Софт для вк.

selyutin0196

Новичок
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, товарищи! Ищу опытного мастера по созданию шаблонов. Сразу же перейдем к делу, кратко обозначу тз. Нужно создать шаблон для вк, который будет работать с клипами и сторисами, а точнее загружать их в сообщества АВТОМАТИЧЕСКИ. Для более детального объяснения, разобьем тз на пункты.
1) Нужно будет сделать парсер по клипам/видео (посты) в пабликах. К каждой группе будут добавляться источники, откуда будет осуществляться парсинг нужных клипов/видео для клипов и сторис соответственно. Основная проблема здесь состоит в том, что у ВК нет api для клипов и сторисов.
2) В процессе парсинга нужных нам постов, софт будет отбирать нужные видео/клипы по метрикам, которые более детально я опишу непосредственно в лс( вкратце это будет сортировка по охвату, лайкам, комментам и так далее)
3) Ну и последним шагом нам нужно будет сделать загрузить в сообщество вк. У сторисов и у клипов не отложенных записей, поэтому софт должен будет, ориентируясь по расписанию, которое я укажу, заходить и в реал тайме подгружать ту или иную запись.
Понятно, что это далеко не все нюансы тз, более подробно я расскажу в лс.

Уважительная просьба писать примерную цену, за которую могли бы взяться за работу. Нужно сделать надежно 1 раз на долгий период, поэтому ищу исключительно тех ребят, кто уже работал с вк. Спасибо, что прочитали, всем хорошего дня!
 

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
Доброго времени суток. С ВК работал. Готов взяться.
Ориентировочно стоить будет около 300$
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)