Столнулся с проблемой cloudflare

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые гуру . Подскажите пожалуйста по вопросу cloud :
Переходим по ссылке голосования : xtremetop100.com/in.php?site=1132373924
Решаем каптчу и нажимаем проголосовать .
После данного действия выскакивает проверка cloudflare так же с каптчей и когда её решаешь должно перекинуть на главную страницу сайта : xtremetop100 .
Если выскакивает просто белая страница сайта то клауд не пропустил .

Все выше упомянутые решения перетестил и не помогает . Буквально пару дней назад всё работало . А теперь что-то обновили и не пропускает .
Может кто нибуть помочь в данной проблеме . Я готов заплатить , могу в usdt или пайпел . Помогите пожалуйста уважаемые решить данную проблему
Настройки профиля смотри. И когда будешь в мейкере прогонять ,не забудь нажать 'Перегенировать'что бы нужные настройки профиля подтянулись.Работал минуту назад.
P.S.я тебе писал в ЛС ,хотел у тебя услуга на этот сервис заказать,но ты так и не ответил,поэтому пришлось делать самому)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: nikolius

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Все нормально прохожу и клауд пропускает
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Дай своб
Настройки профиля смотри. И когда будешь в мейкере прогонять ,не забудь нажать 'Перегенировать'что бы нужные настройки профиля подтянулись.Работал минуту назад.
P.S.я тебе писал в ЛС ,хотел у тебя услуга на этот сервис заказать,но ты так и не ответил,поэтому пришлось делать самому)
Решил вопрос обновой зенки . Дай свою телегу черкану . Кинешь свою ссылку мне , поставлю тебе вообще бесплатно . За то что отзвался . Не нужно будет покупать прокси и тратить на решение каптчи
 
  • Спасибо
Реакции: MaximTurbo

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
Дай своб

Решил вопрос обновой зенки . Дай свою телегу черкану . Кинешь свою ссылку мне , поставлю тебе вообще бесплатно . За то что отзвался . Не нужно будет покупать прокси и тратить на решение каптчи
написал в ЛС
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
230
Благодарностей
19
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые гуру . Подскажите пожалуйста по вопросу cloud :
Переходим по ссылке голосования : xtremetop100.com/in.php?site=1132373924
Решаем каптчу и нажимаем проголосовать .
После данного действия выскакивает проверка cloudflare так же с каптчей и когда её решаешь должно перекинуть на главную страницу сайта : xtremetop100 .
Если выскакивает просто белая страница сайта то клауд не пропустил .

Все выше упомянутые решения перетестил и не помогает . Буквально пару дней назад всё работало . А теперь что-то обновили и не пропускает .
Может кто нибуть помочь в данной проблеме . Я готов заплатить , могу в usdt или пайпел . Помогите пожалуйста уважаемые решить данную проблему
Аналогично, на другом сервисе также перестало работать со всеми возможными эмуляциями, с которыми работало буквально неделю назад
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
230
Благодарностей
19
Баллы
18
Дай своб

Решил вопрос обновой зенки . Дай свою телегу черкану . Кинешь свою ссылку мне , поставлю тебе вообще бесплатно . За то что отзвался . Не нужно будет покупать прокси и тратить на решение каптчи
А какую поставил?
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
230
Благодарностей
19
Баллы
18

nikolius

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
Настройки профиля смотри. И когда будешь в мейкере прогонять ,не забудь нажать 'Перегенировать'что бы нужные настройки профиля подтянулись.Работал минуту назад.
P.S.я тебе писал в ЛС ,хотел у тебя услуга на этот сервис заказать,но ты так и не ответил,поэтому пришлось делать самому)
Все работает. Спасибо. Ты красавчик ! ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: MaximTurbo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)