автоответчика с ИИ и функции инвайтера с административными правами без самостоятельного назначения и снятия админов тг-гиант реализовано классно. Но это не критично, так как я работаю по другим схемам, используя связку сообщений и автоответчика, чтобы избежать блокировки аккаунтов.

Отдельно стоит отметить, что обучение в Telegram Expert предоставляется бесплатно, что является огромным преимуществом. Все необходимые материалы доступны на их YouTube-канале, что делает изучение программы доступным и удобным.

Оборот за 4 месяца на регистрации:
Посмотреть вложение 114370
Круглосуточная поддержка и помощь во всех вопросах


Покупки:
Посмотреть вложение 114368

В настоящее время я также использую Telegram Expert для рассылки сообщений и сбора аудитории в Telegram и настоятельно рекомендую этот софт. Он предоставляет исключительные инструменты для эффективного общения и вовлечения аудитории, которые крайне важны для любого проекта на базе Telegram. Его удобный интерфейс и мощные функции делают управление кампаниями и формирование целевой аудитории более простым и эффективным. Эта дополнительная функциональность ещё больше повышает общую ценность Telegram Expert, делая его незаменимым инструментом для всех, кто стремится максимизировать своё присутствие и влияние в Telegram.
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?

Вопросы к администрации проекта.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули? Планируеться ли дальнейшая поддержка?
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?
1. Нет
2. Нет, не сообщали. Лицензия бы вечной уже не называлась. В старт посте тоже написано "Вечная"
 

Вложения

Последнее редактирование:

mrkrot

Client
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Жесть тут срача развели
на пустом месте

справедливости ради напишу и я отзыв:

Когда отжали сферу у Стрикса - все молчали
Когда начали банить ключи со стороны Прайма - все молчали
Когда вышел топовый продукт от Стрикса - все черти вылезли наружу
уже только с этого нужно делать вывод
Никто не вникает в целом в ситуацию которая произошла "до" релиза. А там, уж поверьте, много чего интересного было. При чем далеко не в сторону Эксперта.

хочу выразить свою искреннюю благодарность работе команды Telegram Expert, а именно: Стриксу, Люксору, и не забываем очень дружественный и быстрый саппорт (в лице всех кто отвечает с него)
Вы просто топ. Большая благодарность вам за поддержку в течении всего времени пользования
Большая благодарность за фиксы которые вы делали все время
Большая благодарность что НИ РАЗУ не оставили с проблемой один-на-один и помогали. Даже вспоминая самые первые нюбские вопросы и смотря со стороны сейчас я понимаю, что ох как вам было тяжело

Но, благодаря этому - у вас есть ТОПовая поддержка и крутое комьюнити. Считаю что всем дается по заслугам, тот кто работал - тот и получил. А работали вы знатно конечно

Из основного:
- софт ВСЕГДА был работоспособен благодрая постоянной работе Стрикса и команды
- саппорт отвечает быстрее чем поддержка моего банка
- все вопросы касаясь работоспособности и фиксов - делались максимально быстро (на сколько это возможно)
- софт продолжает быть РАБОТОСПОСОБНЫМ и помогает мне магнетизировать свою работу и зарабатывать деньги

Собственно я пользовался многими продуктами, основная часть которых была приобретена для профессиональной работы.
И Эксперт для меня был, есть и остается совершенным ЭТАЛОНОМ того как разработчик должен подходить к своей работе.
Я молчу уже о цене :-)
Мои покупки бывали и по 3к$ - и софт не справлялся с заявленным функционалом

В целом, всегда поддерживаю вообще покупку софтов сразу с ПОДПИСКОЙ (месячной\годовой), т.к. это дает возможность и мотивацию разработчку продолжать развивать его продукт. В целом всегда отношусь со скептицизмом к продуктам БЕЗ подписки

А тут сыр бор из-за 100$\в год + дают бесплатно пол года всем желающим.
Эта сумма отбивается за 1 день с помощью Эксперта. Не говоря уже в целом об удобстве и функциональности софта.

Желаю успехов продукту, так как и сам в этом максимально заинтересован :-)

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?
Да, все в полном количестве + добавилось новых на бесплатной основе
 

alexairo

Client
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
13
Баллы
3
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?

Вопросы к администрации проекта.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули? Планируеться ли дальнейшая поддержка?
Годс не обновляется уже очень давно. Если мне память не изменяет,то в районе года. Разработчики заявляли мол «в граде проблемный код, нам было проще всего сделать новый софт», так и забылся телеграм годс и начался переход к телеграм эксперт. И вот спустя некоторое время заявляется,что лицензия перестает быть вечной,хотя изначально озвучивались условия, которые противоречили определению «подписка», когда речь шла о вечной ключе
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Жесть тут срача развели
на пустом месте
Да, все в полном количестве + добавилось новых на бесплатной основе
Админы "эксперта релиз версии" так и не ответили по данной ситуации.

Скажите пожалуйста, что в полном количестве работает? Выше скрин приложил, что как минимум регу в эксперт перевели и не поддерживают. А что добавилось на бесплатной основе? Может я куда то не туда смотрю...
 

Tomas Shelby

Пользователь
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
25
Баллы
18
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?

Вопросы к администрации проекта.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули? Планируеться ли дальнейшая поддержка?
Gods не поддерживается от слова совсем уже на протяжении очень долгого времени, так что Gods уже очень давно не актуален. Никогда и нигде не было упоминаний что софт может перейти на какие либо подписки. И раз уж начались вопросы к ко всем, в том числе и к админам софта то уместен был бы вопрос на каком основании они за любые НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ И ЧТО-ТО ДОПИСЫВАЮТ ОНИ ДИШАЮТ ЛЮДЕЙ ВЕЧНЫХ КЛЮЧЕЙ.
 
  • Спасибо
Реакции: Igor9876

Igor9876

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?

Вопросы к администрации проекта.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули? Планируеться ли дальнейшая поддержка?
Здравствуйте уважаемый модератор
1.нет
какого тогда они имеют право носить название старой программы?вести старую тему?
2.нет
а сейчас нам сообщили что софт переходить на подписку и у нас остаётся год использования после платите в год 10000 руб
Разберитесь пожалуйста с этими скам мошенниками
Неужели вы сейчас не видите их фейк отзывы? В нашу сторону только игнор
Меня заблокировали в сфере у многих отобрали ключи
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: AlexandroM и KamenkaPro

KamenkaPro

Новичок
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?

Вопросы к администрации проекта.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули? Планируеться ли дальнейшая поддержка?
Годс телеграм софт давно уже мертвый софт,обновлений там вообще нет
Нет конечно ,почему мы теперь должны платить?у меня отобрали сферу и ключ админам вообще пофиг на все игнорят,регистрацию говорят в сферу прикрыли из за нас бунтующих :D
очень радует что телеграм прайм и гиант помогают пострадавшим,очень хотелось бы увидеть поддержку от вас.
Заранее спасибо.
Вы читали статью что скинули выше?вон выше ребята скидывают скрины (один скрин то что я высылал от люксора ребятам в чат тут же продублирую все ответы от их мышей)
 

Вложения

AlexandroM

Новичок
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопросы к пользователям.

1. Поддерживаеться ли gods и его модули?

2. При покупке программы вам сообщали, что она может перейти на подписку?

1. Нет
2. Ничего не сообщали что программа может перейти на подписку, просто поставили перед фактом 10 000 рублей в год, типа это пока со скидкой, а дальше наверно заберут всё и удалят ото всюду. Администрация Эксперта не порядочные, никакого уважения к пользователям софта нету, только содрать и поиметь по полной. Сферу специально закрыли потому что чувствуют за собой что их замут раскрыли по полной и они пытаются сейчас отсидеться как мыши серогорбые. Справедливость должна восторжествовать а кидал всех в стоило!
 

KamenkaPro

Новичок
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
Годс телеграм софт давно уже мертвый софт,обновлений там вообще нет
Нет конечно ,почему мы теперь должны платить?у меня отобрали сферу и ключ админам вообще пофиг на все игнорят,регистрацию говорят в сферу прикрыли из за нас бунтующих :D
очень радует что телеграм прайм и гиант помогают пострадавшим,очень хотелось бы увидеть поддержку от вас.
Заранее спасибо.
Вы читали статью что скинули выше?вон выше ребята скидывают скрины (один скрин то что я высылал от люксора ребятам в чат тут же продублирую все ответы от их мышей)
а какая была красивая картинка)
 

Вложения

Регистрация
09.05.2020
Сообщения
128
Благодарностей
21
Баллы
18
Прислушавшись к клиентам:

Мы пересмотрели программу перехода наших старых пользователей купивших лицензионный ключ до 18.02.2022 на новую версию Telegram-Expert release.

Наша программа перехода и как мы ее видели оказалась не удачной, мы собрали все Ваши недовольства, и посовещавшись приняли решение, что допустили оплошность разделив пользователей на до и после. Что вызвало бурю негодований с Вашей стороны, мы приносим извинения за данное недоразумение.

В связи с этим мы также выдадим всем старым пользователям купившим до 18.02.2022 вечные лицензии, с альтернативными модулями что у Вас были, а также в качестве компенсации за вызванные неудобства добавим один любой интересующий Вас модуль на выбор, уточню что модуль можете выбрать любой!

Условие перехода: предоставить чек+скрин или переписку(пересланным сообщением) - что Вы являетесь реальным владельцем этой лицензии. Нам нужен неопровержимый пруф что Вы реальный владелец, что эта лицензия действительно Ваша.


Тем кто уже получил годовую:

Ваши лицензии переходят в статус вечный. (просьба написать в поддержку) https://tt.me/SalesBLBTeamNewKey

Все пользователи что проходят по данной программе но уже внесли оплату:

С момента старта продаж новой версии(15.11.2023) в период с 15.11.2023 по сегодняшний день(22.11.2023) будет 100% манибек.

https://tt.me/SalesBLBTeamNewKey - Обращаться по этим контактам.

Вы прекрасно понимаете какая нагрузка пойдет, Вам всем обязательно ответят, ответ может занять время. Поэтому пожалуйста дождитесь
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)