Сниппет для рандомизации файлов

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 102
Баллы
113
Помогите, пожалуйста!

Нужно осуществить рандомизацию видео/картинок по средствам добавления рандомных байт в конец файла.

Т.е. есть директория с файлами (*.avi или *.jpg или др.) или какой-то отдельный файл для загрузки на сайт. Берем из списка нужный/рандомный файл (если он не один), изменяем его добавлением некоторых байт и загружаем на сайт.

Без C# сниппета такое, я думаю, не осуществить.
Заранее спасибо!

P.S. Извините, если непонятно разложил.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 102
Баллы
113
Ну что, так никто и не поможет?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
добавлением байта вы испортите структуру формата, нужно точно знать куда добавлять конкретно для каждого формата.
Я так понимаю, вам нужно уникализироват медиаконтент. Вам никто не поможет, потому что для разных слуаев подходят разные методы. Люди работают и им за это платят. Кому смысл палить тему да еще разжовывать все за вас?
 
Последнее редактирование:

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
добавлением бата вы испортите структуру формата, нужно точно знать куда добавлять конкретно для каждого формата
Ну если я не ошибаюсь то в самый конец :-) вроде не должно портится.
 

VizInit

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть различные программы для обработки картинок и видео, которые допускают возможность использования командной строки с параметрами.
При помощи действия выполнения программы в ZennoPoster можно дать команду на обработку файла, а затем забрать результат.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 102
Баллы
113
Ну если я не ошибаюсь то в самый конец :-) вроде не должно портится.
Верно!
Есть различные программы для обработки картинок и видео, которые допускают возможность использования командной строки с параметрами.
При помощи действия выполнения программы в ZennoPoster можно дать команду на обработку файла, а затем забрать результат.
Раньше примерно так и делал, но это очень большая потеря во времени работы и в ресурсах.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)