Сообщение об ошибке: "Активируйте оборудование в административной панели"

LiteForex

Пользователь
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
48
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте!

Вчера, после установки, Poster запускался, а сегодня - не запускается, и пишется такое:

Активируйте оборудование в административной панели по адресу
userarea.zennolab.com


а по этому адресу (userarea.zennolab.com)

Пишется такое:
а 403 - Forbidden: Access is denied.
You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.


Что делать? не подскажете?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63

LiteForex

Пользователь
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
48
Благодарностей
0
Баллы
6
Спасибо, помогло.
Правда, я не совсем понял, как именно помогло.
Кликнул на "активировать", и это - всё (надпись превратилась в "деактивировать"). Но почему-то в другой графе "деактивировать" перешло в "активировать".
Но это - ладно, главное - работает.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Только один компьютер может быть активирован для использования ZennoPoster в рамках одной лицензии.
 

LiteForex

Пользователь
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
48
Благодарностей
0
Баллы
6

Vlavr

Client
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Пробовал установить зенку на сервере, но не сложилось... Теперь при запуске у меня появляется ошибка с текстом "активируйте оборудование в административной панели". Как мне запустить зеннобокс на моей машине, если по ссылке https://userarea.zennolab.com/ru/login.aspx я не вижу кнопки активации?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
Пробовал установить зенку на сервере, но не сложилось... Теперь при запуске у меня появляется ошибка с текстом "активируйте оборудование в административной панели". Как мне запустить зеннобокс на моей машине, если по ссылке https://userarea.zennolab.com/ru/login.aspx я не вижу кнопки активации?
это устаревшее сообщ. об ошибке, раньше можно было вручную в панели активировать, но сейчас нет аткой возможности..
только устанавливать Зеннопостер, он сам автоматом активируется..
лишнее оборудование нужно предварительно удалить из панели..
 

Vlavr

Client
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Т.е. чтобы заработал зеннобокс, мне надо снести его. Установить демо зеннопостера, после активации снести его и опять установить зеннобокс. Так что ли?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
Т.е. чтобы заработал зеннобокс, мне надо снести его. Установить демо зеннопостера, после активации снести его и опять установить зеннобокс. Так что ли?
нет, просто снести зеннобокс и заново его установить..
при этом удалять в панели оборудование не надо, автоматом пропишется новое взамен старого..
вроде так должно быть, сам я зеннобокс не устанавливал, наверняка не подскажу.. но по идее - именно так должно быть..

зеннобокс никаким образом с демо зеннопостером не связан..
 
  • Спасибо
Реакции: Vlavr

Vlavr

Client
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо! Понял.
 

Vlavr

Client
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Увы, все не так просто. Где то еще надо что-то сделать. Удалил старый зеннобокс, а при установке нового все равно появляется ошибка активации: http://joxi.ru/12MjL13hJY4MAJ
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Менять оборудование можно не чаще 1 раза в 24 часа. Если проблема сохраняется по прошествии 24 часов - пишите нам в поддержку, обнулим привязки.
 

Vlavr

Client
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Менять оборудование можно не чаще 1 раза в 24 часа. Если проблема сохраняется по прошествии 24 часов - пишите нам в поддержку, обнулим привязки.
Так и прошло уже пару недель.... В общем пишу в поддержку, спасибо!:-)
 

zava75

Client
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
157
Благодарностей
4
Баллы
18
Менять оборудование можно не чаще 1 раза в 24 часа. Если проблема сохраняется по прошествии 24 часов - пишите нам в поддержку, обнулим привязки.
ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ?

 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)