Спасибо разработчикам и команде за ZP

A1ex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
Не прошло и пяти дней и своял себе шаблон (берется текст с файла, парсит ютуб-берет ссылку и добавляет код в текст, который постится на CMS).
К моему удивлению, софт не так уж сложен, если понять что куда и откуда берется. Так что огромное спасибо разработчикам и отдельное спасибо форумчанам за отзывчивую помощь.

p/s если эта тема больше оффтоп, то перенесите в нужный раздел. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

A1ex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
Чему завидовать, вроде сами вы помогли мне советом.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: A1ex

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
прога хороша, это да, правда бывают некоторые непонятки. кстати вчера произошёл неприятный момент, не знаю из-за зенно или нет, в общем получилось так, что дома на компе работал зеннопостер, на работе пользуюсь мэйкером, потом на работе решил установить бокс (выписан на другое мыло) и протестировать, после отключения бокса, решил включить проджект мейкер, он не запускался - было написано - необходимо активровать оборудования, а очень надо было его запустить, и я деактивировал оборудавание (домашний комп) в момент работы, чтобы активировать на работе, в результате не подействовало и пришлось переустановить. я ж думаю, что там дома-то, постер же был запущен, просто отключился или как, прихожу - винда полетела, комп не запускается(((( короче дел много было
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)