Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

peppy_dep

Новичок
Регистрация
31.10.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста какие аккаунты ТГ подходят для рассылки и инвайтинга? Сам аккаунт с которого делается инвайт обязательно добавить в ту группу куда будут инвайтиться юзеры?
И что означает красный восклицательные знак в углу у юзера в аккаунте после инвайта?
 

peppy_dep

Новичок
Регистрация
31.10.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
И еще вопрос, можн ли пользоваться VPN вместо поштучных прокси? То есть вкючить VPN, потом зайти в прогу и работать?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: peppy_dep

LemyrThai

Новичок
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Вчера вечером оставил заявку на сайте через форму обратной связи. Так же оставил заявку в мессенджере ТамТам, менеджер появляется в сети, но ответа я пока не получил. Как быстро обрабатывается заявка?
https://tt.me/Lux_Oreo Писал сюда, не отвечали тут. Написал по другим контактам, https://tt.me/SalesBLBTeam сюда. Ответили сразу.
 

Alextct

Новичок
Регистрация
06.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Будет ли скидка на приобретение софта 11.11? Был бы готов и сейчас со скидкой забрать
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Добрый день. Будет ли скидка на приобретение софта 11.11? Был бы готов и сейчас со скидкой забрать
Здравствуйте. скидок не планируется, скоро подорожание планируется.
 

Igor_DD

Новичок
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Впервые занимаюсь вопросом автоматизации.
Есть два вопроса:
1 - необходимо дополнительно спарсить всех юзеров, которые писали в определенных чатах
2 - используя определенную базу данных, добавить людей в отдельную группу с промо(или же в отдельные группы, используя сепарацию юзеров) с целью показа им определенного контента.

Подскажите, я могу закрыть свои потребности при помощи Вас и если да, то с кем я могу пообщаться лично на этот счёт?
 

LemyrThai

Новичок
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь программой неделю, спарсил необходимую базу и прогрел десяток аккаунтов. Для теста рандомизировал простой тест и отправил на рассылку на личные аккаунты. Все работает. Ищите качественные аккаунты и прокси, программа отработает на ура. Разберусь глубже, дополню отзыв.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Здравствуйте. ответил Вам в лс.
привет, а есть ли платное обучение по работе с софтом?
так сказать для экономии времени, купил софт+обучение и сразу стал работать, а не тестировать - как что работает.
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
привет, а есть ли платное обучение по работе с софтом?
так сказать для экономии времени, купил софт+обучение и сразу стал работать, а не тестировать - как что работает.
Здравствуйте! Платных гайдов никаких нет, у нас на ютабе всё бесплатно и на форуме.
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: zenka и aleksi-9

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
хуже софта и отношения владельцев к свою комьюнити еще не встречал, половина модулей вообще не работает, ток делает вид что они как бы есть, обновы тоже раз в пол года когда пиво кончается у разрабов походу и надо новое что то сделать что б денег собрать, разочарован покупкой, на рынке уже полно более достойных предложений, не знаю как их еще вообще рассматривают к покупке, тем более ладно раньше вечку предлагали типа, щас же уже нет такого да и половину тех кто вечку покупал хотят по новой побрить, видно пиво уже не вставляет надо что то с более высоким градусом закупить, тем более зима холода впереди, но как бы не пришлось сухари сушить за такие движения :-)
 

alexgreg

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
10
Баллы
3
Всем привет!
Покупал софт еще в 21 году, полную версию, то бишь на всегда/бессрочную
Мне обещали что при переходе на Telegram-expert (правоприемник Tg-Gods) я так же получу бессрочную лицензию.
Последние 2 года я сидел на сыром Telegram-Expert у которого постоянно были какие-то проблемы, то рега не работала, то рассылка, то акки в бан улетали молниеносно, хотя от того же Стрикса мега-пупер правильные и на чистых Прокси(правильных) тоже после 20 сообщений улетали в бан, ну да ладно списывал на бету, мол скоро все исправится и вот исправилось выпустили релиз!

И теперь я им должен заносить бабки каждый год, с какого, простите........? я же оплатил бессрочную лицензию!

Короче, всем кто думает приобретать сей софт у этих Мошенников - имейте ввиду, если старых пользователей кинули на бабки, то и вас кинут! Рано или поздно! И не важно какую песню они сейчас будут петь.

И да, в Telegram-Expert нет ничего ВАУ, Нового, Грандиозного, какого то мега функционала которого нет у других, Рекомендую рассмотреть другой софт к покупке у честных ребят!

и, нет! я не конкурент, а обычный пользователь которого кинули на бабки! и нас таких много
 

zenka

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Чето кажется мне ботов набежало и говна льют.
Пользуюсь софтом год, охуенный софт а теперь то что в релизе вообще мощная приблуда.
Регает как боженька как на физ устройство крепость акков+ прогрев вообще пушка. И самое пикантное что там сейчас появилось это пересыльщик. С помощью него работа с пачками акков и обработкой обратной связи с этих пачек из лс одно удовольствие. Да и обновы выше ребзи лукавят - обновый постоянно прилетали фиксы итд. Вобщем хз может мы говорим о двух разных софтах)? хотя все все понимают тут явно заказ конкуриков что софт говно фуу мол итд). Я вот реальный пользователь софта и я кайфую просто качественно кайфую пользуясь этим турбоэлектроходом! спасибо разрабы так держать. ну и вечку получил так как покупал в декабре 22 года. Желаю команде и дальше покорять вершины небывалые и выпускать еще больше кайфовых модулей. Большое человеческое спасибо. :bf:
 

KamenkaPro

Новичок
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
софт не стабилен,кучи багов,саппорт слабый,по обучению не помогут (только платные обучалки)
покупал ещё в 2020 году вечную лицензию в итоге ключ сделали на 1 год за следующий год плати 10 000 руб. Старых пользователей опракинули.Отношение и доверяю к данному софту нет.
За отзыв был заблокирован ключ на год и доступ в сфере ( их программа для общения)
скрины прилагаю
114177

114178
 

blagobiz

Seller
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Политика експертов совсем не порадовала, я покупал две лиц. За универсальный метод плати 15к. я не настолько много регаю чтобы платить столько. Плюс за вторую лиц мне надо вот прям сейчас заплатить 10к. Я все понимаю что ребята хотят заработать, но зачем старых клиентов брить как хомяков, какая разница когда я купил софт, я ее купил.
По итогу я перешел на прайм.
 

Tomas Shelby

Пользователь
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
25
Баллы
18
Лучший софт который я видел на рынке, а то что сейчас пишут это мативационный трафик
Отвечаешь что лучший? Ты что кроме этого Эксперта видел в своей жизни? Хиро? :D

Это дичь редкая а не софт. Ты возьми просто на тесты другие софты все поймешь с маху. И ты походу не сталкивался еще в банами ключей. Вот человеку выше сразу после отзыва ключ блокнули, и это факт, а твои слова это просто набор букв. Смотри на вещи открытыми глазами
 
  • Спасибо
Реакции: Rem88, AGAT и alexgreg

Lastifi

Пользователь
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: mushnikoff.ru

Sordus

Пользователь
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
8
Все негативные отзывы по отношению к данному софту или ребятам можно считать провокацией.
На данный момент они выпустили релиз версию, которая намного лучше чем у конкурентов. Теперь конкуренты кусают логти и пытаются подсалить.
Поддержку можно получить 24/7 в их мессендежере, написано миллион статей по работе с софтом. Даже самый ленивый человек в течении недели может досконально изучить софт. Баги исправляются в самый короткий промежуток времени... Хотите пруфы? Да их миллион у них в чате). Ни раз не видел, чтобы проигнорировали человека с его вопросом. А те кто считает, что за них должны работать и хотят получить кнопку бабло, извиняйте, это не так работает.
Хочу с уверенностью сказать, что на данный момент нет лучше аналогов, чем данный софт.
У них не просто программное обеспечение, а целое комьюнити, которое общается, делятся информацией, помогают друг другу.
И хочется отметить сам релиз программного обеспечения.... Кто то видел регистрацию через api с эмуляцией мобильных телефонов? Нет. На данный момент разработчики Telegram Expert на голову выше чем их конкуренты, а это только подтверждает то, что качество у них намного лучше. Я уже не говорю про выживаемость аккаунтов у них в софте и т.д. Рапотор, Гиант в пыль не попадают по сравнению с их релизом.
Все что имеется у них в софте, работает правильно, продуманно и качественно. Нужно только руки из жопы вытащить, чтобы правильно работать...
 

maliavw

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Это самое лучшая программа на сегодняшний день, с помощью нее я за 5 лет купил себе пару квартир и машину, я нашел ту долгожданную связку. Благодаря это программе я чувствую себя финансово на высоте. Это самые лучшие разработчики,которые придут тебе на помощь и помогут. Низкий поклон стрику с команде тг эксперт
 

Sordus

Пользователь
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
8
Политика експертов совсем не порадовала, я покупал две лиц. За универсальный метод плати 15к. я не настолько много регаю чтобы платить столько. Плюс за вторую лиц мне надо вот прям сейчас заплатить 10к. Я все понимаю что ребята хотят заработать, но зачем старых клиентов брить как хомяков, какая разница когда я купил софт, я ее купил.
По итогу я перешел на прайм.
Прайм твой вообще говно лютое. За что ты должен платить? А ты че думал, тебе пол года команда будет писать лицензию за бесплатно? Совесть есть? Иди ценник уточни на рынке у разрабов, чтобы они тебе написали качественный продукт на таком уровне, ты в 10 раз больше отдашь, так и писать тебе будут всю жизнь его.
 

alexgreg

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
10
Баллы
3
Все негативные отзывы по отношению к данному софту или ребятам можно считать провокацией.
На данный момент они выпустили релиз версию, которая намного лучше чем у конкурентов. Теперь конкуренты кусают логти и пытаются подсалить.
Поддержку можно получить 24/7 в их мессендежере, написано миллион статей по работе с софтом. Даже самый ленивый человек в течении недели может досконально изучить софт. Баги исправляются в самый короткий промежуток времени... Хотите пруфы? Да их миллион у них в чате). Ни раз не видел, чтобы проигнорировали человека с его вопросом. А те кто считает, что за них должны работать и хотят получить кнопку бабло, извиняйте, это не так работает.
Хочу с уверенностью сказать, что на данный момент нет лучше аналогов, чем данный софт.
У них не просто программное обеспечение, а целое комьюнити, которое общается, делятся информацией, помогают друг другу.
И хочется отметить сам релиз программного обеспечения.... Кто то видел регистрацию через api с эмуляцией мобильных телефонов? Нет. На данный момент разработчики Telegram Expert на голову выше чем их конкуренты, а это только подтверждает то, что качество у них намного лучше. Я уже не говорю про выживаемость аккаунтов у них в софте и т.д. Рапотор, Гиант в пыль не попадают по сравнению с их релизом.
Все что имеется у них в софте, работает правильно, продуманно и качественно. Нужно только руки из жопы вытащить, чтобы правильно работать...
Ага, только на бабки еще кидают:D На голову выше всех!

Я тоже был в их "комьюнити" И я не от конкурентов, а советую другой софт только чтоб помочь новичкам, заметь, ни одной альтернативы я не предложил, странно , хотя мог бы пропиарить... Так как перешел на софт гораздо лучше, или не перешел, а вернулся...:D

Но как правильно сказали выше, когда тебя кинут как всех нас, ждем тебя тут
 
  • Спасибо
Реакции: Rem88 и AGAT

Tomas Shelby

Пользователь
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
25
Баллы
18
Недавно вышел релиз софта - реально в крутом дизайне и с кучей крутого функционала. Длительное ожидание релиза себя оправдало - все стало работать быстрее и стабильнее. До этого была вечная бета со всеми модулями - после релиза ключ обновили также на вечный и добавили все модули. На текущий момент работает две версии - бета и релиз. В чате Сфера модераторы очень оперативно отвечают на вопросы и стараются всем помочь. Вопрос с ключами и продлением возник только у тех, кто платил предыдущему разработчику, который получил за старые версии деньги и перестал заниматься теми версиями софта и отдал их админам эксперта, которые дали бесплатно бета-версию другого нового софта и сейчас предоставили релиз на год абсолютно бесплатно, при условии, что текущие разработчики с этих людей не получили ни копейки.
А что по факту в релизе то поменялось кроме его визуала? Да ничего. И это факт. Потому что релиз успели посмотреть и испробовать в действии, чем был тем и остался, это как перекупы с тачками делают, покупают помойку, красят ей губы и в народ в тридорога, тут ситуация та же самая, и нет смысла пытаться оправдать его. На мой отзыв посмотри, ПОСМОТРИ СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК С МОДЕРАТОРАМИ И СО СТРИКСОМ, И ПРОСТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВ ФАКТОВ НЕ ПОПРЕШЬ!!!!!!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT и alexgreg

Sordus

Пользователь
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
8
Ага, только на бабки еще кидают:D На голову выше всех!

Я тоже был в их "комьюнити" И я не от конкурентов, а советую другой софт только чтоб помочь новичкам, заметь, ни одной альтернативы я не предложил, странно , хотя мог бы пропиарить... Так как перешел на софт гораздо лучше, или не перешел, а вернулся...:D

Но как правильно сказали выше, когда тебя кинут как всех нас, ждем тебя тут
Боже, кого они кинули? Назови по именам, никам в сфере? Адекватных людей, которых сотни, а то и тысячи, все устраивает, один ты тут нашелся умник, которого кинули. Я уже более года в их комьюнити, а про тебя первый раз слышу.... Не фейк ли ты случайно?
А ну давай, расскажи мне, чем другие софты лучше? По пунктам, с четким описанием....
 

blagobiz

Seller
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Прайм твой вообще говно лютое. За что ты должен платить? А ты че думал, тебе пол года команда будет писать лицензию за бесплатно? Совесть есть? Иди ценник уточни на рынке у разрабов, чтобы они тебе написали качественный продукт на таком уровне, ты в 10 раз больше отдашь, так и писать тебе будут всю жизнь его.
ну это еще раз доказывает о не компетентности к своим клиентам, не ты а вы. мы не знакомы. Совесть у меня есть а вот насчет твоей я совсем сомневаюсь. Я купил 2 вечных лиц, а мне нужно снова платить. Это нехорошо по отношению к своим клиентам. С новых клиентов берите не вопрос, со старых это некрасиво как минимум.
 
  • Спасибо
Реакции: Rem88

Sordus

Пользователь
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
8
А что по факту в релизе то поменялось кроме его визуала? Да ничего. И это факт. Потому что релиз успели посмотреть и испробовать в действии, чем был тем и остался, это как перекупы с тачками делают, покупают помойку, красят ей губы и в народ в тридорога, тут ситуация та же самая, и нет смысла пытаться оправдать его. На мой отзыв посмотри, ПОСМОТРИ СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК С МОДЕРАТОРАМИ И СО СТРИКСОМ, И ПРОСТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВ ФАКТОВ НЕ ПОПРЕШЬ!!!!!!!!!!
А ты регу видел с эмуляцией мобилок? Нет? Удачи в поисках....
 

anon34

Новичок
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
1
Покупал софт в 2020 году на тот момент еще назывался он Telegram soft 2.0 далее стал модерировать на протяжение Года + -

Как поменялась власть так скажем, сразу все старые модераторы были выгнаны без объяснения причин и заблокированы в их личном мессенджере, отобрали ключи кто выражал недовольство.

К чему все это - сейчас имея ключи которые покупались в то время они превращаются в ТЫКВУ не имея никакой силы, а чтобы сохранить свой ключ нужно доплатить дабы пользоваться Гавно-Экспертом который обновляется раз в год. И Да, отношение к клиентам отвратительное, чтобы что то узнать у тех. поддержки они все переводят стрелки на видео, в которых не совсем всегда все понятно. По реге вообще скажут милый, ты купил инструмент, а учится давай сам или плати за обучение огромные деньги. Все это понятно что учись сам, но на банальные вопросы не отвечают и грубо ведут себя.

Самое мерзкое и подлое комьюнити это Эксперт. Хотите терпеть такое отношение и быть в дальнейшем заблокированы + кинуты на деньги то добро пожаловать в АД.


И никаких ботов что писали выше ребята нет. Это чистая правда. Просто пришло время узнать и показать им зубы.
 
  • Спасибо
Реакции: Rem88 и AGAT

Sordus

Пользователь
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
8
ну это еще раз доказывает о не компетентности к своим клиентам, не ты а вы. мы не знакомы. Совесть у меня есть а вот насчет твоей я совсем сомневаюсь. Я купил 2 вечных лиц, а мне нужно снова платить. Это нехорошо по отношению к своим клиентам. С новых клиентов берите не вопрос, со старых это некрасиво как минимум.
У тебя забрали бетку? Нет. Что тебе еще за 15к дать? А то что ты купил 2 ключа, твои проблемы или чьи? И я вообще то тоже их клиент, и могу с тобой общаться как захочу, ты мне никто, я тебя вообще первый раз вижу. Моя совесть чиста, я не наговариваю на людей, которые делают качественный продукт.
 
  • Спасибо
Реакции: zenka

Lastifi

Пользователь
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
8
Странно слышать от все кто тут пишет что их кинули, работаю так же на годсе и меня все устраивает, его у меня никто не забрал, лаер там подняли, работать так же можно и плюс ко всему еще и ключ от релиза дали на год бесплатно, что вам тут еще нужно?
 

nv_85

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А что по факту в релизе то поменялось кроме его визуала? Да ничего. И это факт. Потому что релиз успели посмотреть и испробовать в действии, чем был тем и остался, это как перекупы с тачками делают, покупают помойку, красят ей губы и в народ в тридорога, тут ситуация та же самая, и нет смысла пытаться оправдать его. На мой отзыв посмотри, ПОСМОТРИ СКРИНЫ ПЕРЕПИСОК С МОДЕРАТОРАМИ И СО СТРИКСОМ, И ПРОСТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВ ФАКТОВ НЕ ПОПРЕШЬ!!!!!!!!!!
Ты код видел? Там даже формат баз данных поменял. Поэтому лесом. А отличия и "плюшки" между бетой и релизом сам найдешь или тебе подсказать надо?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)