Создание цикла

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет. Программу осваиваю вторые сутки - не могу сделать цикл для постинга нескольких сообщений в твиттер. Первое сообщение проходит как положено. Видео с мануала в Вики просмотрел раз 30 - не помогло. Специально создал шаблон, как там показано - все равно цикл не идет, выдает ошибку.

Сейчас логика такая:

1) Авторизация в твиттере.
2) Получил строку из списка и положил в переменную
3) Содержание переменной положил в форму для ввода твита (такое окошко)
4) Клик (добавление)

Все, на этом цикл закончился. Как я вижу, взятое мной значение переменной остается, а не очищается. В упор не пойму логику. Сижу уже 16 часов. Что я делаю не так? Инструкция - как на видео - у меня не работает. Прикрепляю фал со своим проектом и тем, что на видео

Посмотреть вложение автопостинг в т&#1.zip
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Получил строчку, потом удалил ее. У тебя первой становится новая.
p.s. проект пока не смотрел :-)
 
  • Спасибо
Реакции: reyDD

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Как удалить строку - с помощью какого макроса? И можно ли сделать так, чтобы те строки, которые брались из текстового файла, оттуда сразу удалялись? Или строка удаляется из значения переменной?

P.S. Автопостинг таки сделал - из своего проекта убрал увеличение счетчика на единицу. Так работает
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
При инициализации списка есть галочка - сохранять изменение списка в фаил, это если вы цикл будете реализовывать количеством повторения
А внутри самого действия взять строку - надо ставить галочку - удалять строку после взятия - эту галочку надо втыкать и для реализации циклов зеннопостером и для реализации цикла внутри проекта
 
  • Спасибо
Реакции: reyDD

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)