Старый браузер.

Регистрация
26.05.2015
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую всех. Подскажите что с этим делать ? На мейкере и постере выскакивает. Ткните в тему если есть. Благодарю !
 

Вложения

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
111
Благодарностей
49
Баллы
28
Chromium браузер попробуй поставить
112351
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Владимир-Урай

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
924
Благодарностей
377
Баллы
63
Приветствую всех. Подскажите что с этим делать ? На мейкере и постере выскакивает. Ткните в тему если есть. Благодарю !
Мне всегда было интересно, почему пользователи ставят вот этот движок браузера ?
По умолчанию стоит другой движок, значит это осознанный выбор... но для чего, я никогда не понимал... может дадите почему вы выбрали именно этот движок ?

112352
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 660
Благодарностей
1 332
Баллы
113
Мне всегда было интересно, почему пользователи ставят вот этот движок браузера ?
По умолчанию стоит другой движок, значит это осознанный выбор... но для чего, я никогда не понимал... может дадите почему вы выбрали именно этот движок ?

Посмотреть вложение 112352
Мне тоже интересно почему разработчики не убирают не актуальные движки? Разработчики, когда обновляете, добавляете, будьте добры убирайте старое и не актуальное, то что не поддерживаете.
 
  • Спасибо
Реакции: Владимир-Урай

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 306
Баллы
113
Мне всегда было интересно, почему пользователи ставят вот этот движок браузера ?
По умолчанию стоит другой движок, значит это осознанный выбор... но для чего, я никогда не понимал... может дадите почему вы выбрали именно этот движок ?

Посмотреть вложение 112352
Скорее всего по ошибке.
А так, он мало жрёт и на редких сайтах ещё может работать.
Мне тоже интересно почему разработчики не убирают не актуальные движки? Разработчики, когда обновляете, добавляете, будьте добры убирайте старое и не актуальное, то что не поддерживаете.
Ждите 8-ку, там не будет.
 
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Мне всегда было интересно, почему пользователи ставят вот этот движок браузера ?
По умолчанию стоит другой движок, значит это осознанный выбор... но для чего, я никогда не понимал... может дадите почему вы выбрали именно этот движок ?

Посмотреть вложение 112352
Нуб в этом - видимо по умолчанию установилось - начинаю заново изучать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)