Снипет на работу с файлом

Семен12

Client
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
51
Благодарностей
12
Баллы
8
Помогите накидать сниппет. Нужно взять папку,оттуда получить список файлов,взять рандом строку из него,поменять название файла,сохранить в другую папку(взятый файл удалить),оттуда взять этот файл и закинуть на фтп с перезаписью. Может это можно как-то и сократить по типу просто взять папку с файлами,получить оттуда рандомный файл,переименовать его и сразу закинуть на фтп с перезаписью,взятый файл удалить.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
не слишком много действий для одного снипета ?
может проще сделать на кубиках и оформить как подпроект ?
 

Семен12

Client
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
51
Благодарностей
12
Баллы
8
ну может и кубиками можно как-то сделать,я запнулся на моменте сохранения переименованного файла.Потом возлиял крепкоалкогольных и сейчас вообще мысли в кучу собрать не могу,а вопрос решить надо.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
ну может и кубиками можно как-то сделать,я запнулся на моменте сохранения переименованного файла.Потом возлиял крепкоалкогольных и сейчас вообще мысли в кучу собрать не могу,а вопрос решить надо.
Если будет желание, пишите в телеграм, постараюсь вам помочь в свободное время по удаленному доступу.
 

Семен12

Client
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
51
Благодарностей
12
Баллы
8
Если будет желание, пишите в телеграм, постараюсь вам помочь в свободное время по удаленному доступу.
Добрый вечер! Спасибо конечно,но уже 90 процентов сделал))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)