Софт для Крауд-Маркетинга

Нужен ли инструмент для постинга?

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%
  • Кто такой постинг?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Привет разработчики Зенно!

Не совсем в тему пишу, но есть вопрос-предложение, а не хотите ли вы создать на базе IntelliSearch полуавтоматический регер-постер для Крауд маркетинга, тема крауда набирает обороты, биржи плодятся. Даже знамитый мирафокс свою запустили...

Единственный более или менее рабочий инструмент - Allsubmitter, но его забросили и не развивают, но и он далек от идеала, он только для каталогов хорош был, а дальше все, ни почту принять, ни из поиска на сайт зайти, короче, чую, рынку нужно! По аналогии Allsubmitter, только без подбора ключей, чекеров сайтов, анализов конкурентов, позиций и прочих сопелок-перделок.

Самый минимум: Браузер ФФ, с поддержкой плагина RDS, например. Базы сайтов, отчет в эксель, ну и почту принять.

P.S. писал шаблоны под отдельные сайты, очень грубый постинг получается...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Самый минимум: Браузер ФФ, с поддержкой плагина RDS, например. Базы сайтов, отчет в эксель, ну и почту принять.
В постере ведь есть весь этот функционал по сути.
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
В постере ведь есть весь этот функционал по сути.
Функционал есть, но тяжко писать под разные сайты, я на днях писал шаблон для регистрации на 30 сайтах, + подтверждение по почте, заполнение профиля...убил 3 дня...
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
В постере ведь есть весь этот функционал по сути.
Да, есть. Дело в написании шаблонов. Мне, например, нужен десяток форумов из поиска по запросу "Купить слона", я не хочу вечно постить в эти треды, мне достаточно один раз вписать ссылку в обсуждение и забыть.

P.S. 61 шаблон под разные CMS = 2 недели, некоторые так и не сделал, там все на яваскрипте, только ручками... А ручками это либо убогий алсабмиттер, где то капча не прогружается, то верстка едет, то в некоторые редакторы текст не постится и тд. Либо по хард-кору: руками в обычном браузере. Волей неволей задаешься вопросом, а где автоматизация? Ну хоть полуавтоматизация?
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Возьмите и накидайте полуавтоматический регер на зенке, что вам мешает?
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это все легко пишется. Я Уже приводил пример универсального шаблона для авторизации в wordpress avito и вк.
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
Это все легко пишется. Я Уже приводил пример универсального шаблона для авторизации в wordpress avito и вк.
Отлично, ну, теперь, точно всё встало на свои места. Авторизация в wordpress avito и вк, бинго!
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
В принципе все верно тут написал. Шаблон один на все сделать конечно трудно, но например сделать шаблон на 90% форумов легко. Например у многих форумов value/id/name идут одинаковые. На конструкцию логина я думаю что максимум будет это десять блоков. Как и на пароль. То есть 10 вариантов, и один точно должен подойти. Шаблон будет просто больше и сложнее, но зато его в некотором смысле можно будет назвать универсальным.

Даже на этом форуме поле для ввода логина такое:

<input type="text" name="login" id="LoginControl" class="textCtrl" tabindex="101">

То есть тут name=login, такое же значение этот тег имеет и на других форумах. В общем делать 60 шаблонов для 60 форумов уж точно глупо. В принципе я не думаю что ситуация с CMS сильно отличается.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)