Создание шаблонов с душой :)

Vladimir

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день ув. формучане!!

Хочу вам предложить услугу по "написанию шаблонов".

Немного о себе:

В основном, я писал и пишу шаблоны-парсеры(80%) и публикаторы(20%). В своих шаблонах я также использую сервер mysql, api, json, различные библиотеки(Newtonsoft.Json, HtmlAgilityPack, ImageProcessor и т.д.) знаю и понимаю как подключать свои созданные dll-ки. Одно время очень плотно работал с tesseract-ом(для получения текста из фото, проект не выстрелил) и работа с изображениями(по возможности, т.к. то, что "зенка" может сейчас из коробки, многим этого хватает) и т.д. и т.п.

Плюсы:

1.Онлайн(с 10.00(11.00) - 21.00).
2.Если, клиенту не нравится моя работа, оплату не возьму. Хочу, чтобы каждый был доволен.
3. Запуск и настройка шаблона через teamviewer(мало кого этим удивишь).
4. Поддержка от 1-2 недель(только, если что-то вдруг слетело или поломалось в шаблоне или на сайте и зависит от сложности шаблона, чем сложнее шаблон, тем дольше поддержка).
5. Мне нравится это делать. Плохо понимаю, нет проблем: почитаю, подумаю и постараюсь решить.
6. Делаю срочные заказы.
7. Создаю как для себя.

Минусы:

1. Все мои шаблоны "закрытые".
2. За отзывы не работаю.
3. Беру предоплату.

Что бы хотел иметь:

1. Подробное Т.З.(можем составить сами, но в интернете 1000000 разл. тем и сайтов, многие мелочи и детали, просто знать и понимать очень тяжело, а если во все вникать...). + Это будет хорошим "стартом" для меня.


Стоимость услуги:

от 6 у.е. за шаблон. (оплата у меня почасовая, "лишнее не беру":-)).

Связь:

icq:
шесть0семь61семь241(только обязательно писать: "с форума зеннолаба") или пишем в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

nadindindin

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, Вы принимаете заказ на изготовление шаблонов по теме дорвеи?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)