Совместимость версий вниз

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
187
Благодарностей
36
Баллы
28
Два вопроса:
1. Будет ли проект созданный на последней версии Zennoposter работать на Demo версии?
и так:
1. Будет ли проект созданный на последней версии Zennoposter без применения тех функций которые добавились в последней версии работать на Demo версии?

P.S. Для справки: последняя версия платного софта и Demo разная.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Клиентов только не подсаживайте на демо)
Если клиент платный то продавайте через боксы.
Скоро демо будет иметь новые ограничения и наконец будет выполнять только свою основную функцию: знакомство и тестинг программы. А не использование демки в качестве замены платной версии.
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Скоро демо будет иметь новые ограничения и наконец будет выполнять только свою основную функцию: знакомство и тестинг программы. А не использование демки в качестве замены платной версии.
Ну это имеется ввиду новые версии ZP, а если уже у кого то кто скачал демку (старого образца до нововведения) на пк есть скачанная, то ее могут просто взять слить в паблик. Или такой вариант тоже будет предусмотрен и будет как то блокироваться?
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Mark Perkunov

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Скоро демо будет иметь новые ограничения и наконец будет выполнять только свою основную функцию: знакомство и тестинг программы. А не использование демки в качестве замены платной версии.
Вот тут разработчикам, как мне кажется, стоит трижды подумать. Именно благодаря такой политике с демо версией лично я смог понять что программа мне нужна и я ее однозначно куплю. (как только выложат новогоднюю скидку :-)) Если бы там были жесткие ограничения то времени бы не хватило что бы понять насколько это мощный механизм. И хотя сегодня я использую 5-7 демок одновременно, понимаю что мне уже не хватает их функционала и все равно буду брать лицензию.

А вопрос про совместимость вниз был потому что мне приходится работать минимум на 3 компьютерах в течении дня. И хотелось бы что бы процесс написания и отладки шаблонов не зависел от места работы.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну вот смотрите, вам не хватило 5-7 демок и вы возьмете лицензию - это отлично. А кому-то 1-2 демок хватает и больше ничего не нужно.
Эти люди работают в тех же сферах и окучивают те же темы, что и наши клиенты, которые честно оплатили наш труд.
Т.е. по сути, являются конкурентами для наших клиентов. Это не выгодно нам, это не выгодно нашим клиентам, поэтому есть смысл с этим бороться.
Конечно, не в ущерб нормальным потенциальным клиентам, которых интересует только оценка возможностей программы.
 
  • Спасибо
Реакции: 7make и СТЕПАН

Mark Perkunov

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Безусловно труд должен быть оплачен. И ни кто не против борьбы с халявщиками. Я ратую лишь за то что людям нужно дать время разобраться со всеми возможностями программы. Профессионалам, естественно нужно для этого меньше времени, но люди которые только входят в тему иногда нужно несколько подходов. (кстати, отсутствие нормального видео по каждой функции сильно тормозит первоначальное знакомство) Поэтому я ратую за то что бы разработчики как то ограничили бесконечное использование демки, но оставили возможность работать со всеми функциями.
Кстати, меня сильно удивил пункт меню, "не хочу заводить аккаунт при установки программы". Даже активация через почтовый ящик сильно бы снизила работу демок.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Поэтому я ратую за то что бы разработчики как то ограничили бесконечное использование демки, но оставили возможность работать со всеми функциями.
По функционалу ничего не поменяется ) Все можно будет оттестить из того что можно было раньше :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)