Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Телеграм Expert - потрясающий софт, который облегчает использование Телеграм. Стабильность высокая, система работает безотказно. Техподдержка отвечает быстро и помогает решать любые проблемы. Я доволен покупкой и использую его радостью. Этот ресурс является моим третьим приобретением, и надеюсь последним, так как пока не встречал лучше. Превосходный инструмент для повышения эффективности взаимодействия в Телеграм. Рекомендую всем пользователям!
Спасибо за Ваш обзор и рекомендацию! Мы будем стараться и в дальнейшем для Вашей комфортной работы! blb.team желает Вам успехов и побольше трафика!
 

cascas

Новичок
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Как купить то, листаю страницу, смотрю в кладки, не вижу где и как:bm:
 

Telegram Expert

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Регистрация аккаунтов доступна в Telegram Expert!

Несколько дней прошло с того «страшного» момента, когда регистрация перестала работать.
Кто-то схватился за голову, кто-то начал бешено строчить по чатам «я же говорил…». Но на самом деле все оказалось проще, чем мы думали. Очередное обновление Telegram принесло сюрпризы (как обычно), но нечего страшного не произошло.
Мы не торопились, ожидали, когда пройдут очередные обновления для того, чтобы сделать вам обновление.
У нас получилось, коды приходят. Мы проверили Россию, Индонезию, Индию и другие гео… Все работает, коды приходят еще быстрее чем раньше.
Более того, мы не спешили, потому что спешить в регистрации нельзя, нужно все основательно проверить.
В общем пользуйтесь…

С уважением, команда BLBTeam
106425
 
  • Спасибо
Реакции: flo

Telegram Expert

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Как купить то, листаю страницу, смотрю в кладки, не вижу где и как:bm:
Официальный Сайт
 

kapitalkrd

Новичок
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
добрый день. есть кто поможет удаленно настроить прогу. стояла gods слетела система.. долго не пользовался. подзабыл. решил восстановить но уже E[spert немного все по-другому.. кто сможет через ТАМ ТАМ удаленно настроить прогу и может немного подучить рассылке. за недорого
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
добрый день. есть кто поможет удаленно настроить прогу. стояла gods слетела система.. долго не пользовался. подзабыл. решил восстановить но уже E[spert немного все по-другому.. кто сможет через ТАМ ТАМ удаленно настроить прогу и может немного подучить рассылке. за недорого
отправил Вам в лс контакты наших сапортов, они помогут с установкой софта
 

Roman1992

Client
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
После долгих поисков и проб разных софтов остановился на TG Expert , софт дорабатывается , и стабильно работает. Баги правятся моментально ! Команда сапорта работает почти 24х7 ( при моем опыте работы с сапортом отвечали до 15 минут) , очень доброжелательны , хорошее сообщество.
По работает на БД что упрощает анализ и работу с акками , очень приятный диз и продуманная навигация.
Нет рвачных цен на аки ! ( если кто покупает )
Есть много фишек и удобств :-)
команде спасибо ! надеюсь все так пойдет и дальше ! )
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
94
Благодарностей
19
Баллы
8
Привет! Поддерживаете ип6?
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
94
Благодарностей
19
Баллы
8
Вы работаете? ночью сегодня взял демо на 24 часа. Сейчас запускаю программу, а 24 часа пройдет только после 00.00 мск, но программа уже пишет нужен ключ. Как быть?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Вы работаете? ночью сегодня взял демо на 24 часа. Сейчас запускаю программу, а 24 часа пройдет только после 00.00 мск, но программа уже пишет нужен ключ. Как быть?
Добрый день. тестовая версия бесплатная что Вы скорее всего получили , отсчёт идёт с момента активации , если Вы уже активировали тестовую лицензию бесплатную 24часовую, то сутки пройдут, если не активировали то не пройдут. в любом случае я сейчас в лс отправлю вам команду сапортов которые помогут Вам и ответят на все вопросы.
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
94
Благодарностей
19
Баллы
8
Добрый день. тестовая версия бесплатная что Вы скорее всего получили , отсчёт идёт с момента активации , если Вы уже активировали тестовую лицензию бесплатную 24часовую, то сутки пройдут, если не активировали то не пройдут. в любом случае я сейчас в лс отправлю вам команду сапортов которые помогут Вам и ответят на все вопросы.
Ну я вам пишу, что ночью сегодня по москве даже под утро в районе 4 утра я скачал демо. Сейчас пишет нужен ключ.
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18

cryptohamster

Новичок
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Hi. я видимо на ресселера попал изначально, потому что называется тоже телеграм софт, но сайт совсем другой, брал пробную версию, хотел уже купить полноценный доступ, но хорошо что попал на этот форум
скажите пожалуйста, чем отличается эксперт от годс? я на сайте не нашел вообще как купить эксперт
и можно ли пробный доступ получить? в чате не сайте не отвечают
 

cryptohamster

Новичок
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
@cryptohamster9 тг
свяжитесь пожалуйста со мной , хочу оперативно начать работать
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Hi. я видимо на ресселера попал изначально, потому что называется тоже телеграм софт, но сайт совсем другой, брал пробную версию, хотел уже купить полноценный доступ, но хорошо что попал на этот форум
скажите пожалуйста, чем отличается эксперт от годс? я на сайте не нашел вообще как купить эксперт
и можно ли пробный доступ получить? в чате не сайте не отвечают
При покупке Вы получаете обе версии. Одна старая типо как стейбл другая бета.

Старой версией уже давно никто не пользуется, щас все работают в експерте.
Эксперт скоро релиз, все функции там есть и так же скоро будет много новых модулей. (Видосы на ютабе)

При покупке лицензии Вам выдают кей и ссылку на обе версии которые будут воркать (обе по одной лицензии)

Контакты я Вам выдам сейчас тут в лс целой нашей команды для более максимально-оперативной связи.
 

cryptohamster

Новичок
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
При покупке Вы получаете обе версии. Одна старая типо как стейбл другая бета.

Старой версией уже давно никто не пользуется, щас все работают в експерте.
Эксперт скоро релиз, все функции там есть и так же скоро будет много новых модулей. (Видосы на ютабе)

При покупке лицензии Вам выдают кей и ссылку на обе версии которые будут воркать (обе по одной лицензии)

Контакты я Вам выдам сейчас тут в лс целой нашей команды для более максимально-оперативной связи.
Спасибо!
 

mushnikoff.ru

Новичок
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую:bs:
Скажите пожалуйста на начало лета или какую то другую дату, планируется акция/скидка? (на вечную лицензию)
Давно присматривался к такому софту, но все как то пропускаю мимо:bw:
 
  • Спасибо
Реакции: ferr9918

viktor0102

Client
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте! Возможно ли получить софт на тест?
 

ant

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
тоже хочу тест взять, оформил на сайте, сутки прошли, ответа нет. может и с оплатой так же было бы. лучше подожду
 

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
Приветствую:bs:
Скажите пожалуйста на начало лета или какую то другую дату, планируется акция/скидка? (на вечную лицензию)
Давно присматривался к такому софту, но все как то пропускаю мимо:bw:
не присматривайся)) проходи мимо :D
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
153
Благодарностей
59
Баллы
28

ant

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: mushnikoff.ru

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
153
Благодарностей
59
Баллы
28
та он видимо конкурента увидел:D:D
да уж название надо было поуникальнее подобрать, народ путается. Все софты под телегу с похожими названиями, никакой креативности )
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Приветствую:bs:
Скажите пожалуйста на начало лета или какую то другую дату, планируется акция/скидка? (на вечную лицензию)
Давно присматривался к такому софту, но все как то пропускаю мимо:bw:
Здравствуйте , скидок не планируется, но планируется повышение цен в ближ. время.

(если у Вас проблемы с деньгами то не советую покупать с0фта и работать с телегой в принципе. тк нужно покупать расходники(аки), прокси, и тд и тп ну или же самому регать аки... но все равно в общем уйдёт у вас всё в неплохую копеечку)
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
тоже хочу тест взять, оформил на сайте, сутки прошли, ответа нет. может и с оплатой так же было бы. лучше подожду
и Вам тоже отправил контакты всей нашей команды)
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
Схерали? Софт отличный , давно юзаю и комьюнити активное
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и в дальнейшем для Вашей комфортной работы! blb.team желает Вам успехов и побольше трафика!
 
  • Спасибо
Реакции: pagan3d

Exposion

Client
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Хотел приобрести программу, отписался в ТамТам и там тишина второй день. (https://tt.me/Lux_Oreo).
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
129
Благодарностей
22
Баллы
18
30.05.2023
Обновление Telegram Expert (Beta)

Новый модуль в Telegram Expert
Пока мы подготавливаем программу к релизу мы решили порадовать наших пользователей новым модулем «Создание чатов и каналов»
Теперь вы можете создавать как приватные, так и публичные каналы и группы, получать понятный подробный отчет.
Модуль поддерживает:
  1. Создание публичных каналов
  2. Создание приватных каналов
  3. Создание публичных групп
  4. Создание приватных групп
  5. Установку аватара группы
  6. Установка названия группы
  7. Установка юзернейма (ссылки)
  8. Получение ссылок с приватных каналов
  9. Получение ссылок с приватных групп
  10. Добавление администраторов
  11. Отправка сообщения в группу или канал (поддерживаются все типы сообщений в т.ч. и репосты)
  12. Точное соответствие название – картинка – ссылка
Надеемся, что данный модуль Вам понравится.

Для того чтобы получить точное соответствие «название – картинка – ссылка» необходимо добавлять в настройки равное количество названий, картинок и ссылок. Программа будет их брать строго по порядку, это делает работу модуля более гибкой.

Добавление администраторов (или ботов) в группа\канал выполняется автоматически, достаточно указать только юзернеймы и программа добавит в каждый канал\группу администратора и назначит ему полные права.

Модуль автоматически забирает ссылки с приватных каналов\групп, если по каким-либо причинам юзернейм в публичном канале\группе не был установлен программа покажет в результатах работы приватную ссылку на канал\группу.

Если при установке юзернейма он оказался занят, программа автоматически дополнит ваш вариант случайными символами.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: mushnikoff.ru

Кто просматривает тему: (Всего: 6, Пользователи: 1, Гости: 5)