Стоит ли покупать ZenoPoster в данном случае?

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Прошу меня не пинать сильно за мои вопросы. т.к. я больше предприниматель, нежели SEO или кодер, тем более.
Ситуация такая, что я ищу решение под свою задачу:
Существет www.site1.com от которого у меня есть 5000 аккаунтов.
Мне нужно чтобы скрипт взял один акк, авторизировался, ввел в строку поиска сайта необходимый кейворд, спарсил страницу, если нет нужной записи двигался по страницам пока не найдет ее.
Когда найдет запись открыл ее, нажал пару кнопок, причем вариаций кнопок может быть несколько, зависит от аккаунта, потом нажал кнопку share fb, авторизировался в PopUp в ФБ (аки естессно есть) запостил ФБ.
Все эти действия будут сопровождатся секретками со стороны сайта и капчами. Это дело необходимо диагностировать и отвечать на секретки, ответы на которые есть конечно. Результаты действий должен постить в нашей базе.
Куки от целевого сайта должен каждый раз сохранять, куда-то складывать и в дальнейшем доставать от туда куда сложил и юзать.
В наличии имеется кодер JS + PHP который все это дело будет править и пилить.
Сейчас все работает на самописном плагине к Firefox криво, больно, дорого и безтолково.

Вопрос знатокам, стоит ли окунутся в омут ZennoPoster? Или стоит дольше искать что-то другое.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Закажите шаб у кого нибудь выйдет дешевле и быстрее. На все что вы выше написали что бы разобраться с нуля уйдет много времени.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Это все делается в Зеннопостере даже без кодинга.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это все делается в Зеннопостере даже без кодинга.
Все эти действия будут сопровождатся секретками со стороны сайта и капчами. Это дело необходимо диагностировать и отвечать на секретки, ответы на которые есть конечно.
Конечно без кодинга. Но там на нормальный разбор дома для всех проверок уйдет много времени.
 

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, за ответы. Может подскажите каким образом идет взаимодействие с самим целевым сервисом? Т.е. в каком браузере идет выполнение самого задания, как решается вопрос с "Уникальностью" браузера.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Спасибо, за ответы. Может подскажите каким образом идет взаимодействие с самим целевым сервисом? Т.е. в каком браузере идет выполнение самого задания, как решается вопрос с "Уникальностью" браузера.
ФайрФокс. А тут уже каждый пляшет как может.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Вообще
  • Юзер агент.
  • Разрешение. Сюда входит высота и ширина видимой области и разрешение экрана.
  • Плагины. Берутся реальные плагины и миме типы актуальные на момент запроса.
  • Навигатор. Объект window.navigator содержит в себе множество функций и свойств, по которым можно определить браузер. Все они будут перенесены из реального браузера в . Функции отсутствующие в хроме эмулируются.
  • Шрифты. заменяет шрифты честно и делает это для каждого потока.
  • Порядок заголовков. Хотя веб стандарты не предают значания тому, в каком порядке хттп заголовки отсылаются на сервер, некоторые системы могут учитывать порядок при составлении отпечатка.
  • Веб хранилища. Наличие и отсутствие localStorage, sessionStorage, indexedDB.
  • Do not track.
  • Некоторые свойства window.
В ZennoPoster есть галочка в настройках профиля для генерации всех этих параметров, установите ее и все на автомате будет генерироваться само.
 

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
ФайрФокс. А тут уже каждый пляшет как может.
Спасибо, я имею ввиду, возможно ли выполнять задание на конкретных firefox portable которые будут настроены определенным образом(плагины) и сохранены на той же машине что и Zenno?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Спасибо, я имею ввиду, возможно ли выполнять задание на конкретных firefox portable которые будут настроены определенным образом(плагины) и сохранены на той же машине что и Zenno?
Все это возможно.
 

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Если все таки надумаете покупать пишите в личку или скайп выдам вам рефку.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Спасибо, я имею ввиду, возможно ли выполнять задание на конкретных firefox portable которые будут настроены определенным образом(плагины) и сохранены на той же машине что и Zenno?
В zenno встроенный браузер фаерфокс, шаблон выполняется в нем. Но в шаблоне вы можете эмулировать любой, хоть портабл фаерфокс, хоть оперу, хоть хром и т.п.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А еще вы можете взять немецкие прокси для этого есть нужный функционал что бы использовать каждую прокси отдельно для каждого инстанса, поставить их на украинский сервер любой сервер на windows server 2008 2012 и использовать русские номера из сервисов работа с которыми также удобно сделана , и юзер агент от 7 IE. У меня так аккаунты спокойно живут.
 

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
В zenno встроенный браузер фаерфокс, шаблон выполняется в нем. Но в шаблоне вы можете эмулировать любой, хоть портабл фаерфокс, хоть оперу, хоть хром и т.п.
Я имел ввиду, если у меня будут настроены, нужным образом firefox portable, со встроенными плагинами (которые эмулируют конкретные fingerprint и настройки системы) то я могу их использовать для выполнения шаблона?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Я имел ввиду, если у меня будут настроены, нужным образом firefox portable, со встроенными плагинами (которые эмулируют конкретные fingerprint и настройки системы) то я могу их использовать для выполнения шаблона?
Нет. Шаблоны выполняются во встроенном браузере зенно.
 

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет. Шаблоны выполняются во встроенном браузере зенно.
Я могу детально настроить эмуляцию браузера в зенно? Шрифты, разрешение, все настройки, которые влияют на определение fingerprint?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Я могу детально настроить эмуляцию браузера в зенно? Шрифты, разрешение, все настройки, которые влияют на определение fingerprint?
Да, это вполне. Можно по аналогии эмулировать такой же firefox portable в программе.
 

nicknamejohngalt

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Кому как, но мне, например, нужно. Плюс эта защита используется в одном из более-менее популярных фингерпринтов с определением шрифтов через JS и через Flash. Об этом, наверное, уже раз 5-10 говорилось.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Ну я уже говорил что шрифты в TODO листе и в будущих версиях появятся.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)