SpeedyIndexBot - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок.

uale

Новичок
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Оставлю свой независимый и положительный отзыв посде бесплатного теста в 200 ссылок. Мною был создан очередной сайт под партнерки которые как все знают тяжело индексируются, но я был удивлен после работы данного бота когда в очередной раз смотрел стату в гугл консоль, и когда страницы прошли индексацию почти все! Короче тема рабочая буду пользоваться и всем советую!
 

MeniFesta

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший сервис, ранее использовали другой, там процентов 10 из 600 ссылок индексировал, здесь гораздо больше. Спасибо ребятам.
 

abkr

Новичок
Регистрация
03.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Этот бот Telegram для индексации ссылок Google меняет правила игры! Я попробовал это с двумя ссылками, и всего за 72 часа одна была проиндексирована. Очень прост в использовании, а результаты говорят сами за себя. Если вам нужна быстрая индексация ссылок, обязательно попробуйте этот бот.
 

olegatinna

Новичок
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пока лучший сервис из тех, что я пробовал + дали бесплатно 100 тестовых индексаций. По сильным сайта-донорам, около 70-80% заходит в индекс, по более слабым, около 20-40%, меня устраивает. По соотношению цена/качество отличный инструмент.
спасибо, и за ваши обновления
 

Вложения

Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Добавили подробный отчет о рефералах.

Информация для тех у кого есть рефералы. Во вкладке Реферальная программа добавлена возможность скачать отчет о всех поступлениях от ваших рефералов.

Также озвучиваем условия для выплат:
- Минимальная сумма выплат - $20
- Выплаты в рублях по курсу ЦБ на день выплаты или в USDT
- Выплаты по запросу, пишите @speedyindex1k

Благодарим за сотрудничество!
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Добавили пакет для тех, кто серьезно настроен на работу в 2024 году.

Пакет НОВОГОДНИЙ
- 2024$ за 1,200,000 ссылок.

Приобрести пакет можно только до 31.12.2023 23:59!

С уважением, команда SpeedyIndex.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
116181

Хорошие новости от SpeedyIndex!

1. Добавили API. Документацию вы найдете во вкладке API

2. Добавили мощностей, теперь задания будут обрабатываться в 2 раза быстрее

3. Ускорили проверку на индекс ссылок. Из-за объемов % проиндексированных страниц в отчетах ранее занижался

4. Теперь финальный отчет будет приходить на 11й день. Реиндекс происходит автоматически на 6й день.

Также рады сообщить, что теперь вы можете заказать любые объемы индексации!

Не пропустите! До 31.12.2023 вы можете приобрести ПАКЕТ НОВОГОДНИЙ - 1.200.000 ссылок за 2024$
Телеграм бот для ускорения индексации - @speedyindexbot


С уважением, команда SpeedyIndex.
 

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
Отличный сервис, удобный бот. 6 дней назад отправил на индексацию 200 ссылок, через день в индексе 75% ссылок. На данный момент индексация такая:

Создано: 2023-12-21
Всего ссылок: 200 шт.
Обработано: 200 шт.
Проиндексированно в Google: 189 шт. (95%)


Считаю, что результат отличный. Приятно, что бонусом для теста по рефке дают проиндексировать 200 ссылок, без рефки 100 шт.

SpeedyIndexBot, а для Яндекса не планируете сделать бота? Очень было бы неплохо.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Уважаемые клиенты!

Добавили новые удобные способы оплаты с помощью биллинга Stripe: Visa, Mastercard, American Express, Apple Pay, Google Pay и другие популярные способы оплаты.

С уважением, команда SpeedyIndexBot.
 

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
весьма не плохой сервис и эффективный за свои деньги, так что смело могу советовать не пожалеете в индекс быстро залетают страницы
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1


Уважаемые пользователи!

Успейте пополнить баланс в этом году и получить выгоду +15%, только три дня - 29/30/31 декабря. При любом пополнении или покупке пакета вы получаете +15% бонус ссылками на ваш баланс.

Двойная выгода с Пакетом НОВОГОДНИЙ - 2024$ за 1,200,000 ссылок. Приобрести пакет можно только до 31.12.2023 23:59!

Напоминаем, что были добавлены удобные способы оплаты с помощью биллинга Stripe: Visa, Mastercard, American Express, Apple Pay, Google Pay и другие популярные способы оплаты.

С наступающим Новым Годом!
 

Alex Xela

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный сервис! Круто, что он очень прост в использовании. Самое крутое,что даже старые страницы, которые давно не в поиске были он запихивает в выдачу. Рекомендую
 

DiDi574774

Новичок
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отлично справляется с индексацией ссылок. Из 100 около 70 удалось загнать в индекс. Рекомендую!
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1


Уважаемые пользователи.

Были добавлены новые пакеты ссылок

89,900 руб. - 500,000 ссылок
169,900 руб. - 1,000,000 ссылок

Был улучшен функционал API
- Получение статуса задачи
- Загрузка полного отчета для задачи со списком проиндексированных/не проиндексированных ссылок

Актуальную документацию API можно скачать в боте во вкладке API, или на сайте https://speedyindex.com/api.html

С уважением, команда SpeedyIndex.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1


Уважаемые пользователи.

Добавлен способ оплаты PayPal и иностранные банковские карты.

Для тех, кто еще не знаком с нашим сервисом, давайте знакомиться.

SpeedyIndex - сервис для ускорения индексации сайтов и ссылок в Google. Каждый новый пользователь может бесплатно проверить сервис, дарим 100 ссылок для теста.

Как работает сервис SpeedyIndex?

Процесс индексации включает в себя 4 этапа.

1. Первая отправка задания на индекс. По ссылкам, указанным в задании переходит Google бот.

2. Отчет об индексации через 72 часа. В отчете показаны первые результаты индексации, а также количество страниц с 404 ошибкой. Это не конечный результат. Количество проиндексированных страниц будет постепенно увеличиваться.

3. Повторная отправка ссылок на индексацию. На 6-ой день все ссылки, которые не попали в индекс, повторно отправляются на индексацию.

4. Итоговый отчет на 11-й день. Этот отчет включает в себя итоговые результаты индексирования.

А также:

- Бесплатный тест сервиса

- Низкая стоимость услуги, пожалуй лучшая цена на рынке, всего 0.5руб за ссылку, при покупке пакетов ссылок цены ниже.

- Безопасно, не используем сторонние ссылки, прогоны для ускорения индексации

- Вы можете заказать большие объемы бота, генерируем ежесуточно до 500000 переходов бота

- Оплата картами, криптовалютой, PayPal

- Реферальная программа

- API

https://speedyindex.com/faq.html

С уважением, команда SpeedyIndex.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1



Уважаемые пользователи!

Важное обновление. Теперь мы возвращаем 50% непроиндексированных ссылок на ваш баланс.

Ссылки вернутся на баланс по итогу последнего отчета об индексации на 11 день.

Пример расчета:

Всего ссылок: 1000 шт.

Проиндексировано в Google: 800 шт. (80%)


К возврату*: 100 шт.

Баланс: 1525 + 100 = 1625 ссылок

С уважением, команда Speedyindex.
 

marusyaeng

Новичок
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
На самом деле хороший индексатор, показывает себя лучше, чем Омега.

У меня объемы небольшие - из задания в 200 ссылок стабильно в индекс падают 80-90%.
+приятная плюшка, что сейчас непроиндексированые ссылки падают обратно на баланс. Рекомендую ребят.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1


Уважаемые пользователи.

Теперь при оплате криптовалютой вы получаете приятный бонус +5% ссылками. Например, при покупке 10,000 ссылок на баланс будет начислено 10,500 ссылок

Наши преимущества

Дарим 100 ссылок на тест

Вернем 50% непроиндексированных ссылок

Шлем отчеты и 2 раза индексируем ваши ссылки!

Платим реферальские 15%

Пополнение баланса картами, криптовалютой, PayPal

С уважением, команда Speedyindex.
 

AlexandraG

Новичок
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В целом сервис хороший. Закинула 100 ссылочек потестить, в индекс через три попало 75%. Удобно, что непопавшие ссылки реиндексируются. Но и 75% неплохо, поэтому рекомендую
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
В целом сервис хороший. Закинула 100 ссылочек потестить, в индекс через три попало 75%. Удобно, что непопавшие ссылки реиндексируются. Но и 75% неплохо, поэтому рекомендую
Спасибо за отзыв. Успехов вам и профита!
 

webmasta

Новичок
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
отличное соотношение цена\качество. в среднем процентов 60-70 загоняет в индекс. много бонусов:ay:
 

bekmedia

Новичок
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Просто лучший индексатор на рынке.
118106
 

lesssss81

Client
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
638
Благодарностей
27
Баллы
28
Протестировал на 200 ссылках в профилях (а они очень трудно индексируются.
по итогу проиндекировал 146 профилей
по мне так очень круто!
Рекомендую
 

Вложения

psixolag

Новичок
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный сервис, все ссылки за пару дней попали в индекс, цены божеские!
 

Shop81

Новичок
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный БОТ
Проверял на двух проектах:
1. Старый сайт с историей - В индекс попало 99% страниц за 7 дней
2. Новый сайт, которому был 1 месяц - В индекс попало 100% страниц за 10 дней. Большими пачками ссылки не бросал.
В общем результат отличный
Теперь по всем своим сайтам пройдусь. Спасибо разработчикам за годный сервис.
 

Viktoria92

Новичок
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Начала пользоваться недавно, в индекс попадает 80% ссылок, меня все устраивает. :-)
 

Apnetica

Новичок
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я воспользовался услугами SpeedyIndexBot – и остался очень доволен результатами. Этот инструмент действительно обеспечивает скоростную индексацию ссылок в Google, и я был приятно удивлен, обнаружив первые результаты уже спустя 48 часов после начала работы.

Мне особенно понравилось, что сервис предлагает бесплатное тестирование своих возможностей, давая на руки 100 ссылок для индексации без начальных вложений. Это дало мне шанс убедиться в эффективности SpeedyIndexBot, не рискуя собственными средствами.

Используя SpeedyIndexBot, я заметил значительное улучшение позиций моего сайта в поисковой выдаче, что крайне важно для успеха веб-проекта. Сервис справился с индексацией от 80 до 100 процентов предоставленных мной ссылок, что подтверждает его высокую результативность.

Также хочется отметить удобство оплаты услуг SpeedyIndexBot – можно оплатить банковской картой, а стоимость индексации одной ссылки весьма доступна, особенно при покупке пакетов.

В общем, я с уверенностью могу порекомендовать SpeedyIndexBot как надежный и эффективный инструмент для индексации веб-страниц. Сервис оказался действительно отличным, с превосходной функциональностью!!!
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Уважаемые пользователи!

Хорошая новость для пользователей GSA Search Engine Ranker. SpeedyIndex добавлен в программный комплекс GSA.

Чтобы использовать SpeedyIndex в качестве индексатора зайдите в Options -> Indexing -> Add -> SpeedyIndex
Для подключения SpeedyIndex вам понадобится ваш персональный API ключ. Его можно получить в боте во вкладке API.

С уважением, команда Speedyindex.
 

kiskoshka

Новичок
Регистрация
14.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Хорошо загоняет страницы в индекс. Могу сказать что результат есть. Снимок ниже. Хотя гугл у нас не основной, вот еще бы на Яндексе сделали что то подобное, а то часто выкидывает страницы в МПК
119269
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

kvaleev

Новичок
Регистрация
14.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Очень хороший бот для ускорения индексации. Действительно помогает, да еще и недорого. Еще к слову, очень быстро. Всем советую. @SpeedyIndexBot
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)