Таблицы и Excel

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
День добрый. Пересмотрел кучу видиоуроков,но так и не получается. Буду благодарен за помощь!
Данные с сайта парсятся через DOM в таблицу. Они загружаются,всё ок,появляются в столбце А.
Но мне с сайта необходим не 1 столбец,а больше. Если я через ещё один DOM паршу второй столбец в ту же таблицу,то значения появляются так же в столбце А. (под первыми значениями,взятые с первого DOM'a)
Так вот:
1.Как сделать, чтобы данные были в разных столбцах?
2.Возможно парсить через один DOM,совмещать регулярные выражения? (не особо важно,но любопытно)
3. Как эту таблицу сохранить в файл Excel ? ( там есть: брать данные из таблицы,но не сохранять в таблицу)

P.S. Перед тем как создать тему,листал очень долго форум. Видел где советовали создать строку в которой через переменные как то перечислять,разрывая столбцы {-String.Tab-}.У меня не вышло. Пробовал графу : Исключить столбцы (писал туда разные цифры, но так и не вышло)
 

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо. Возможно я что-то не так сделал,но у меня при просмотре содержимого появилось три столбца,которые пустые. В файл,путь к которому указал,ничего не загрузилось
 

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Извиняюсь,обновил,поменялось немного. Сохранилось в файле всё в одном столбце. Сделал как на скринах..
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Значит не всё. Внимательно посмотрите на скрин и на настройки экшена у Вас. Видимо что то упустили.
Так же обратите внимание, что в процессе записи данных программой, файл должен быть закрытым.
 

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите,ибо второй день парюсь на одном месте
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже самое,всё в одном столбце (
 

samkelevra

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)