⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Prochkih

Новичок
Регистрация
28.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Будут ли новогодние скидки? Или как подписаться на уведомление о скидках на Вечную лицензию?
 

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
70
Благодарностей
16
Баллы
8
Здравствуйте. Будут ли новогодние скидки? Или как подписаться на уведомление о скидках на Вечную лицензию?
115054

вверху темы нажмите Отслеживать и вам будут приходить уведомления о новых ответах
 

Иван1988

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прога супер,просто
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Хотфикс 04.12.2023

Исправлено:

☆ Исправлен баг, когда пропадал значок у премиум аккаунтов;
☆ Фикс смс сервисов;
☆ Фикс закрытия софта при работе в регистрации + мелкие правки по отдельным номерам;
☆ Фикс дашборда, когда 1 сутки+ аккаунты помечались как отлёжка неделя +;
☆ Просмотр сториз - когда начинался вечный цикл;
☆ Просмотр сториз добавлена задержка в 1мтн перед вступлением в чаты;
☆ Нейросеть в софте исправлена, теперь уменьшен до минимума сообщения с префиксами "Вот держите рада помочь "ответ";
☆ Логи в вебе сокращены до 50 последних строк, чтобы убрать нагрузку на оперативную память;
☆ Исправлена ситуация когда не работал сброс счётчика прокси.


◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Контакты для покупки:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime
Тест на трое суток: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Почему админы удаляют мой негативный отзыв? Я в чем-то не прав, или нарушил что-то? С пометкой необоснованная критика. Как обосновать то, что мне продали не работающий модуль? Модуль НЕ работает, что было подтверждено самим сапортом. Деньги вовзращать отказались! Я готов записать видео, предоставить все доказательства.

Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом приобритения функции в данной программе, а имено модуля с опцией Клоннер чатов в реальном времени (покупал примерно 11 ноября 2023). Оказалось что данная опция НЕ работает, написал в поддержку, пришлось уверять, что опция действительно не работает, в итоге проверили, подтвердили. Обещали исправить в итоге это тянулось около месяца постоянных переписок и вымаливания исправить, кроме обещаний разработчика, или человека ответственного за это, ничем не закончилось. Я терпеливо верил и ждал, что в итоге эту проблему решат. Когда отписал в общий чат в телеги, что ничего не было сделано, сообщения все удалили, обвинили мол сам виноват не умеешь пользоваться. В итоге месяц потрачен впустую в ожидании исправлений, были куплены аки, прокси под эту опцию. Попросил вернуть деньги за НЕ работающий продукт. В полне ожидаемо был культурно послан. Сапорт решил доказать, что все работает и после того, как проверил, что действительно НЕ работает перестал отвечать. Часть месячных разговоров, а именно последний сегодняшний день прикрепил в данном сообщении. Полная не компетенция общения с клиентами, не желание исправлять косяки, продают то, что сырое и НЕ рабочее вовсе, даже после всего не возвращают деньги. Будьте осторожны в покупке данного софта. Категорически не рекомендую!
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я готов записать видео, предоставить все доказательства.
Записывайте. Мне поступила информация, что вы приобрели дешевые прокси. На плохих прокси не один софт работать не будет. Берите прокси там где советует саппорт и записывайте как с лк их возьмете, добавите в софт и запустите. Ошибки не должны быть связанны с неправильно настроенной программой и изменениями в самом телеграме (обновлениями).
 

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Записывайте. Мне поступила информация, что вы приобрели дешевые прокси. На плохих прокси не один софт работать не будет. Берите прокси там где советует саппорт и записывайте как с лк их возьмете, добавите в софт и запустите. Ошибки не должны быть связанны с неправильно настроенной программой и изменениями в самом телеграме (обновлениями).
Я предоставлю видео без проблем. Что именно нужно заснять? Работу самого клонера? Во-первых дело не в прокси (я покупал его в вашей же программе у Вашего партнера, не буду тут писать, потому что это будет реклама) Во-вторых мне ваш разработчик дал свои же прокси, которые тоже ничем не помогли (скрин переписки приложил). После чего написал, что модуль нужно переписывать с 0 и пропал. Я купил прокси по вашей рекомендации в самой же программе, они подойдут, с ними видео снимать?
 

Вложения

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Извините, я подумал, что вы владелец программы Telegram Prime, а не модератор данного форума. Прокси я покупал в самом Telegram Prime. Скрин предоставил. С ними же могу снять видео. Софт проверяет акаунты, но клонер не работает. И ещё один скрин где разработчик подтверждает, что модуль не рабочий (примерная дата переписки 23.11).
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я предоставлю видео без проблем. Что именно нужно заснять? Работу самого клонера? Во-первых дело не в прокси (я покупал его в вашей же программе у Вашего партнера, не буду тут писать, потому что это будет реклама) Во-вторых мне ваш разработчик дал свои же прокси, которые тоже ничем не помогли (скрин переписки приложил). После чего написал, что модуль нужно переписывать с 0 и пропал. Я купил прокси по вашей рекомендации в самой же программе, они подойдут, с ними видео снимать?
Я модератор, а не поддержка если что. Работу клонера да заснимите. Проверьте скорость интернета кстати, он должен быть проводной. Антивирусы иногда мешают. Иногда просто система не в порядке тоже не стоит забывать. Попробуйте на другом железе.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Извините, я подумал, что вы владелец программы Telegram Prime, а не модератор данного форума. Прокси я покупал в самом Telegram Prime. Скрин предоставил. С ними же могу снять видео. Софт проверяет акаунты, но клонер не работает. И ещё один скрин где разработчик подтверждает, что модуль не рабочий (примерная дата переписки 23.11).
То что тг обновился не являеться основанием для манибека. Софт обновиться позже. Это нормальная практика для всех софтов на рынке. Они всегда на шаг сзади.
 

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Я модератор, а не поддержка если что. Работу клонера да заснимите. Проверьте скорость интернета кстати, он должен быть проводной. Антивирусы иногда мешают. Иногда просто система не в порядке тоже не стоит забывать. Попробуйте на другом железе.
Хорошо я все сделаю, сниму видео но проблема не в прокси это было подтверждено и самим разработчиком несколько раз на скринах которые я предоставил. То что телега обновляется и под нее нужно адаптироваться это понятно, разработчик сказал что на это уйдет 5ть дней прошло уже 2е недели, около того, ничего не изменилось. Я покупал данный модуль более месяца назад, он также на то время НЕ работал корректно.
 

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Хотел записать видео работы, запустил Telegram Prime моя лицензия странным образом слетела, запрашивает повторно ключ, после нескольких попыток активации, программа так и не запустилась, написал в отдел продаж, сделали переактивацию, зашел в программу, только начал вводить настройки - активация слетела повторно. Поддержка в телеге не отвечает. В телеграм чате я был удален. Возможно какие-то работы на сервере. Буду пытаться записать видео работы онлайн клонера чата завтра, если ответят и активируют мою лицензию заново.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Ссылка на видео. Добрый вечер. Как и обещал заснял видео работы, проверил прокси, проверил аккаунты. Ввел с какого чата куда клонировать. Склонировало как и раньше 1 сообщение, от одного пользователя, 1о от второго и на этом всё, поддержки диалогов нет, пропускает сообщения. Также на ошибку: Файл аккаунта заблокирован, возможно он используется в другом действии будут говорить нужно перезапустить прайм, ответ - НЕ помогает. Модуль сырой и НЕ работает. Я просто хочу вернуть свои деньги. Прошу помочь мне с этим, меня удалили с общих чатов, в сапорте полный игнор.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Ссылка на видео. Добрый вечер. Как и обещал заснял видео работы, проверил прокси, проверил аккаунты. Ввел с какого чата куда клонировать. Склонировало как и раньше 1 сообщение, от одного пользователя, 1о от второго и на этом всё, поддержки диалогов нет, пропускает сообщения. Также на ошибку: Файл аккаунта заблокирован, возможно он используется в другом действии будут говорить нужно перезапустить прайм, ответ - НЕ помогает. Модуль сырой и НЕ работает. Я просто хочу вернуть свои деньги. Прошу помочь мне с этим, меня удалили с общих чатов, в сапорте полный игнор.
Мы единственные из участников рынка предоставляем тест на трое суток для тестирования всех функций. Тест на трое суток достаточен чтобы проверить любую функцию в софте перед покупкой. Если у телеграм выходит обновление - мы выпускаем фикс, в приоритете очередности. Ждите когда займутся вашей проблемой. У нас работает штат программистов и они занимаются функциями по очереди.

Из чата вас удалили за неприемлемое поведение и оскорбление участников чата. Объяснять нормы поведения в социуме - задача родителей, не наша.

Фармите вашу значимость общением в других темах, не мешайте людям работать. Просьба перенести ваш диалог с модератором в личку и не засорять тему своими бессмысленными сообщениями. Другие люди изза вашего спама могут не заметить сообщения с обновлениями.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Хотфикс от 05.12.2023

Добавлено:

☆ В Авторегистрацию добавлена возможность указывать роли, которые будут присвоены аккаунтам;
☆ Создание чатов по гео-позиции (пока в бета режиме, 1 раз из 10 смогли создать, в остальном флуд, ждём вашей обратной связи).


Исправлено:

☆ Исправлена ошибка рассылки по чатам, когда из-за медиа файла поток уходил в сон.

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Контакты для покупки:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime
Тест на трое суток: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 

Tor666

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Мы единственные из участников рынка предоставляем тест на трое суток для тестирования всех функций. Тест на трое суток достаточен чтобы проверить любую функцию в софте перед покупкой. Если у телеграм выходит обновление - мы выпускаем фикс, в приоритете очередности. Ждите когда займутся вашей проблемой. У нас работает штат программистов и они занимаются функциями по очереди.

Из чата вас удалили за неприемлемое поведение и оскорбление участников чата. Объяснять нормы поведения в социуме - задача родителей, не наша.

Фармите вашу значимость общением в других темах, не мешайте людям работать. Просьба перенести ваш диалог с модератором в личку и не засорять тему своими бессмысленными сообщениями. Другие люди изза вашего спама могут не заметить сообщения с обновлениями.
Извините, но не нужно так откровенно врать! В чате я не сказал НИ ОДНОГО оскорбления в чей-либо адрес. Я описал ситуацию как есть, на что мне ответили, что Все работает, я криворукий, в последствии потерли все сообщения и удалили с чата.
Вы соврали модератору, когда написали, что моя проблема якобы в дешевых прокси. Хотя эти же прокси, как писал выше, были куплены через ваш Телеграм прайм. Ваши сотрудники для теста дали пару других прокси, что также подтвердило - модуль НЕ исправен и не работает.

Я покупал рабочий продукт. 10.11 Была совершена оплата. И модуль изначально был не рабочий, я писал в поддержку, меня футболили, пока в чате не появился разработчик и подтвердил НЕ работоспособность, обещали исправить на следующий день, потом в течении 5ти дней потом пропали вовсе. Зачем вы продаете НЕ рабочий продукт?
Я же не прошу вернуть деньги за Прайм в целом, я прошу вернуть деньги за тот модуль, который я купил и он НЕ РАБОТАЛ, и НЕ РАБОТАЕТ.

Если он исправен и я что-то НЕ так делаю, покажите. Если нет то признайте, что это не рабочий продукт и прекратите продавать эту опцию. Другие пользователи тоже могут купить и в последствии потеряют деньги и время.

В этой ветке пишут отзыв и опыт работы с вашей программой. У меня он негативный. О каком спаме идет речь?. Верните деньги за НЕ рабочий модуль. А нормы морали и воспитание родителей примините к себе, в отличии от вас, я не беру деньги с людей за бесполезные вещи, рекламируя их как рабочие.

Прошу людей также задуматься перед покупкой данной программы, работа и общение сапорта на лицо, с какими сложносятми вы можете столкнуться после покупки софта.
 
  • Спасибо
Реакции: Xaos

Xaos

Client
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Хм, странно как-то. Что тут спортить. Если модуль не рабочий - верните деньги. Какие проблемы? Судя по количеству страниц, юзеров проги много, зачем себя зарывать - не понятно...
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Хотфикс

Исправлено:

☆ Исправлена работа нейросети с генерацией текста - нейрокомментарии/рандомизация текста и тд.;
☆ Убрана ошибка когда не все сообщения записывались в историю аккаунтов в дашборде;
☆ Исправлена ошибка когда консоль закрывалась при создании чатов/каналов.


◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Контакты для покупки:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime
Тест на трое суток:
https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 

eyseqes

Новичок
Регистрация
12.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт крутой, и еще бы к нг скидуху не большую по возможности )) учитывая что по навсегда имба
 

CANOVAR

Client
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Раньше у Вас был софт ТГ софт. Куда по нему написать? У меня вечная лицензия, но он не работает
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Обновление от 13.12.2023

Добавлено:

☆ Режим работы без веб логирования (для слабых пк) а так же работы во множество потоков (50+) чтобы облегчить нагрузку;
☆ Новая система потоков, пока только в дашборде аккаунтов и прокси, на данный момент проходит тестирование;
☆ Смс-сервис Sim24cc;
☆ В качестве тестовой функции, добавлен мультитаск для аккаунтов. На данный момент только в разделе дашборда аккаунтов, ждём обратной связи.


Исправлено:

☆ Баги по веб ошибкам;
☆ Когда акк ловил флуд на предложение фото в личке.


◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Контакты для покупки:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime
Тест на трое суток: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Вы просили - мы сделали!!! Новогодняя распродажа!!!

‼Только 16-17 декабря ☄☄☄

Скидки на лицензии и модули!!! 50% !!!

А так же скидка 50% ☄ от наших партнеров ⚠ на полное обучение !!! Итоговая цена будет 250$ от школы https://alma-mater.site/

Лицензии:

Вечная
(по настоящему вечная): 125$ вместо 250$

Месячная: 63$ вместо 125$

Доп.модули:

Клонер чатов
: 175$ вместо 345$
Репортер: 87$ вместо 175$
Клонер каналов: 53$ вместо 105$
Перехватчик: 50$ вместо 100$

https://t.me/prime_salesdep - за покупками​
 

mark35

Новичок
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Еще успеваю по акции взять?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Еще успеваю по акции взять?
Написано же, 16-17 декабря. Сейчас 17 декабря, оно заканчивается в 23:59. За основу берем московское время т.к. оно официально по РФ считается. Исходя из выше сказанного можно сделать вывод, что акция продолжается.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

Tarumshka

Новичок
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте!
Ждал новогоднюю распродажу на обучение ближе к концу декабря, а она была 16-17 числа, когда я был недоступен.
Скажите, уже поздно или может ещё одна распродажа будет к концу месяца?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

Justys

Client
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
До сих пор удивляюсь, как в таком софте нет ежемесячной платы. Другие сервисы с меньшим функционалом и дороже. Полезных функций действительно много. Это полноценный продукт для продвижения. С вами уже два года, не стоит говорить во сколько раз окупилась покупка сервиса.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Обновление от 28.12.2023 :

Звонок для регистрации, сбор юзеров со сторис, многопоток в накрутке через прокси, html формат отчета, реакции в просмотрах сторис

Добавлено:

☆ Время окончания ключа на главной странице
☆ Вызов звонка для регистрации (опционально)
☆ Сбор юзеров со сторис из чатов
☆ Многопоточный режим накрутки просмотров через прокси
☆ Отчёты рассылки и инвайта в формате html
☆ Обновления интерфейса
☆ Реакции в просмотрах сторис



☆ Исправлено:

☆ Исправлен инвайтер через админку. Плюс добавлены пред проверки вступления в чат перед вступлением.
☆ Исправлена мультизадачная работа в дашборде.
☆ Исправлен инвайтер по id.

☆ Исправлены просмотры сторис

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Контакты для покупки:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime
Тест на трое суток: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 

halkwot

Новичок
Регистрация
14.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет
Имел опыт с работой данного софта. НЕ рекомендую не тратьте свое время и нервы.

Софт сырой, по софту есть много вопросов о его вообще работоспособности.
Ниже приложу пару скринов общения с его Создатилем. В общении как быдло. Был я в комюнити завязался диалог.
Он меня забанил и подчистил весь диалог.
Прежде чем покупать софт погуглите просто отзывы думаю после этого у вас желание очень быстро пропадет с ними связывается.

Это не первый мой софт. Хуже софта я еще не встречал. Над ним еще работать и работать а кодер запустил продажи и просто бреет людей. Мне жалко людей которые им пытаются пользоваться. Надеюсь что этот софт не переживет Эволюцию и скоро потухнет. Тогда справедливость восторжествует. Всем добра и мира, думайте прежде чем покупать ЭТО)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)