Содержит ли профиль Zenno также информацию о прокси?

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
(Переведено Google)
Привет, друзья,

Я использовал специальные прокси для создания профилей (без сохранения файлов cookie и прокси) для тестирования учетных записей Reddit, теперь я хочу изменить некоторые прокси для некоторых профилей. Могу ли я использовать оригинальные профили для одних и тех же учетных записей? После того, как я сменил прокси?

Например:

Раньше: Я создавал «profile-a» с помощью «proxy-a» для запуска «account-a».

Теперь я хочу изменить «proxy-a» на «proxy-b», могу ли я загрузить «proxy-b», а затем снова использовать «profile-a» для «account-a»?

Содержит ли профиль Zenno также информацию о прокси? Так как я создал оригинальный "profile-a" по "proxy-a".




Большое спасибо!
 

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Профиль Zenno содержит информацию о прокси в двух случаях, если стояли чекбоксы "Сохранять прокси" или же "Сохранять переменные" и выбрать там нужную переменную. Вы можете просто загрузить профиль, установить прокси и проверить как отреагирует на это сайт, некоторые сайты могут не пускать, делать какие-то проверки и т.д. при смене айпи.
 
  • Спасибо
Реакции: jackeyroe1

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 295
Баллы
113
Просто храните вторую прокси в переменной.
 
  • Спасибо
Реакции: jackeyroe1

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
133
Благодарностей
18
Баллы
18
Спрошу тут, что бы не создавать тему. Можно в стандартном профиле, не пересохранять его каждый раз целиком при работе шаблона а только обновлять кеш и куки данные?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 295
Баллы
113
Спрошу тут, что бы не создавать тему. Можно в стандартном профиле, не пересохранять его каждый раз целиком при работе шаблона а только обновлять кеш и куки данные?
Стандартный, всм zpprofile? Он не хранит в себе кеш, а как архив, его всегда необходимо перепаковывать при изменении.
 
  • Спасибо
Реакции: xDESTROYx

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
133
Благодарностей
18
Баллы
18
Стандартный, всм zpprofile? Он не хранит в себе кеш, а как архив, его всегда необходимо перепаковывать при изменении.
Да, точно. Печалька) долго сохраняет просто. Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)