Состояние занятости "Игнорировать IMG"

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 524
Благодарностей
991
Баллы
113
Раз уж фреймы добавили :-)
Можно извратится и добавить игнор картинок?
Кароче есть проект нужно дождаться загрузки всего 1 имиджа из 100-300 штук, потом я могу юзать instance.ActiveTab.Stop :-)
И если возможность добавить проверку загружена ли картинка или нет.
Или в идеале пойти от обратного, отключаю изображения, потом каким нить экшеном даю команду и это изображение начинает подгружаться (есть такой функционал в плагине Image Like Opera и у "конкурентов" :-) )
Спасибо.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Выключайте картинки, далее на нужной картинке отмечайте, что это каптча и отправляйте её на каптчасейвер к примеру, после чего нужная картинка прогрузится
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin и Sergodjan

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 524
Благодарностей
991
Баллы
113
Та е-мое все гениальное просто :-)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 524
Благодарностей
991
Баллы
113
К стате вопрос к разработчикам, а если имидж уже загружен она его не будет дергать?
И еще если имидж ставит куку, а она его дергает в распознование кука ставится с имиджа?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
если картинка в кэше, повторно она не грузится.
если картинки отключены, то они не грузятся, и кука не ставится в этом случае. если речь о капче, то она все равно будет грузиться.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 524
Благодарностей
991
Баллы
113
если картинка в кэше, повторно она не грузится.
если картинки отключены, то они не грузятся, и кука не ставится в этом случае. если речь о капче, то она все равно будет грузиться.
Да грузиться она будет, но кука же с нее поставится если имидж передал этот параметр?
Просто каков механизм до конца не врублюсь :( она просто подгружается средствами браузера и потом из уже средствами зенки обрабатывается?
P.S. Проще проверить, как быстро куки по домену/проекту глянуть?
Спасибо.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 524
Благодарностей
991
Баллы
113
Так раньше после таймаута в настройках таба она вроде не тормозила загрузки всего на страничке, а просто переходила к след. действию, а терь тормозит или я чето путаю?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Да грузиться она будет, но кука же с нее поставится если имидж передал этот параметр?
Просто каков механизм до конца не врублюсь :( она просто подгружается средствами браузера и потом из уже средствами зенки обрабатывается?
P.S. Проще проверить, как быстро куки по домену/проекту глянуть?
Спасибо.
грузиться она будт, значит и куку дернет)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так раньше после таймаута в настройках таба она вроде не тормозила загрузки всего на страничке, а просто переходила к след. действию, а терь тормозит или я чето путаю?
Можно еще настройку Браузер - Состояние занятости попробовать для отключения последующих запросов
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)