Создание профилей форумов

igorhik

Client
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
87
Благодарностей
0
Баллы
0
Добрый день, смортрел видео по регистрации на mail.ru , теперь интересует такой вопрос:
Хочется автоматизировать некоторые действия, а именно создание профилей на различных форумах, при чем с использованием разных почтовых адресов, поскольку, я думаю, если создать сотню аккаунтов с одного мыла, то их администрация забанит очень быстро, затем создание клаасического профильного дорвея, т.е. заполнение html тегами полей signature, bio и т.д., картнка там , можно ли все это увязать ?
я так понимаю создание email адресов это один сценарий , он записывается на web странице , потом надо зайти на желаемый форум и начать новую запись в программе, а как тогда подставлять в новый аккаун каждый раз новое мыло.
В общем если бы вы обучили этому или сделали учебное видео, купил бы его вместе с программой, пока только понятно в отдельности как мыло регистрировать и на форуме аккаунт создать.
Кстати пробовал демку, капча не распознается, это так и должно быти на демке?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Подставлять разные мыла можно при помощи макроса взятия строки из файла (в который заранее ложим нареганные мыла). Заполнять можно любые поля, любой информацией в т.ч. и рандомной.
В демо-версии распознавание каптчи только в ручном режиме, т.е. нужно вводить самому в отдельном окне.

Если нужна консультация - обращайся в аську 466209268.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)