Соединение с серверами ZennoLab в обход прокси

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Видел темы на форуме как сделать так, чтобы соединение с серверами Zennolab шло в обход VPN(для прокси это почему-то не работает). Подскажите как это сделать тоже самое для прокси?Есть предположение что ZennoPoster зависает из за разрывов с прокси сервером
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
отключить ВПН совсем в системе. гарантированно соединение будет на родном IP
А как его отключить если работа должна вестись через него. Я сейчас заметил некую фишку - через одни локации ВПН идет нормальный запуск зенки, через какие-то другие пишет что нет соединения или вообще пишет что лицензия действует до 2013 года. В общем что-то странное, как-то можно это исправить?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
А как его отключить если работа должна вестись через него. Я сейчас заметил некую фишку - через одни локации ВПН идет нормальный запуск зенки, через какие-то другие пишет что нет соединения или вообще пишет что лицензия действует до 2013 года. В общем что-то странное, как-то можно это исправить?
странно... зенка работает через прокси... зачем ей системный ВПН ?
не лучше ли поднять прокси на базе ВПН и использовать в каждом потоке свой ВПН, чем юзать на все 100500 потоков 1-н системный ?
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
странно... зенка работает через прокси... зачем ей системный ВПН ?
не лучше ли поднять прокси на базе ВПН и использовать в каждом потоке свой ВПН, чем юзать на все 100500 потоков 1-н системный ?
Разные задачи в жизни бывают. На той машине зенка в пару потоков, а другие программы - через ВПН многопотоком и городить прокси через ВПН нет смысла. В общем, странное поведение зенки.
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
отключить ВПН совсем в системе. гарантированно соединение будет на родном IP
хороший совет, но дело в том что не пользуюсь vpn а прокси только в проектах используются. Необходимо чтобы весь трафик пропускался через прокси, кроме ip зеннолаба
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
хороший совет, но дело в том что не пользуюсь vpn а прокси только в проектах используются. Необходимо чтобы весь трафик пропускался через прокси, кроме ip зеннолаба
и в чем тогда вопрос то ? начали за ВПН, а оказалось что ВПН то и нет по факту :bk:
ставишь прокси в инстасте и весь трафик идет через них. при чем тут IP зеннолаба то ?
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
и в чем тогда вопрос то ? начали за ВПН, а оказалось что ВПН то и нет по факту :bk:
ставишь прокси в инстасте и весь трафик идет через них. при чем тут IP зеннолаба то ?
мне надо чтобы трафик на определенные Ip шел с настоящего ip а не через прокси(посмотрим сообщение и увидел что вместо VPN хотел написать трафик на ip зеннолаба в обход прокси а не vpn
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
мне надо чтобы трафик на определенные Ip шел с настоящего ip а не через прокси(посмотрим сообщение и увидел что вместо VPN хотел написать трафик на ip зеннолаба в обход прокси а не vpn
честно пытался въехать... но походу не мой уровень... пиши в саппорт, там умеют такие ребусы решать :bn:
 
  • Спасибо
Реакции: SlipDez

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)