SpeedyIndexBot - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок.

Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемые пользователи.

Сервис ускорения индексации сайта и ссылок в Google. Результат за 48 часов.

Приглашаем вас оценить эффективность сервиса SpeedyIndexBot - https://t.me/SpeedyIndexBot Всем новым пользователям дается 100 ссылок для теста сервиса. Просто перейдите в бота SpeedyIndexBot и добавьте ваши ссылки файлом. Во вкладке Задания вы увидите прогресс индексации.




Результат уже через 24-48 часов, наша система индексации может быстро проиндексировать от 80% до 100% ваших ссылок в зависимости от их качества.

Сервис может быть полезен для индексации новых сайтов, или если сайт был обновлен, изменена структура ссылок, добавлен новый контент. С нашим сервисом Google проиндексирует ваш сайты гораздо быстрее. Для ускорения индексации не используются сторонние ссылки.

Способы оплаты: карты.

Цена за 1 ссылку - 0.5руб, при покупке пакета ссылок цена дешевле.

Спасибо за внимание.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Обновление SpeedyIndexBot!

Мы активно работаем над улучшением нашего бота.

Добавлен функционал
1) Реферальная программа - получай бонус +50 ссылок за каждого привлеченного клиента, а также 10% с каждого пополнения (вкладка Реферальная программа)
2) Добавлена навигация и выгрузка отчетов по заданиям (вкладка Задания)

В планах
1) Добавить API
2) Оплата криптой
3) Возможность добавлять ссылки можно не только .txt файлом, но и просто в сообщении
4) Предварительная проверка на индекс всех ссылок перед индексацией. Вы будете платить только за те ссылки, которых нету изначально в индексе.
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
1) Реферальная программа - получай бонус +50 ссылок за каждого привлеченного клиента, а также 10% с каждого пополнения (вкладка Реферальная программа)
На сколько уровней вложенности можно делать ферму ботов, чтоб получать по 50 ссылок за каждого?

+ могли бы вы сделать сайт, а то через телегу сейчас бывает сложно организовать массовую регистрацию. И было бы неплохо, чтоб можно было использовать временные почты
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

borec31

Новичок
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
В целом вгоняет в индекс довольно бодро!
НО желательно уходить от телегабота, давай сайт...
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
Я наверное один из первых пользователей, отправил на индексацию уже порядка 4-5 к ссылок.
Очень впечатлен скоростью и % загона. Есть "тяжелые сайты", но я знаю их специфику, и там не помогают даже сервисы в 4 раза дороже. А обычные мои норм сайты вгоняет за 2 суток более чем на 80%.
Цена огонь, спасибо за впечатляющий сервис!
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Я наверное один из первых пользователей, отправил на индексацию уже порядка 4-5 к ссылок.
Очень впечатлен скоростью и % загона. Есть "тяжелые сайты", но я знаю их специфику, и там не помогают даже сервисы в 4 раза дороже. А обычные мои норм сайты вгоняет за 2 суток более чем на 80%.
Цена огонь, спасибо за впечатляющий сервис!
80% - прям как через Google Indexing API из редиректы со своего домена
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
80% - прям как через Google Indexing API из редиректы со своего домена
на третий день 98% :-)
меня очень устраивает, лучше чем свою ферму городить. надо чем то одним заниматься. проще услугу получить за адекватные деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
проще услугу получить за адекватные деньги
Поддерживаю.
На небольших обьемах - сервис идеальный.
Если нужно 100+к страниц в день/неделю, то можно и заморочиться самому))
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot и izubr

M_Govard

Новичок
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличный сервис, загоняет страницы в индекс гугла реально быстро. В районе 70 страниц в течение 2 дней проиндексировались без проблем. Будем тестировать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемые пользователи.

Обновление SpeedyIndexBot!

1. Добавлена оплата криптовалютой (USDT, BTC, LTC, ETH)
2. Добавлена английская версия бота. Для смены языка пришлите боту команду /start
Для тех кто еще не знаком с нашим ботом, приглашаем проверить функционал и возможности сервиса. 100 ссылок даем на тест.

С уважением, SpeedyIndex
 

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
36
Баллы
18
хороший индексатор - потестил, 89% влетело в индекс.
будем тестить дальше)
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Закинул на тест 4 ссылки своего сайта. Проиндексировано в Google: 4 шт. (100%)
Работаем дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

borisovich25

Новичок
Регистрация
03.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Таких ботов уже достаточно много, на тест беру все, SpeedyIndexBot не стал исключением, плюсов много: понятная навигация, нормальное пополнение баланса (50 коп за урл), а фишка бота это возможность скачать отсчет по пингам. Достойный инструмент для сеошника
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

CoCa

Client
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Достойно, я остался доволен работой этого бота, в последнее время с Гуглом - это долгий процесс, можно ждать месяцами, мой опыт показал, вполне хороший результат:
113750

Буду пользоваться.
 
  • Спасибо
Реакции: SpeedyIndexBot

krafteg

Client
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличный бот! Очень высокий % индекса.

Рекомендую!
 

pyrojokq

Новичок
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Вполне рабочий вариант, коллеги скинули бота на тест и я воспользовался сотней бесплатных сабмитов на индексацию.
Недавно как раз анализ аутрич статей проводили, скопилось более 100 штук выпавших из индекса.
Спустя 3 дня телеграм бот дал отчет с проиндексированными 77 урлами из 100. Проверил, все так.
Хороший индексатор, буду пользоваться дальше и тестить на более сложных линках.
Благодарю за сервис)
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

seoXXL

Новичок
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Больше 80% успешных результатов. Просто лучший индексатор на рынке.
 

foule

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный бот, показывает хороший результат в индексации. Посмотрим, как будет идти дальше.
 

nshoter

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Проиндексировал 12 ссылком, 95% вошли в индекс, спасибо.
 

aaddaa

Новичок
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
протестировал 10 ссылок, всё гуд
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемые пользователи.

Воспользуйтесь тестовым пакетом ссылок, чтобы познакомиться с сервисом. 100 ссылок дается на тест каждому пользователю.

Ответы на частые вопросы:

Как работает сервис SpeedyIndex?
Вы загрузили боту ваши ссылки в файле .txt. Ваше задание встает в очередь на исполнение. Далее на все ссылки направляется мобильный Google бот. Надо понимать, что это не дает 100% гарантий, что Googlebot сразу перейдет на ваши страницы из задания, поэтому есть регулярная проверка на индекс ваших ссылок и повторная отправка бота для тех ссылок, что не попали в индекс.

Через 72 часа получил уведомление, что проиндексировано 20-30% ссылок. Почему так мало?
Это первичный отчет, который был получен за первую итерацию работы бота. Таких итераций всего три. % индексации ожидаемо будет выше. Некоторые страницы не сразу попадают в индекс и нужно чуть больше времени.

Что вы делаете с теми ссылками, которые не проиндексировались?
Каждые 3 дня мы отправляем все непроиндексированные ссылки на реиндекс.

Я обновил некоторые данные на странице и мне нужно, чтобы Googlebot сделал переобход. Ваш бот для этого подходит?
Да. Первой итерацией мы отправляем бота на все ваши ссылки без исключения. Проверить это вы можете по логам вашего веб-сервера.

Задание выполнилось. Когда ждать гуглабота?
Иногда бот приходит сразу, но чаще в течение 30-40 минут после создания задания.
 

taratova

Новичок
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
затестировал, в индекс загоняет как надо спасибо!
 

ArtemRud

Новичок
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пробовал ради теста данный сервис. Загнал 100 ссылок не в индексе гугла. В конечном итоге с помощью сервиса получилось загнать 50 ссылок. Еще ни один сервис не давал таких результаттов. Спасибо.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
Активный юзер - ежедневно отправляю по 500-1 к ссылок. Разные сайты. Очень доволен результатом и держатся в индексе в наблюдаемый период (1 месяц+).
p.s. По моей подписи Вы получите 200 ссылок бесплатно для теста! :-)
 

ModricRUN

Новичок
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Протестировал 100 ссылок. Через неделю в индекс попало 70. Из тех, что попали - это страницы с текстами, а те что не попали - пустые профильные страницы. Но это было ожидаемо - зачем Гуглу пустые профиля в поиске? Сервис показывает очень хороший результат. Я доволен.
 

Valdimir SEO

Новичок
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Результат на скрине - индексирую страницы которые годами не были в индексе ( местами 99%)
http://joxi.ru/52a0e07C0OWRnm

всем советую к использованию!
 

wwwladislav

Новичок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Достаточно шустро загнал мои ссылки в индекс (80+%) - жду когда будет апишка))
 

D-lar

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
12
Благодарностей
6
Баллы
3
Протестил, реально попадает в индекс, у меня 99% ссылок через пару дней в индексе) Рекомендую!
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

24.11 Черная пятница!

И у нас выгодное предложение — пополните баланс на любую сумму и получите бонус +10% ссылок!
Например, при покупке пакета на 50,000 ссылок, бонус составит +5,000 ссылок.
Акция действует только сегодня до 23:59 МСК!
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Мы доработали отчеты - отслеживаем 404 ошибку!

Теперь в ваших отчетах указано количество страниц, возвращающих 404 ошибку.

Эта ошибка может быть одной из причин невысокого % проиндексированных страниц. Если ваши страницы возвращают код 404, это сказывается на показателе успешной индексации.

С уважением, команда SpeedyIndex.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)