Создание шаблонов для Zennoposter может быть дорогим, если обращаться к большинству исполнителей. Но не у нас!

Livesferma

Новичок
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Я создаю высококачественные шаблоны средней сложности по разумной цене.

Не тратьте свое время на рутинные задачи, доверьте их мне. Я помогу создать шаблон для любой задачи, которую вы выполняете в Zennoposter.

У меня есть опыт и знания, чтобы создать шаблон, который будет работать без сбоев и обеспечивать высокую производительность.

Обращайтесь ко мне для создания своего индивидуального шаблона. Дешевле, чем у большинства исполнителей. Связаться с нами можно по телеграму https://t.me/livesferma :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Tallis

KoreshovaKsana

Новичок
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
отписал вам в телегу
 
  • Спасибо
Реакции: Livesferma

Tallis

Client
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу выразить огромную благодарность за ваше невероятное мастерство в создании постера регер и парсера! Ваше творчество находится на высшем уровне, и результаты, которых мы достигли с вашей помощью, просто потрясающие!

Особенно впечатляет ваше внимание к деталям и профессионализм в исправлении всех возможных ошибок и недочетов, согласно гарантии. Ваше внимание к клиентам и стремление предложить только лучшие решения заставляют меня ощущать себя действительно важным клиентом.

Но самое важное - это ваша красноречивость! Ваше умение ясно и точно выразить мои потребности и предоставить решения, которые превосходят мои ожидания, настоящее искусство. Благодаря вашим шаблонам ZennoPoster моя работа стала намного более эффективной и продуктивной.

Спасибо вам за ваше выдающееся мастерство, вашу преданность качеству и отличный сервис.
 

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
13
Баллы
8
@Tallis, ради отзыва зарегистрировались?
 

Tallis

Client
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

BSEO

Client
Регистрация
26.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Livesferma оперативно и не дорого выполнил заказ по моему ТЗ, делалось много правок. Цена/качество супер, могу рекомендовать. Спасибо за работу
 

Vasilbo

Новичок
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал 2 автоматизации. Все выполнено качественно, доведено до результата несмотря на дополнения в процессе создания. Коммуникация отличная. Рекомендую
 

Livesferma

Новичок
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Обновил контакты для связи для тех кто не может написать в телеграмм. https://t.me/livesferma
Отпишите на почту и если нужно я отпишу в whatsapp, ну или куда вам удобно.
Почта: [email protected]
 

Mila-1122

Новичок
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Постоянно работаю с Ильей по нескольким проектам.
Большое спасибо за терпение)
Постоянно на связи, подсказывает и помогает, делает обновления по моей просьбе
Цены приятные.
 

PARALAXX

Новичок
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Написал Вам в ТГ.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
ну нельзя же так палиться ) ну 1 ну 2, ну куда столько новорегов )
 

PARALAXX

Новичок
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28

PARALAXX

Новичок
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Сегодня написал в телегу , требовался небольшой проект на запросах, т к сам не разобрался. За 5 минут обсудили детали, через час уже был пробный вариант, ещё через 40 минут готовый код. Доволен и ценой и скоростью.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)