Стоимость апгрейда с Lite до Standard

Challenger

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость апгрейда с версии Lite, приобретенной 30 декабря 2015 до последней версии Standard.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
заходишь в личный кабинет, продукты, улучшить версию, и тебе цену покажет
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А не легче договориться о том, чтобы тебе зеннобокс выписали, если ты конечно не планируешь постоянно менять свой проект. 20 потоков за 10+2n баксов (где n - количество шаблонов в одном боксе) - хорошее предложение
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
А не легче договориться о том, чтобы тебе зеннобокс выписали, если ты конечно не планируешь постоянно менять свой проект. 20 потоков за 10+2n баксов (где n - количество шаблонов в одном боксе) - хорошее предложение
Зеннобокс предназначен для тех у кого нет ZennoPoster для выполнения проекта. К тому же шаблоны созданные в Лайт пойдут в 1 поток.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Challenger

Challenger

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Понял, большое спасибо.
Вопрос вдогонку - задача стоит - разрабатывать и запускать шаблоны на разных машинах (рабочий комп и домашний комп). При этом многопоточность пока что не нужна (зенка используется для автоматизации рутины в браузере).

Можно ли выписать еще одну lite версию и обновлять обе, или обязательно покупать Standart? Разница между 90+$ за апгрейд и между покупкой еще одной lite-версии плюс апгрейд текущей (60$+) - тридцать баксов, не супер капитал ,но все же))

Не будет ли это являться нарушением условий пользования программой?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
за 60 баксов покупать ещё один поток, как то смешно
 

Challenger

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
ssXXXss, дело не в потоках. Для моих текущих задач мне версии Lite хватает за глаза, но нужно запускать ее на 2-х разных машинах. Такая возможность есть в версии Standart, но финансово мне было бы интереснее купить еще одну Lite версию, чем брать Standart только из-за возможности запуска на 2-х разных машинах. Вопрос - не нарушает ли это правила пользования программой.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ssXXXss, дело не в потоках. Для моих текущих задач мне версии Lite хватает за глаза, но нужно запускать ее на 2-х разных машинах. Такая возможность есть в версии Standart, но финансово мне было бы интереснее купить еще одну Lite версию, чем брать Standart только из-за возможности запуска на 2-х разных машинах. Вопрос - не нарушает ли это правила пользования программой.
нум тогда не проще самому же себе выписать зенобокс как тебе посоветовал ТС и всего 10 баксов, на 50 баксов пива закупишь
 

Challenger

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Ключевая фраза - "если ты конечно не планируешь постоянно менять свой проект". Задача стоит - разрабатывать и запускать шаблоны на разных машинах.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну у тебя не 4 руки думаю если ты не пришелец чтобы сразу на двух РМ разрабатывать, поэтому ключевая фраза ни к чему

P.S. по русски говоря ты каждую копейку считаешь
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Комиссия за каждый шаблон для зеннобокса 10$, так если что...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Комиссия за каждый шаблон для зеннобокса 10$, так если что...
для кого 10 а для кого 2 по уму, так если что, на оставшиеся 50 баксов смело 25 проестов, не думаю что шаб работает одну минуту и удаляется
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Если ты разрабатываешь шаблон и запускаешь на другой машине для теста, то выписать самому себе бокс будет самым хорошим решением.
До этого я просто имел ввиду, что если ты хотел бы повысить количество потоков для твоего одного шаблона и не часто модернизировать, то можно было бы воспользоваться выписыванием кем-то другим тебе зеннобокса на большее число потоков.
Комиссия за каждый шаблон для зеннобокса 10$, так если что...
Можно один шаблон убрать, другой закинуть спокойно. Так что вообще не проблема.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
ssXXXss, дело не в потоках. Для моих текущих задач мне версии Lite хватает за глаза, но нужно запускать ее на 2-х разных машинах. Такая возможность есть в версии Standart, но финансово мне было бы интереснее купить еще одну Lite версию, чем брать Standart только из-за возможности запуска на 2-х разных машинах. Вопрос - не нарушает ли это правила пользования программой.
Стандарт позволяет запускать одновременно на разных машинах ProjectMaker, не ZennoPoster !!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Challenger

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Challenger

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Уважаемые форумчане, мои извинения, если туплю и путано излагаю мысли.

-У меня комп на работе и дома. На работе я в будни, дома - в выходные дни.
-Хочется иметь полный функционал Project Maker и ZennoPoster и там и там - чтобы иметь возможность создавать, изменять и запускать шаблоны без головной боли вроде "Блин, ошибка, на след. неделе доработаю как на работу попаду".
-Для выполнения текущей работы достаточно 1 потока.
-К сожалению, я пока еще не достиг уровня, когда 30$ это копейки.

Если я правильно понял, зеннобокс - это как зеннопостер, но под один шаблон, при этом возможности подредактировать проект на машине с зеннобоксом нет?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Если ты разрабатываешь шаблон и запускаешь на другой машине для теста, то выписать самому себе бокс будет самым хорошим решением.
До этого я просто имел ввиду, что если ты хотел бы повысить количество потоков для твоего одного шаблона и не часто модернизировать, то можно было бы воспользоваться выписыванием кем-то другим тебе зеннобокса на большее число потоков.

Можно один шаблон убрать, другой закинуть спокойно. Так что вообще не проблема.
можно и так, просто тема реальна не понятна полностью и ТС употребляет что для него копейка дорога, купи про, отбей за три дня, и заработай зарплату достойную
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Уважаемые форумчане, мои извинения, если туплю и путано излагаю мысли.

-У меня комп на работе и дома. На работе я в будни, дома - в выходные дни.
-Хочется иметь полный функционал Project Maker и ZennoPoster и там и там - чтобы иметь возможность создавать, изменять и запускать шаблоны без головной боли вроде "Блин, ошибка, на след. неделе доработаю как на работу попаду".
-Для выполнения текущей работы достаточно 1 потока.
-К сожалению, я пока еще не достиг уровня, когда 30$ это копейки.

Если я правильно понял, зеннобокс - это как зеннопостер, но под один шаблон, при этом возможности подредактировать проект на машине с зеннобоксом нет?
ты его всегда можешь обновить отдредактированый бесплатно из своего кабинета
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Если я правильно понял, зеннобокс - это как зеннопостер, но под один шаблон, при этом возможности подредактировать проект на машине с зеннобоксом нет?
Да, но не под один шаблон, там комиссия с каждого шаблона, подробнее можно почитать здесь - http://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
Редактировать проект возможности нет.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Уважаемые форумчане, мои извинения, если туплю и путано излагаю мысли.

-У меня комп на работе и дома. На работе я в будни, дома - в выходные дни.
-Хочется иметь полный функционал Project Maker и ZennoPoster и там и там - чтобы иметь возможность создавать, изменять и запускать шаблоны без головной боли вроде "Блин, ошибка, на след. неделе доработаю как на работу попаду".
-Для выполнения текущей работы достаточно 1 потока.
-К сожалению, я пока еще не достиг уровня, когда 30$ это копейки.

Если я правильно понял, зеннобокс - это как зеннопостер, но под один шаблон, при этом возможности подредактировать проект на машине с зеннобоксом нет?
Зеннобокс не имеет возможности редактирования.
Но можно зайти в личный кабинет и включить нужное тебе оборудование и работать с ним. То есть по факту установить Lite версию на 2 компах и включать режим работы на том месте, где ты сейчас работаешь.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
чёт вы его путаете, он на своём лайт создал проект и продал на зенобокс, запустил его и он пашет, пока тот пашет он другое придумыывает и видит что тот нужно подредактировать,и редактирует и обновляет бесплатно, что вы всё пытаетесь за деги втюхать

P.S. Зенобокс имеет возможность бесплатного обновления и как ТС сказал залить в существующий новый проект по желанию
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
чёт вы его путаете, он на своём лайт создал проект и продал на зенобокс, запустил его и он пашет, пока тот пашет он другое придумыывает и видит что тот нужно подредактировать,и редактирует и обновляет бесплатно, что вы всё пытаетесь за деги втюхать
Так ему нужно работать и дома и на работе и он не хочет мучиться каждый раз.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
пришёл на работу запустил РМ в чём проблема ???
 

Challenger

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Большое всем спасибо за ответы, для себя решил взять еще один ZennoPoster Lite - нет мороки с выписыванием зеннобоксов, можно полностью использовать весь функционал на разных машинах (что для меня актуальнее всего).

Тему можно закрывать.
 

rvio

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
заходишь в личный кабинет, продукты, улучшить версию, и тебе цену покажет
Приветствую. Если есть время хотелось бы пообщаться насчет пост/гет решения для сбора крипто, скайп vasenkin-gmail.com
 

ial1408

Client
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
191
Благодарностей
18
Баллы
18
Может дешевле через TeamViewer?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)