Софт 2024 года для перелива трафика из ВК и ОК!

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
ДЛЯ ЛЮБОГО ОНЛАЙН БИЗНЕСА ОБЪЁМНЫЙ ТРАФИК ЧЕРЕЗ КОМБАЙН!

Описание ПО :

LPR «Комбайн»
Раскручивает активность твоей рекламной странички, выполняя простые действия: добавляется в друзья, лайкает, отправляет приветственные сообщения.

Рассыльщик по доскам объявлений (LPBOARDS)
С ПО можно делать до 100 рассылок в день с одного аккаунта. А если запустить 10 аккаунтов? Это уже 1000 рассылок в день. Чувствуешь масштаб?

При этом программа сама отбирает нужные доски и группы по ключевым словам. Главное подготовить продающий оффер с привлекательной картинкой, заголовком и ссылкой на ЧАТ-БОТ или основную площадку.

Нейрокомментинг
Бродит за тебя по сообществам и страницам ЦА, которую задаешь, и оставляет нативные комментарии сгенерированные ИИ (можно вставить ссылки), разжигая интерес посмотреть, кто его оставил. А на твоей страничке его уже ждет заманчивое предложение.

Автодобавление в беседы (LPBESEDKA)
Создает Беседы, где размещает твой огненный оффер с ссылкой для перехода. Массово добавляет друзей и заинтересованных пользователей, которых до этого привел «Комбайн».

Бродилка по Одноклассникам (LPWALKER)
Работает по принципу привлечения внимания, но уже в ОК. Пользователи видят незнакомых гостей и из любопытства заглядывают к тебе, где их сразу встречает актуальное для них предложение. Заинтересованные без раздумий перейдут по ссылке.

❇ В комбайне 5 полноценных программ (можно запускать одновременно, можно вешать на "удаленку").


СВЯЗЬ:
trafik.jpg
 

intadviser

Client
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
12
Баллы
3
Очень интересно, но нифига не понятно из поста
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Очень интересно, но нифига не понятно из поста
Это потому что с Одноглазиками не имел ты дел, иначе бы все понял. Предложение неплохое, но у меня все это есть своё, на зенке написанное, много лет в работе
 

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
кто тэстил, отпишите
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Привет всем . Как думаете на данный 2024 год реально ли получать конверсии из одноклассников ?
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет всем . Как думаете на данный 2024 год реально ли получать конверсии из одноклассников ?
Как и раньше - знать что хочешь и что делаешь )) Мой софт тебе в этом поможет, GPT за тебя сгенерирует))
 

Вложения

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Привет всем . Как думаете на данный 2024 год реально ли получать конверсии из одноклассников ?
Там есть живые. Уже не так много как лет пять назад, но вполне себе есть публика. Много людей в возрасте, с деньгами. Молодежь в основном из азиатских республик. В общем, своя специфика есть. Работать более чем можно.
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
А это работает нейрокомментинг по группам ВК. Дал промт для GPT отвечать в стиле Дарьи Донцовой..)) ну и ссылка. В общем твори по своей фантазии и опыту!
 

Вложения

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
А это работает нейрокомментинг по группам ВК. Дал промт для GPT отвечать в стиле Дарьи Донцовой..)) ну и ссылка. В общем твори по своей фантазии и опыту!
просто машина для заработка .Если много аков ,то прибыль будет много . Аккаунты вк нужно прогревать или без прогрева работают?
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
просто машина для заработка .Если много аков ,то прибыль будет много . Аккаунты вк нужно прогревать или без прогрева работают?
Всё делается автоматом, идет без банов без блоков, аки покупаешь (до 100 руб.) ручные от 6 мес. Все подробно в видеоуроках.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Всё делается автоматом, идет без банов без блоков, аки покупаешь (до 100 руб.) ручные от 6 мес. Все подробно в видеоуроках.
я по 25 рублей покупаю вк прогретые и для спама отлично подходят
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Это где такие ключи? На месяц?
В мануале проги всё есть, где что брать. По ключам: я ж написал на балике хватит 5$ , расход максимум до 0.07$ в час, как выработаешь бери новый.
 

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Без обид ТСу но ничего путного я в интернете не нашел касаемо этого продукта, на около арбитражных форумах тоже нет ничего ни продукта ни отзывов и тд и тп. Можно найти огрызки рекламы одностраничников проплаченных. Самое большое это вот какоето непонятное сетевое сообщество с этим "комбайном", если походить по тг ссылкам (а их там много) вы тоже ничего путного не найдете и будете ходить кругами. Кстати везде пишут что надо сначала заплатить и потом якобы все расскажут, право перепродажи типа там бла бла бла, покажут мануал дадут и тд и тп. Это пирамида по моему мнению, вобщем продавцы воздуха. Я много разных продуктов покупал тут в зенообществе и не только тут, но это помоему обман. Опять же я пишу и говорю что вижу своими глазами и никого обидеть не собирался.
 
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Без обид ТСу но ничего путного я в интернете не нашел касаемо этого продукта, на около арбитражных форумах тоже нет ничего ни продукта ни отзывов и тд и тп. Можно найти огрызки рекламы одностраничников проплаченных. Самое большое это вот какоето непонятное сетевое сообщество с этим "комбайном", если походить по тг ссылкам (а их там много) вы тоже ничего путного не найдете и будете ходить кругами. Кстати везде пишут что надо сначала заплатить и потом якобы все расскажут, право перепродажи типа там бла бла бла, покажут мануал дадут и тд и тп. Это пирамида по моему мнению, вобщем продавцы воздуха. Я много разных продуктов покупал тут в зенообществе и не только тут, но это помоему обман. Опять же я пишу и говорю что вижу своими глазами и никого обидеть не собирался.
Спасибо за рекламу, бро. Правильно никаких сливов ты не найдешь, инфа только та что у меня в тг, ну и конечно я с удовольствием в канале подробнее отвечаю на вопросы (причем до оплаты)). Мы очень серьезно относимся к скаму и подходим к продажам продукта ответственно! Хотя бы то что ежемесячное продление (можно и вечную лицензию хоть сразу или после ознакомления с продуктом)
Кстати здесь есть уже купившие..... обещали выложить комент... ждем.
 
  • Спасибо
Реакции: slavola59

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Все проги можно запускать одновременно, на VPS/VDS можно вешать ...
Ещё раз повторяю - это не погремушка на коленке написанная, а серьёзный софт с большим объемом информации по обучению.
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Ещё раз повторяю - это не погремушка на коленке написанная, а серьёзный софт с большим объемом информации по обучению.
Вопрос в том, кто автор софта и как будет осуществляться поддержка программы в случае изменений на стороне VK
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Почему вы не ознакомившись с каналом задаете вопросы.... там более подробно.... и изменения на стороне ВК отслеживаются и вносятся коррективы в софт.
 

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Всем привет! Я ранее спрашивал кто купил здесь. Значит с меня начнем)) Сделка прошла без проблем,
получил все ссылки, получил допуски на 8 чатов каналов где вся инфа, обуч и ссылки на скачку софта.
Я до этого тоже прошерстил инет в поисках инфы об этом софте, как до меня сказали везде поверхностно
всё сказано.Еще раз с селлером в тг пообщался и решил взять. Прог 5 шт., инфы и обуча действительно
много, видеоуроки, чат с техподдержкой, с разрабом всё живое. Короче я доволен .... всё я погрузился в обуч )))
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Вначале работы можно работать без прокси (прокси используют при большом количестве аккаунтов).

Не требователен к ресурсам.

Выполняет автоматические
действия, которые можно между собой чередовать, отключать и создавать разные связки по перегону «живых людей» из ВК на ваши проекты, каналы, собирать подписчиков, либо сразу перегонять в личку.

Алгоритм построен для максимального привлечения трафика и слива на ваши Телеграм-каналы (на вашу ссылку).
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
актуально
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 361
Благодарностей
955
Баллы
113
Почему вы не ознакомившись с каналом задаете вопросы.... там более подробно....
[zanuda mode on]
Не вдаваясь, как говорится, но, вообще, как бы принято. Пост о продаже размещен здесь, поэтому и вопросы потенциальные покупатели вполне могут задавать здесь. И здесь же получать ответы, а не бегать/прыгать по каналам, телегам, ютубам и прочему. Даже если тебе десять раз зададут один и тот же вопрос. Даже хейтерам ))) Было бы больше информации в стартпосте, вопросов было бы меньше. Вообще, насколько помню, даже правило было (гласное или негласное), чтобы вся информация по продаваемому продукту была в теме (включая стоимость).
Имхо, если товар люди сами ищут, они сами найдут и спросят в телеге или где угодно, его через форумы и прочие борды не особо продают, он сам себя продает. В вашем случае 95% пользователей впервые про вас слышат, но должны куда-то там идти и что-то выяснять )) Еще и в ответ типа "чё, тупой, вон ссылка, зайди и посмотри"...
ps. Про качество самого продукта не говорю, не сталкивался. Вполне возможно, что "священный грааль". Высказался исключительно про формат "продажи", на основании которого формируется представление об отношении к пользователям.
[zanuda mode off]
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: slavola59 и Evgen_17

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
[zanuda mode on]
Не вдаваясь, как говорится, но, вообще, как бы принято. Пост о продаже размещен здесь, поэтому и вопросы потенциальные покупатели вполне могут задавать здесь. И здесь же получать ответы, а не бегать/прыгать по каналам, телегам, ютубам и прочему. Даже если тебе десять раз зададут один и тот же вопрос. Даже хейтерам ))) Было бы больше информации в стартпосте, вопросов было бы меньше. Вообще, насколько помню, даже правило было (гласное или негласное), чтобы вся информация по продаваемому продукту была в теме (включая стоимость).
Имхо, если товар люди сами ищут, они сами найдут и спросят в телеге или где угодно, его через форумы и прочие борды не особо продают, он сам себя продает. В вашем случае 95% пользователей впервые про вас слышат, но должны куда-то там идти и что-то выяснять )) Еще и в ответ типа "чё, тупой, вон ссылка, зайди и посмотри"...
ps. Про качество самого продукта не говорю, не сталкивался. Вполне возможно, что "священный грааль". Высказался исключительно про формат "продажи", на основании которого формируется представление об отношении к пользователям.
[zanuda mode off]
Да, в чем то я конечно согласен. Но инфы по продукту по моему достаточно ( он совершенствуется - добавляются новые фичи), а цена актуальная в канале тг. По поводу порядочности - это вопрос к "старичку" Shprot скорее. Сейчас готовится ещё комбайн по работе с тг, могу показать пока ток консоль с базой... в базе заполняешь данные под свою задачу и в консоли запускаешь...
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)