SQL

vlvlya90

Новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, помогите с sql запросом что бы можно было вытащить номера телефонов из группы Viber
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
мощный вопрос, я даже ничего не понял :-)
давай для установки первого контакта (так как ты новичок с 1 сообщением) ты ответишь на пару вопросов и возможно кто-то сможет ответить тебе правильно :-)
итак, при чем тут ZennoProxyChecker ? ты же написал вопрос в этой теме.
потом в какой взаимосвязи ZennoProxyChecker и Viber находятся ?
потом как SQL-запрос относится к ZennoProxyChecker и Viber ? это же вроде как запрос в базу данных....
Конечно возможно что я отстал от жизни и Viber это такая новая база данных с телефонами, ну ты просвяти недалеких :dy:
 

vlvlya90

Новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
(Добрый день, помогите с sql запросом что бы можно было вытащить номера телефонов из группы Viber)
Возможно кто то знает коректный запрос просто ниже приведенный не полностью выдает инфо(
SELECT "Number" FROM "Contact" WHERE "ContactID" IN (SELECT "ContactID" FROM "ChatRelation" WHERE "ChatID" = (SELECT "ChatID" FROM "ChatInfo" WHERE "Name" = "НАЗВАНИЕ ГРУППЫ") );
 

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
Попробуйте так
SQL:
SELECT * FROM "Contact" WHERE "ContactID" IN (SELECT "ContactID" FROM "ChatRelation" WHERE "ChatID" = (SELECT "ChatID" FROM "ChatInfo" WHERE "Name" = "НАЗВАНИЕ ГРУППЫ") );
 
  • Спасибо
Реакции: vlvlya90

vlvlya90

Новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробуйте так
SQL:
SELECT * FROM "Contact" WHERE "ContactID" IN (SELECT "ContactID" FROM "ChatRelation" WHERE "ChatID" = (SELECT "ChatID" FROM "ChatInfo" WHERE "Name" = "НАЗВАНИЕ ГРУППЫ") );
Этот запрос выдает контакты только администратора
Если же поменять FROM "ChatRelation" на FROM "ChatInfo" то только мои контакты(
 

mrkrot

Client
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Ап темы

Есть тут кто копал в viber.db?
Не могу найти зависимость в таблицах, по которым можно определить какой контакт находится в каком сообществе
 

dubin4ik

Новичок
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
(Добрый день, помогите с sql запросом что бы можно было вытащить номера телефонов из группы Viber)
Возможно кто то знает коректный запрос просто ниже приведенный не полностью выдает инфо(
SELECT "Number" FROM "Contact" WHERE "ContactID" IN (SELECT "ContactID" FROM "ChatRelation" WHERE "ChatID" = (SELECT "ChatID" FROM "ChatInfo" WHERE "Name" = "НАЗВАНИЕ ГРУППЫ") );
у вас получилось вытянуть номера??
 

dubin4ik

Новичок
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробуйте так
SQL:
SELECT * FROM "Contact" WHERE "ContactID" IN (SELECT "ContactID" FROM "ChatRelation" WHERE "ChatID" = (SELECT "ChatID" FROM "ChatInfo" WHERE "Name" = "НАЗВАНИЕ ГРУППЫ") );
можете помочь вытащить номера с вайбера??
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)